Перейти до вмісту

Recommended Posts

Не так грубо ж...

Идите в пень! Машине не виновата, что предыдущие владельцы - не совсем нормальные люди. 

 

Попрошу заметить, что после всех мучений, она все еще ездит :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Идите в пень! Машине не виновата, что предыдущие владельцы - не совсем нормальные люди. 

 

Попрошу заметить, что после всех мучений, она все еще ездит :)

Потому что кто-то привёл машину в божеский вид)

 

Я б сказал передвигаеться))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потому что кто-то привёл машину в божеский вид)

 

Я б сказал передвигаеться))

 

Ну вот, ты к ней с любовью, и она тебе ответочку ;-)   

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот, ты к ней с любовью, и она тебе ответочку ;-)   

Сегодня хочу сделать заглушки ЕГР, если будет время. 

Кажеться мне что это он ипет мне мозг. Ибо утром ему совсем тяжко было..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня хочу сделать заглушки ЕГР, если будет время. 

Кажеться мне что это он ипет мне мозг. Ибо утром ему совсем тяжко было..

Узнай код приборки, и подвяжи к моим мозгам. Ее и прочитать нельзя тО) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Узнай код приборки, и подвяжи к моим мозгам. Ее и прочитать нельзя тО) 

как я ее узнаю?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет всем.

всю неделю рихтовал племянника жигуля. и вот вчера всё таки свершилось, она ушла в малярку. вспомнил почему я так не люблю жигули)))

вчера даже успел позаниматься тимохиным. насверлил отверстий в пороге. для вентиляции))))). 

сегодня у меня гости. с понедельника продолжим. 

 

почитав сегодня с утра форум был немного удивлён. начался движ знакомых машин)) я тут весной искал живой сорок первый для клиента. посмотрели около 12 машин. из них две оказались живыми. обе в Кривом рогу были. одну мы забрали. так что есть ещё живые кузова, можно найти. а вот те что предлагались у нас в городе были очень страшные. один так вообще рассыпался. вопчим удачи Вам в поисках

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото прилагается

 

post-10453-0-85762600-1450511217_thumb.jpg post-10453-0-43670100-1450511318_thumb.jpg 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня получилось поковырять порог. уже почти идеально только низа дверей очень кривые и никак не могу их выставить, шпакло старое мешает. порог получается почти ровный. в районе задней двери он немного выступает если верить задней двери.  посередине в районе средней стойки и спереди возле крыла уже всё хорошо. завтра матиз буду делать, запчасти сегодня привезли. интересно получается, б/ушные детали дороже новых неоригинальных. бампер, капот, поворотник, усилитель бампера и пластиковая панелька над бампером обошлась в 150 зелёных. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха не будет прималярке двери рихтовать-менять??? Может есть смысл ввариваемые детали просто ровно друг к другу выставлять, и не смотреть на кривую дверь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та отрихтуем всё. просто оно сразу обычно не получается, особенно если низ зашпаклёван. приходится понемногу всё вычищать и выравнивать. а низ дверей мы тоже красим, так что уедет ровным)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ура. я порог приварил

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скоро. очень скоро))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

итак, я приварил порог.почти всё обварил. задняя арка выкинула сюрприз в виде огромного количества жидкой жижи)) мазут течёт и не даёт варить. оставил на потом. средняя стойка тоже чуть недоварена, обнаружил уже после зачистки. с передней стойкой пока не очень сошлось, но успокаивает тот факт, что с дверью порог сошёлся нормально.

 

post-10453-0-08599900-1450974067_thumb.jpg post-10453-0-18696000-1450974105_thumb.jpg post-10453-0-51249000-1450974150_thumb.jpg post-10453-0-53454400-1450974199_thumb.jpg 

 

не расходимся. продолжение будет

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня с утра маляр заставил меня вычистить левые двери. пару часов работы дрелью и ржавчины почти не осталось. к вечеру уже пошпаклевали

 

post-10453-0-32710700-1450979455_thumb.jpg post-10453-0-27107500-1450979521_thumb.jpg post-10453-0-72355400-1450979566_thumb.jpg 

post-10453-0-69090300-1450979771_thumb.jpg 

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а до конца дня я занимался зачисткой лишнего с порога. тупо целый день с болгаркой в руках. под вечер немного оглох и руки гудят. короче порог зачищен. завтра доварю остатки. по идее завтра меня ещё не будут никуда отвлекать. а вот в субботу должен приехать ВИТО с отгнившим лонжероном. и в связи с критической нехваткой финансов перед праздником я не в силах ему отказать))

 

post-10453-0-80572300-1450980046_thumb.jpg post-10453-0-19250000-1450980084_thumb.jpg 

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красотища я бы сказал :))  Новое авто будет еще на 100500 лет!!! :ok:

если не обрабатывать и гонять зимой, сгниёт года за 3 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не обрабатывать и гонять зимой, сгниёт года за 3 :)

Тьфу на тебя.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не обрабатывать и гонять зимой, сгниёт года за 3 :)

Мой опыт говорит, что в среднем 5 лет. Если орабатывать то 7. Вернее если не обработать сначала нормально то 5,а обработать - 7, в среднем. 

Конечно , Серега хорошо обрабатывает, продержится дольше, и если обрабатывать раз в год то тоже продержится дольше. Но все равно это не заводское.

 

И я скажу - красота, и спасибо Деду за такие отчеты. Очень познавательно.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...