Перейти до вмісту

2141 в нульцевом кузове(belovkcc)


belovkcc

Recommended Posts

1852433R_Zl.jpg

Наконец-то сделал салонный фильтр)))) тряпок- фиброчек для кухни тут не нашел, попросил чтобы Рита купила в Москве, и вот результат... скажу что такая конструкция ни чуть не хуже заводских фильтров, пыли в авто-нет! Я делаю тряпки в 2 слоя, хотите больший поток- можно в один

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я и в Симферополе таких не мог найти, они чем мне нравятся, что пропускаюх хорошо поток воздуха, но задерживают пыль... обычные толстые не пойдут!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

110-130 подходит!

диаметр самого окна печки 125

 

блин мужики, извините если кого вчера вечером обидел- не со зла, ничего не помню...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

110-130 подходит!

диаметр самого окна печки 125

 

блин мужики, извините если кого вчера вечером обидел- не со зла

Белову благодарность!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

110-130 подходит!

диаметр самого окна печки 125

 

блин мужики, извините если кого вчера вечером обидел- не со зла, ничего не помню...

ну, Сань, ну чудил вчера, ты расскажи на вертолете не летал с дядей Сашей   :)) ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Миш, вертолет это классика жанра у меня, еще с общаги пошло, перепили мы с товарищем, и ко мне дядя Саша прилетел, скинул трап(это был оказывается кабель инетовский) и вот я из окна 7-ого этажа цепляюсь за кабель, оторвал его, сам чуть не вылетел, а один раз пытались забраться на вертолет с 4-ого этажа, и с друганом улетели вниз, у него- перелом пятки, а я упал о перила, как друган высказался: был такой хруст что думал ты сломался пополам, но все нормально, я отполз на полянку и уснул))) 

 

Если кого вчера обидел, скажите! хоть извинюсь 


был в центре занятости, короче попа полная, работы нет, выплаты положены мне только 3 месяца, короче пора уходить в запой... все печально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, ты это, про запой неговори, это не выход, раслабиться иногда это да, а запой ну его  :wacko: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и с переписанными номерами купюр :),

а лучше в работу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нету работы, мне сегодня так и сказали, поэтому пока посвящу себя суду: буду судится с биржей, чтобы стаж в России засчитали и тогда могу расчитывать на год спокойной жизни,зы: я уж промолчу какой оклад был в Рашке, если всю документацию поднять... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нету работы, мне сегодня так и сказали, поэтому пока посвящу себя суду: буду судится с биржей, чтобы стаж в России засчитали и тогда могу расчитывать на год спокойной жизни,зы: я уж промолчу какой оклад был в Рашке, если всю документацию поднять... 

 

Чем тратить время на призрачную справедливость лучше заняться поиском работы, ИМХО. 

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я не понимаю за что ему платить - работал в Раше, там платил налоги в Русский бюджет, там тратил деньги и поддерживал тамошнюю єкономику, приєхал сюда - давайте гроши?

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

закон предусматривает соглашения стран СНГ, значит наверное Россия должна перевести сюда налоги, не знаю какая процедура, но в законе прописано четко

 

какую работу искать: строителем, или может в курортный сезон продавать сладкую вату? :))

я лучше буду как щас колымить на себя ремонтом компов... хотя с такими пнями 3-4 никакого развития :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не все ж СТо ремонтируют новые модели мерседосов и БМВ, а и копейки люди ремонтируют и даже москвичи, и живут, и не выделываются.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну понятно, вот вчера принесли ноут на а8, я аж удивился, кстати за винду беру 100- 150грн, в зависимости от знакомства с человеком.это нормально?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, у нас за норм винду (с гарантией и обновлениями) по знакомству 150... Так минимум 200.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тут тоже 200-250(как договоришься), но Сережа, это я мог держать цены на уровне, где клиентура наработана, а тут никого не знаю, поэтому хот так завлекать, а с друзей и товарищей у меня вообще не поднимается язык за деньги сказать!!!

Поэтому надо открываться цивильно, чтобы висел прайс-лист, тогда люди будут более доверчивы, но все в деньги упирается...поэтому тормозится работа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та то ясно... что цивильно) Тока ж ЧП оформить и налог платить)

А друзья-товарищи этим иногда и пользуются...

У меня были такие ситуации: типа, Серый, надо карб помыть, с меня пиво... Так, от некоторых я пиво жду уже 3-й год (при том условии, что банка "Карбклинера" была моя..(а это 30 грн))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну это редкость, у меня тут тоже друг, так меня не было, у родителей инет пропал, позвонили ему, он пришел ничего не сделал и сказал что это надо обратится к провайдеру, и без стыда брал то 50, то 100грн :blink:  и он потом говорит что я один настоящий друг

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Писать было нечего, машина ездила))) не нравилась мне динамика: разобрал карб- был забит носик УН, исправил, поднял уровень в камерах, не знаю, правильно ли выставил, все советуют по разному, поэтому терзают сомнения: а вдруг слишком много бенза... если у кого есть мысли- выслушаю и приму к сведению!


Сегодня наконец-то поменял бензонасос с вазовскогоДААЗ(стоял с обрезанной и распиленой ВАЗовской проставкой, без прокладок, затянутй доусрачки, ужас!) на москвичевскийпекарь(еще из старых запасов, добротный) и нормально провел топливную магистраль, ато дед- дурачек такого намутил там, жуть... 


так же решил выяснить: что у меня за КПП, по номеру ничего не понял кроме года выпуска: 87, теперь понятно почему не идеально она работает, потому что совдеп топорный!


18661468zyh.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напиши как нафарширован карб по жиклерам,и если тебя не устраивала динамика,то накой ты трогал уровень?Если верить выбитым цифрам,то твоя кпп 1845 по счету собрана

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я по Травникову поставил... а у меня изначально был в 2 раза меньше...

107,5/150, 115/135

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...