Перейти до вмісту

Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)


soomker

Recommended Posts

Нашел фотку на которой друг сфоткал как я радостно меняю погнутое колесо по пути из Луганска :)  :

 

fe964fcs-960.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да по фотке и так видно что ты на всю трассу глаголиш "Йоу, спички"  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дааа... В тот момент за мной надо было записывать, такие фразеологизмы выдавал... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня синий также на переднем бампере ПТФки возил, не понравилось мне, дрожь спиралей была и часто лампочки сгорали. Так я их потом на штатные места перенес.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня синий также на переднем бампере ПТФки возил, не понравилось мне, дрожь спиралей была и часто лампочки сгорали. Так я их потом на штатные места перенес.

После этой поездки они у меня тоже на штатных местах стоят, а то встречные водителя меня на йух посылали :)

 

post-14355-0-23147700-1423597857_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

туманки работают без габаритов? :blink::book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стандартную проводку под них я у себя не нашел, поэтому протянул новую с реле и кнопочкой в салон, так что они полностью автономны :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это может обернуться штрафом от гаишников, согласно ПДД пртивотуманкам низя автономно работать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подходил я пару дней назад к такому автономщику - подсказал что туманки то не выкл. А он сидит в авто и не курсе. У меня тоже по родной схеме нету проводов, но сделать там легко чтоб включались они с вкл зажиганием + габариты. Заглушил мотор габариты остались, а туманки потухли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я их без фар или хотя бы габаритов и не включаю :) , я вообще ими редко пользуюсь, сейчас часто печку включаю, а им в паре нельзя работать - генератор не вывозит  :nea:


подходил я пару дней назад к такому автономщику - подсказал что туманки то не выкл. А он сидит в авто и не курсе. У меня тоже по родной схеме нету проводов, но сделать там легко чтоб включались они с вкл зажиганием + габариты. Заглушил мотор габариты остались, а туманки потухли.

у меня для этого в кнопке диод загорается :) , специально сделал, т.к. я председатель общества "Память" :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подходил я пару дней назад к такому автономщику - подсказал что туманки то не выкл. А он сидит в авто и не курсе. У меня тоже по родной схеме нету проводов, но сделать там легко чтоб включались они с вкл зажиганием + габариты. Заглушил мотор габариты остались, а туманки потухли.

я туманками путь до калитки просвечиваю...

а тухнут они с постановкой на охрану. (вместе с магнитолой и питаловом видеорегистратора)

на габариты ещё прилепил зуделку от ауди :)

 

как по мне удобно. ибо в лачетти несколько раз забывал под работой включённой магнитолу. и аккум сдыхал до конца дня. (не в усмерть, но стартер не крутил уже)

там тоже пришлось переделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да это полезные штучки, у меня в Эмгранде, примерно через пол-часа вся электрика тухнет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот вынашиваю идею поставить выключатель массы с КАМАЗА по-моему, он с кнопочки в салоне управляется, а сигналку запитать в обход и будет огонь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смысл в том что электро сеть машины обезточена (зашита от внезапного разряда акомы и внезапного возгорания проводки), но при этом машину можно поставить на охрану.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на машине масса с кнопки выключается, Удобно конечно , но после установки новой антенны в отверстие крыла на магнитоле теперь есть питание. Везде нет а тут откуда-то есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет. Сегодня был день борьбы с "Жабой", которая меня постоянно душит, но пару раундов я таки у нее взял :) . Купил наконец-то ковер в багажник якобы резиновый, но на самом деле он не понятно из чего, купил ветровики на двери, а так же комплект клипс для салона (готовлюсь снимать потолок, а то гремит сил нет):

 

post-14355-0-77454200-1423853252_thumb.jpg

 

Еще со времен 2101 хотел себе чехол на руль, ну и решил не экономить и купил кожаный:

 

post-14355-0-29305000-1423853255_thumb.jpg

 

Как же я без него раньше ездил! как же приятно стало рулить! И руки не дубеют от холодного руля. Вообщем огонь :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в наборе есть пистончики в багажник?(ковер-задний щит),и что за дыра в решетке динамика?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в наборе есть пистончики в багажник?(ковер-задний щит),и что за дыра в решетке динамика?

Я честно говоря не знаю как они выглядят :) . Вот этот комплект, там штуки как на фото http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/56/1/371/ . А дырка называется: "Мой хозяин - рукожоп" , снимал накладку, облокотил вертикально на стенку в гараже, а между накладкой и стеной было еще облокочена маленькая дощечка, так вот, накладка "поехала" и лягла этой решоточкой прям на уголок дощечки, удара вообще не было, просто съехала, но решеточка рассыпалась как пепел. Вот так как-то :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в наборе есть пистончики в багажник?(ковер-задний щит),и что за дыра в решетке динамика?

На рынке продаётся.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неее там клипсы с овальной шляпкой. Интересная у тебя приборка,тахометр на нуле,а скорость уже "20") Видел у нас в Епицентре такие чехлы на руль по 70грн,чесно,меня жаба задавила. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За 90 грн. из кожзама, мой 150 грн. Со спидометром бывает :) то норм, то застряет на 20 км.ч :) во основном норм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...