Перейти до вмісту

2141 в нульцевом кузове(belovkcc)


belovkcc

Recommended Posts

Может когда розвал делали то нештопорили руль и он при регировке смекстился.

А руль тянет в сторону?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

есть на тиме статья про новую не выпущенную панель для 41, так там автор рассказывает , что такое компоновочное решение приборки и руля связано с расположением штатного динамика в торпедо 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так при чем тут развал и положение руля, ведь кронштейн неподвижно прикручен к поперечине кузова! и торпеда у меня стандартная! кузов вообще запчастевый, я все таки думаю что неверно приварено крепление

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это такая конструкция торпедо, и сидишь если присмотреться немного не по центру руля

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот, скатались в Симф, встретил сестру, купил бате смартфон на юбилей, машина съела где-то литров 16-17
победил лампу давления масла, теперь не горит и даже не моргает, первый раз тут меня поймали за превышение... и главное еду, знаю что по селу могут стоять, держу около 80, останавливают и показывают на ВИЗИРе 83(у нас от 20км/ч считается единое нарушение, штраф от 260 до 350грн примерно)
Блин, обидно, пошел поговорил с мужиками, сошлись на 50грн, ГАЙцы тут общаются вообще очень лояльно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ехал бы ты 70 км визирь бы 83 тоже показал)), очень лояльные посоны, да.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так при чем тут развал и положение руля, ведь кронштейн неподвижно прикручен к поперечине кузова! и торпеда у меня стандартная! кузов вообще запчастевый, я все таки думаю что неверно приварено крепление

Ты можешь по нормальному ответить,руль относительно сидения расположен ровно,или смещен?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра посмотрю отпишусь обязательно!!!! 

 

 

У меня сегодня вообще радость- давление НЕ МОРГАЕТ, УРРРАААА!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра посмотрю отпишусь обязательно!!!! 

 

 

У меня сегодня вообще радость- давление НЕ МОРГАЕТ, УРРРАААА!!!!!!!!!

Под капотом присходят всяки изменения...

Раньше поднимался хер,а теперь давление.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Решил проблему,или похолодало(масло стало погуще)?

Решил, подогнал зазор до минимума и дно корпуса было сильно пошкрябано, немного поправил все, но все таки решающий фактор низкой давки на ХХ- постели ГБЦ!

 

 

Наладил конвейер по сушке рыбы, вывесил посоленную:
1844697Ssfv.jpg
солю свежачок:
18446985WFf.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты можешь по нормальному ответить,руль относительно сидения расположен ровно,или смещен?

Вот на фотках точно такое же смещение рулевой колонки -   http://moskvich.net/topic/1896-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB-%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%BA-21412/page-55

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока собрался, почти все уже растаяло на солнышке...

1849673CgJ5.jpg

1849672w9dn.jpg

москвич еле-еле завелся... щас -12 на улице и жуткий ветер...

всему виной неправильно отрегулированные пусковые зазоры, все сделал ;D, греется минуты 3-4 до белой зоны и уже с печки идет горячий воздух

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дверь-то приоткрыта, но вообще зазоры сильно гуляют, думаю что запчастевые кузова что собирали, что красили куево!, но то что машина не бита- 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дверь-то приоткрыта, но вообще зазоры сильно гуляют, думаю что запчастевые кузова что собирали, что красили куево!, но то что машина не бита- 100%

Страшная сила! это фотоискуство,а машина,точно не бита,согласен.Бита деревянная,и форма у неё другая :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фотоискуство

прежде чем острить, может стоит писать грамотно научится!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прежде чем острить, может стоит писать грамотно научится!?

Может и стОит! не ужто так важно? одна буква"н" в слове,или две,может важно содержание изложенного? Не серчай! без юмора грустно жить.Назрел вопрос к тебе.На кузове машины есть сзади петля для буксировки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может и стОит! не ужто так важно? одна буква"н" в слове,или две,может важно содержание изложенного? Не серчай! без юмора грустно жить.Назрел вопрос к тебе.На кузове машины есть сзади петля для буксировки?

 

Серчают на врагов, а тут для меня все друзья! а с друзьями шутят!

 

Петли нету, и на Динго не было, он тоже был в оригинале полном, а есть машины с заводской петлей?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не с петлей с завода Моски 41е никогда не шли. Но ее конструкцию разработали заводские инженера и фаркоп тоже, а в заднем бампере для фаркопа спец. отверстия предусмотрели. Хорошие задумки были :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет, в ЮП продавались готовые. Сверлили дырки в лонжероне и прикручивали. 

http://pash783.narod.ru/AZLH/Buksir_uho.htm

вот завод http://azlk-club.ru/forum/index.php?topic=3725.15

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я видел, на азлк-тиме вон торгуют. но проще ИМХО приварить с прутка к лонжу, да и все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...