Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

Осмелюсь спросить - можно подробно рассказать как подключили Ланос ГТЦ+ВУТ. особенно какие трубки (передние или задние) подключались в верхний ряд и какие в нижние, там где регуляторы тормозных усилий. Можно в Л.С

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:(

Вот всегда так, только наведёшь красоту - сразу какая то хрень приключается. Это уже закономерность.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Осмелюсь спросить - можно подробно рассказать как подключили Ланос ГТЦ+ВУТ. особенно какие трубки (передние или задние) подключались в верхний ряд и какие в нижние, там где регуляторы тормозных усилий. Можно в Л.С

регуляторы пустышка. ГТЦ подключал так же как родной
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можна на весь бампер написать "ненавижу хонды" и указать стрелочкой на царапины!

а ваще да... приятного мало, особенно когда почти на ровном месте всякая хрень случается.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

регуляторы пустышка. ГТЦ подключал так же как родной

Я тоже, один из 2-х нижних глушил, со второго вытряхивал начинку и пускал с него на заднюю ось (через "колдун"), а верхние - так же, как и по родной схеме. Тормоза были бомба!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можна на весь бампер написать "ненавижу хонды" и указать стрелочкой на царапины!

а ваще да... приятного мало, особенно когда почти на ровном месте всякая хрень случается.

типа так?)))

4174c64s-960.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

типа так?)))

 

да-да-да!

 но у тебя за 30 секунд сделана надпись и не очень смотрится. надо поцивильнее, под трафаретик или с плёнки вырезать)))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой да ладно, с кем не бывает. Чего сразу не любить. Я как-то боднул нецелованую Фиесту точно так же, паники с той стороны было как будто Майбах - не меньше :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой да ладно, с кем не бывает. Чего сразу не любить. Я как-то боднул нецелованую Фиесту точно так же, паники с той стороны было как будто Майбах - не меньше :)

на майбахах народ как-раз ваще не переживает :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ездим. работаем. бампер так и не подкрасил, краски нет.

хочу запаять подсветку ног. и вот думаю, надо оно мне или нуегонафик

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подсветка нужна чтоб было при открытой двери было видно куда ногу ставишь.

а просто в салоне для ног... тут уже на любителя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопчим сегодня запаял подсветку багажника)) это так, в качестве разминки. загорается сама при включенных габаритах и открытом багажнике.

 

началось всё с появления халявных светодиодов на 12В. 

 

post-10453-0-86818900-1415893577_thumb.jpg post-10453-0-25992500-1415893592_thumb.jpg

 

всё спаял, подключил минус к концевику багажника, плюс к плюсу штатного фонаря подсветки багажника. у меня его давно нет. 

 

post-10453-0-66558400-1415893556_thumb.jpg post-10453-0-79299000-1415893606_thumb.jpg post-10453-0-65204400-1415893622_thumb.jpg post-10453-0-81294300-1415893634_thumb.jpg

 

вот так вот получилось. не слишком ярко, но мне ярко и не надо

 

post-10453-0-46771600-1415893650_thumb.jpg post-10453-0-25334300-1415893520_thumb.jpg post-10453-0-45840600-1415893529_thumb.jpg post-10453-0-16935400-1415893542_thumb.jpg

 

завтра если работы не будет наверное всё таки спаяю подсветку поликов))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С одной стороны оно и хорошо,что подсветка завязана с габаритами.а с другой стороны хотелось бы ее сделать независимую.Как ты реализовал комбинированный вариант через кнопку?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чего там реализовывать. багажник закрыт - нет минуса, габариты выключены нет плюса. была мысль сделать автономно, но это надо отдельный плюс в багажник затягивать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Часто сталкивался с ситуацией когда автономка очень пригодилась бы! А при выключенных габаритах подсветка работает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Часто сталкивался с ситуацией когда автономка очень пригодилась бы! А при выключенных габаритах подсветка работает?

Должна. В штатной подсветке свой выключатель. Хотя Дед упомянул концевик багажника. Тогда только при открытии оного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Часто сталкивался с ситуацией когда автономка очень пригодилась бы! А при выключенных габаритах подсветка работает?

нет, не работает
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и не нужна она. ибо частенько народ аккумы садит подобной фигней.

а так если очень надо, лучше габариты включить.

у меня все начиналось с дополнительного фонарика со второй стороны. и щас постараюсь сфоткать чем закончилось :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Должна. В штатной подсветке свой выключатель. Хотя Дед упомянул концевик багажника. Тогда только при открытии оного.

В штатной подсветке этот выключатель получает "+" только при включенных габаритах. Если габариты выключены - подсветка багажника (если забыл выключить)  тоже гаснет. По крайней мере у меня так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В штатной подсветке этот выключатель получает "+" только при включенных габаритах. Если габариты выключены - подсветка багажника (если забыл выключить)  тоже гаснет. По крайней мере у меня так.

Чёт я сегодня сильно туплю.))) Уже целые слова не допечатываю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в общем пофоткал. работает как и у тебя. должны быть включены габариты, и сработавший концевик.

вот:

 

снимал на мабилу и без вспышки, чтоб было ясно чо и как.

в общем в жизни намного светлее. можно даже текст читать, если книгу в багажник положить.

 

kjGtSGA2jXk.jpg

 

 

эта часть которая ближе к сиденью. вид из левого угла багажника.

как видишь 2 элемента по типу твоих. со второй стороны тоже 2 таких-же.

 

 

 

mr8d9tKeMt4.jpg

 

на заднюю часть полки, 2 куска ленты. кстати благодаря фоткам заметил что одна начала отклеиваться.

т.к. эта часть полки поднимается, созадётся эффект люстры.

 

в общем даж если багажник забит под завязку, там всё-равно светло :)

чтоб полка снималась, соеденил через обычный разъём по типу как на вентиляторе.

 

bePGkj6sfs0.jpg

 

это первый тунинх подсветки багажника. врезка с второй стороны непонятного плафончика (предположительно от жопарожца)

вполне жизнеспособный, но ковыряться в инструменте при таком свете было всё-равно нереально.

vNDdIjYRo8E.jpg

 

 

 

а вот обещанная система "антихлюп" в осенне-зимний период пипец как актуальна :)

 

blhFHRQkNzE.jpg

 

0MPtMpzKzO0.jpg

но тут ваще на всех 4х дверях, сделано через диоды (чтоб при открытии одной двери, загоралась подветка именно на ней, а не на всех 4х)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Деда, реализация норм. А я себе хочу на двери подсветку, шоб в какули не вступать... А то на работе на стоянке собачки бегают...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...