Перейти до вмісту

Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)


soomker

Recommended Posts

У меня в багажнике просто прорезиненый ковролин лежит, он же закрывает заднюю панель (все это один кусок) и крепится саморезами которые держат пластмассовые накладки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Всем привет. Приехали пружины с KIA Sportage:

 

post-14355-0-53642800-1424097070_thumb.jpg

 

на днях поставлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Руки зачесались и я их таки сегодня поставил :) . Несмотря на то, что пружины от КИА немного ниже родных, причем родные уже немного просевшие:

 

post-14355-0-09994400-1424113338_thumb.jpg

 

Машинка приподнялась, теперь передок и задок примерно на одном уровне. При этом задок стал как бы сбитей что ли, то есть вроде бы чуть жоще стало, но при этом намного комфортней стало в машине и приятней в управлении. Вообщем рекомендую.  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде как передние, год не знаю, брал тут : http://moskvich.net/topic/11308-продам-задние-пружины-на-2141-от-kia/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Руки зачесались и я их таки сегодня поставил :) . Несмотря на то, что пружины от КИА немного ниже родных, причем родные уже немного просевшие:

Машинка приподнялась, теперь передок и задок примерно на одном уровне. При этом задок стал как бы сбитей что ли, то есть вроде бы чуть жоще стало, но при этом намного комфортней стало в машине и приятней в управлении. Вообщем рекомендую.  :good:

Рад что понравилось)) Отпишите еще в темке Ваш отзыв) Мож кто думает еще, колеблится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рад что понравилось)) Отпишите еще в темке Ваш отзыв) Мож кто думает еще, колеблится...

та не вопрос :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я звонил узнать как стали пружины,но прочитал дальше и понял что наверное возьму и себе,хотя хотелось бы как - то проехаться и ощутить своей жо...ой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если на выходных будешь в Днепродзержинске, свяжись со мной, прокачу. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера темно уже было, а у меня из фототехники только телефон :) . На выходных буду выезжать сделаю фото по светлому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот как обещал фото с установленными пружинами от KIA, сзади газовый баллон, в багажнике запаска и немного инструмента:

 

post-14355-0-63103000-1424535236_thumb.jpg

 

post-14355-0-14786000-1424535249_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так... визуально как-то мелковата резинка.А как изменилось расстояние от кромки арки,до резины?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот как было (это еще без баллона сзади):

IMG_20140622_152736.jpg

 

Вот фото с KIA пружинами и уже с газовым баллоном (резина везде одинаковая):

IMG_20150221_113513.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты сегодня в днепре был?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значит это был не ты))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мою машину узнать не сложно: номера Луганские (ВВ), сомневаюсь что есть еще один синий 41-й на "популярных" номерах :) . Как здоровье твое?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

номера я не заметил, а вот машина очень похожа, только с колпаками на колёсах.

эту неделю ещё дома сижу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...