Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

не ставил. а они по длине не короче наших? я ставил с ланоса, но они короче и я их порвал

они один в один с нашими.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

https://detali.zp.ua/catalog/92374-amortizator_aveo_Monroe_zad_maslo/

 

вот такие хочу. тока денех нет))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та можно, только сейчас вообще нет возможности))) я в этом году ещё ничего не заработал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

https://detali.zp.ua/catalog/92374-amortizator_aveo_Monroe_zad_maslo/

 

вот такие хочу. тока денех нет))

у меня такие стоят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошенькие?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня плаза стандарт газ-масло, пока ничего, но достали нижние резинки постоянно разбиваются, может из-за пружин?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня плаза стандарт газ-масло, пока ничего, но достали нижние резинки постоянно разбиваются, может из-за пружин?

А на плазу резинки от чего подходят? там ухо как у СААЗа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это хорошо. Я на спорт мастер так сайленты найти и не могу. Аморты живые, а сайленты в хлам... перепробовал уже пол Экзиста... ))

В итоге пока поставил на зад СААЗы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А на плазу резинки от чего подходят? там ухо как у СААЗа?

Ремкомплект от Авторем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня занялся поиском стука сзади. снял задние амортизаторы. заменил одну нижнюю втулку и один болт пришлось болгаркой вырезать. покрутил в руках ланосоаморты и авеоаморты. с ланоса короче наших, а с авео по длине такие же, НО! они не иду ни в какое сравнение с моими древними белорусскими по сопротивлению.  они на много мягче. короче поменял местами и поставил обратно. и нашёл один стук очень похожий на тот который меня давно доставал. трос ручника задубел и стучал по баку. одел на него разрезанный вдоль шланг. ехал домой вроде всё стало тихо. покатаемся посмотрим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня сейчас, временно СААЗы стоят.... они реально мягче тех от авево, что стояли до них. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ставил с ланоса новые, машина с ними сильнее скачет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне тоже от авео больше нравились. Но найти на них сайленты я так и не смог, потому пока лежат ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

вчера психанул. достало торохтение накладки на торпеде. прифигачил на три самореза

 

post-10453-0-04507500-1423574428_thumb.jpg post-10453-0-31224500-1423574448_thumb.jpg post-10453-0-31937600-1423574470_thumb.jpg

 

теперь эта сс.... СКРИПИТ!!! хотя и проклеена антискрипом  :dash1:  :dash1:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. я ж рихтовщик)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера психанул. достало торохтение накладки на торпеде. прифигачил на три самореза

 

attachicon.gifIMG_20150209_145822.jpg attachicon.gifIMG_20150209_145830.jpg attachicon.gifIMG_20150209_145840.jpg

 

теперь эта сс.... СКРИПИТ!!! хотя и проклеена антискрипом  :dash1:  :dash1:

Меня тоже достало скрипение накладки, я взял двухстронний скотч и проклеил внутренние борта накладки по всему периметру, а также все впуклости, которые могут соприкосаться с торпедой, отдел накладку на место, хорошенько придавил и тишина, правда если снимешь накладку, то придется заново проклеивать 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...