Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

вот и передний бампер закончился.

фотки фиговенькие получились, темно уже было

 

post-10453-0-94968300-1413557742_thumb.jpg post-10453-0-41138000-1413557757_thumb.jpg post-10453-0-79830400-1413557769_thumb.jpg post-10453-0-08879900-1413557783_thumb.jpg post-10453-0-60809300-1413557796_thumb.jpg post-10453-0-06371900-1413557813_thumb.jpg post-10453-0-44187200-1413557825_thumb.jpg post-10453-0-58891800-1413557839_thumb.jpg post-10453-0-26576100-1413557854_thumb.jpg post-10453-0-49840800-1413557868_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Переулок Первый Противонаклонный!!! Во дают!)))

А по теме бампер классно получился! Как раз не хватало внизу какого-то логического завершения, а так полный порядок!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Супер! Деда - ты кудесник ;)

Блин, знал бы раньше, что у Вас такие золотые руки - лучше бы к Вам в Днепр машину пригнал на сварку, подготовку и покраску...

Может и свои бампера Вам отдать, что бы Вы с них такую же конфетку сделали?  :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня нашел шарик в редукционник, пристучал его к седлу, собрал клапан, стал испытывать, на хх оборотыувеличились на немного- до 0.8, а вот на оборотах стрелка показывает ровно 4, вместо 2-2.5... меня смущает только огромное давление на оборотах на холодном моторе, оно около 8- ми, а еще холодов нет и масло не совсем густое, думаю в морозы все нафиг повыдавливает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я уже 10 лет с таким давлением езжу и ничего там не выдавливает. у меня только манометр с трактора на 6 атмосфер разорвало под капотом и всё)))


вчера заменил датчик включения вентилятора. ЛУЗАР 59 гривен. причём тот на коробке которого написано Москвич2141 почему то 82-87. себе взял как положено 92-87.

в прошлом году только ставил новый, а ему уже капец

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем в бампере по бокам воздухозаборники, через которые все нутро видно? :) Я думал как раз там будут противотуманки от какой-то ино, очень форма похожа.

 

Датчики разные под УЗАМ и под ВАЗ, тот видимо был под ВАЗ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем в бампере по бокам воздухозаборники, через которые все нутро видно? :) Я думал как раз там будут противотуманки от какой-то ино, очень форма похожа.

шо значит будут? ониж там и были!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я имел ввиду - будут в новом бампере, потому как явно туда просились. По размерам (ну чуть меньше) и по наклону моги вполне стать от Омеги А рестайловой, они с линзой и стоят недорого...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю что счас противотуманки установлены с нарушением требований ПДД. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если честно, то они сами не ахти и без ПДД... То подсветка, а не противотуманки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ууу скока всего понаписали. сам знаю что всё не правильно. воздухозаборники большие потому чтоб воздуха больше забирали. а противотуманки вообще ни одна не горит. лампочек нету. это всё бюджетный вариант, то есть бесплатный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я уже 10 лет с таким давлением езжу и ничего там не выдавливает. у меня только манометр с трактора на 6 атмосфер разорвало под капотом и всё)))

вчера заменил датчик включения вентилятора. ЛУЗАР 59 гривен. причём тот на коробке которого написано Москвич2141 почему то 82-87. себе взял как положено 92-87.

в прошлом году только ставил новый, а ему уже капец

Это датчик с пониженым порогом срабатывания. Вариант для жаркого лета и пробок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ууу скока всего понаписали. сам знаю что всё не правильно

 

уж послал так послал  :)) 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Деда, вроде ж 82-87 родная?

у меня с таким на трассе закипает
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня с таким на трассе закипает

С новым ещё быстрее закипит. Температура срабатывания карлсона выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уж послал так послал :))

извини дядя Вова, я не хотел
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так и мы с пониманием отнеслись ))

 

 я ж помню 

 

моя машина, как хочу так и делаю...

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С новым ещё быстрее закипит. Температура срабатывания карлсона выше.

я тоже так думал.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По трассе закипает, а по городу - нормально?

До боли знакомые симптомы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...