Перейти до вмісту

Recommended Posts

Капец проблема, ну щас схожу померяю.

Ну померял, , мерял по верху. По ширине - от удочки до удочки (т.е между пластмасскми водостока) - 117см. По длине - от начала удочки спереди до начала задней ляды 143 см. Получается 1,67 м2, но это с болшим запасом.

О, огромное человеческое спасибо!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а тут тишина. холодно наверное

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

забыл спросить. Тимоха, ты ехал от меня по плохой дороге много километров со всякой скоростью. как проявил себя амортизатор рейки? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, как?

И еще один вопрос, Тимоха, какие у тебя колодки на передних суппортах, и какой отзыв можешь про них оставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

забыл спросить. Тимоха, ты ехал от меня по плохой дороге много километров со всякой скоростью. как проявил себя амортизатор рейки?

Серёга, ты знаешь как по мне то штука хорошая. Покрайне мере стыки я перестал так чувствовать. По брущатке правда ещё не ездил. Но я думаю тоже будет неплохо.

Да, как?

И еще один вопрос, Тимоха, какие у тебя колодки на передних суппортах, и какой отзыв можешь про них оставить?

Вова, колодки стоят SCT. Я давно у Сержа спрашивал, он их порекомендовал. Цена качество. Я думаю он знает точно, так как на соболе не первый год ездит.

А так скажу что неплохие. Минусов я незаметил. Не скрипят, не перегреваються. Тормозят очень хорошо. Доволен)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

что ж так тихо то в гаражике? как машинка поживает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гниє мабуть))) це я со знанием дела кажу))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что ж так тихо то в гаражике? как машинка поживает?

тихо потому что шумкой всё обклеил)))))))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зависть плохое чувство

 тю на вас! :unsure: нахрена оно мне! и пошутить уже нельзя! 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зависть плохое чувство

Шота уже не в первый раз всплывает подоьная фраза.

Святой водицей попшикай на всяк случай машинку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зависть плохое чувство

было б чему завидовать, чесное слово. :blum:  :blum:  :blum:

человек то правду написал.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

было б чему завидовать, чесное слово. :blum:  :blum:  :blum:

человек то правду написал.

не боись, ИЖанит ему не грозит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не боись, ИЖанит ему не грозит

а мне то чего бояться??? твоя тележка-тебе с ней и жить и ковыряться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От стоит кому-то кошерно сделать машину...

это уже просто смешно. :))  :))  :))

или если многие банально просто не сгноили до подобного состояния машину то тут ваще всем прям обзавидоваться надо? :))  :))  :))

 

да проект в прицнипе годный, но бывало и покруче вываривали. да и у космича это не первая подобная работа.

просто многим интересно посмотреть конечный результат по салону и прочим ништякам. вот и интересуются. гур-кондей или суперувлекательная подвеска появится - может быть кто-то и пофапает.

реномотор был в теме лет 10 назад. а щас это так.... уже больше необходимость чтоб с потока сильно не выпадать.

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и много ли супер-пупер-проектов, с мега современными моторами, у нас на ходу, доведены до конца и используются по назначению, как машина, а не на пофапать по праздникам? Чойта не припоминаю...

А шо, кстати, тут кроме как реномотора типа ничего нет? ;)

Да и формулировочка "сгноили до подобного состояния" - можно подумать, прям личное достижение хозяина гаража? Что завод из говна и палок кузова кроил?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

реномотор был в теме лет 10 назад. а щас это так.... уже больше необходимость чтоб с потока сильно не выпадать.

 

Что то я не понимаю. В каком месте реномотор стал моветоном. Скажите мне... Лет 10 назад у меня был 412й москвич и 2108. А реномотор был у одного Вадима и еще пары человек которые и про форум то не знают до сих пор...

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А че вы срач то развели?:)  

Есть дофига тем для флуда, там и разбирайтесь) Это вроде как гараж, а не беседка...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот начинаете гнобить стОящую машину, и после таких коментов у Тимохи и не стоИт на машину... и делать ее не хочется.. и все тво усилия всраку.. обидно же...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та вы тут пока трындите Тимоха там уже VR6 свапает, подвеску полноприводную, и тормоза от кайена! Сидухи Рекаро... Выкрасил в аффигительный цвет! (Это я только предполагаю, почему так тихо тут)))

Не знаю я, короче, че вы тут нагнали...

Очень достойный автомобиль! Один из ооочень не многих, на который хочется посмотреть в живую, пообщатся с хозяином, голова на месте, руки откуда надо, молодец!

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может Тимоха в крезит залез на поварку, вот и отрабатывает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...