Перейти до вмісту

Мой серый 21412


lexx2next

Recommended Posts

Я еще думаю перетянуть или может обклеить всю верхнюю часть. А термоклей надо нехило нагреть для расплава, думаю не потечет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я еще думаю перетянуть или может обклеить всю верхнюю часть. А термоклей надо нехило нагреть для расплава, думаю не потечет.

проверенно-летом на жаре в гарячей машине-течет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возле конфетки катались?) 

    Да, ехал от папы , дочка попросила заехать к речке. А так понравилось место что решил запечатлеть , на память

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Симпатево вышло! а разный уровень козырьков это так задумано? и вижу на углу накладки торпеды рыжий угол! накладка что покрашкна? Не обтягивай козырьки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разная высота и была задумана. Мне так как-то симпатичнее. Накладка была покрашена но когда не знаю, ее не мешает обновить, уж больно вид зашурованный. Отчистить не пробовал.  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня недавнего времени тоже такая кнопка стояла на габариты :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разная высота и была задумана. Мне так как-то симпатичнее. Накладка была покрашена но когда не знаю, ее не мешает обновить, уж больно вид зашурованный. Отчистить не пробовал.  

Ходят слухи что на заводе задували когда не было нужного цвета по декору салона. А чия 40ка прямо по курсу возле парадного?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отлично получилось!  :good:

По поводу обтяжки - гемор! Я уже где то тут советовал - покупаешь баллончик краски для пластика, матовой, цвет подберёшь по вкусу и задуваешь! ВСЁ!

Текстура пластика сохраняется, смотрится - как так и было, в стекле лобовом не отражается ни ночью, ни при ярком солнечном свете! 

Думаю теперь, может и себе так сделать...?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эта 40 уже где-то года полтора стоит. В соседнем подъезде хозяин , но он где-то на зароботках и его почти не видно. А накладка снизу черная а под черной краской коричневая. 

 У меня есть черная по пластику но сейчас холодно, а в квартире не смогу, жена не выносит резких запахов Типа краски или например эфирные масла, у нее сразу голова болит - мигрень. И таблетки почти не помогают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lexx2next

Термоклей при повышении температуры изменяет свойства в худшую сторону, по прочности.

Лучше сделать уголочки из метала для крепежа основы, а швы уже чем хочешь заполняй.

Вибрация и перепад температур может сыграть шутку...

Я подобные вещи крепил с перфорацией на деталях, Клей был как заклепка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты что?! Даже не вздумай в квартире красить!!!

Я малому полочку под корабль красил в ПОДЪЕЗДЕ, ночью стало дыхание останавливаться, не мог вздохнуть и всё тут. Думали уже скорую вызывать, слава Богу попустило  :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробуй ацетона чуток раздобыть! Может получиться оттереть,или задувай все по верху!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самый легко доступный ацетон , в смывке для монтажной пены. Попозже попробую перекрасить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин! Красиво! Очень толково сделано! Много таких вариантов видел с удлиненным козырьком, но этот - лучший!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если два родных козырька снять, а найти с иномарки один, длинный.

Смотреться будет хорошо. Но нужно найти ещё такой длинны?

У какого авто длинный козырёк?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На всех современных автомобилях (практически) козырек идет монолитно со всей торпедой. Если честно я не совсем понимаю зачем он у нас сделан сьемным. Кроме замены верхних лампочек в ПП он ничего не дает, Также открутив накладку , тех-же два винта, получаем куда лучший доступ к ПП. Потому я и приклеил второй козырек к основному, и меня тянет приклеить ( на эпоксидку) и основной козырек.  Заодно зачистить , загладить стыки и выкрасить все в один тон. За счет монолитности будет меньше скрипов и стуков, на которые все жалуются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так вроде и получился длинный козырек.  Если есть желание удлинить и не потерять вида родного, можно разрезать свой козырек на пополам и у дополнительного отрезать боковые стороны. И срастить, раздвинув козырек разрезанный пополам и вставив верхнюю часть , закрепить. Должен получится один длинный козырек, но встанет проблема закрытия боковой части приборки. В общем если есть желание, фантазия и инструменты, а также время этим заниматься можно сделать все что угодно. В инете полно фото и описаний переделок ПП с помощью пены, стеклопластика и других доступных иатериалов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Накладку нужно затягивать вместе с козырьками или в кожу или в хороший кожзам. И тогда будет вобще бомба.

А на счет съемных козырьков, то я тоже не понимаю смысла в их съемности...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос на засыпку всем любителям Москвича. Найдите отличия.

post-16333-0-65762200-1420462186_thumb.jpg    Торпедо  Истра

post-16333-0-85626800-1420462226_thumb.jpg Торпедо Тесла Модель S

  Если учесть разницу во времени ... на что был бы похож современный Москвич? Ну если не ограничивать ТЕХ дизайнеров АЗЛК ?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не сыпьте соль на рану.... Сам часто задаюсь вопросом, что было бы ,если бы не развалили АЗЛК...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насколько я понял, в мире есть стандартные концепции и правила моделирования салона и всего остального.

в зависимости от моды они то приходят, то уходят, то опять то возвращаются...

 

а есть такие ателье, которые вообще задают эту моду.


Не сыпьте соль на рану.... Сам часто задаюсь вопросом, что было бы ,если бы не развалили АЗЛК...

я думаю был-бы на конвейере святогор, и автосборочное предприятие рено :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думаю был-бы на конвейере святогор, и автосборочное предприятие рено :)

Ну это задача минимум... ) А возможно, что и пару новых моделей увидели бы. Задумки то у завода были.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...