Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

Попробуй уменьшить жиклер ускорительного насоса.

Это как? Слоника задушить в смысле?

Ну невозможно накачать 5 литров за 100км одним ускорительным. У Деда одинарный и так, вроде ж.

Моё мнение-выкрутить свечи и судить по их цвету. Если всё норм-то утечка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ускоритель у меня двойной 40/35 вроде

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отставить одинарный, кулачек 4ка? Ставь тогда 5й замеряй. Если жрать будет дальше то тогда 7 ка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шото я не понял,мотор и раньше так жрал в городе? или это началось не так давно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

73-й, двойной уже, 4-ка, давно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил машинку на ремонтик.

четвёртая попытка запаять радиатор)). 

так же снял впускной коллектор для небольшого тулинга и увиденное там меня не порадовало. масло течёт по всем четырём клапанам. маслоотражатели нужно менять. внутренность коллектора прямо под карбюратором идеально чистая)) помнится я ездил на 80-ом бензине так там сосульки угольные висели)))

 

post-10453-0-07452900-1473258611_thumb.jpg post-10453-0-70555000-1473258612_thumb.jpg post-10453-0-83469800-1473258613_thumb.jpg post-10453-0-77336600-1473258615_thumb.jpg post-10453-0-65125400-1473258616_thumb.jpg post-10453-0-55221200-1473258617_thumb.jpg post-10453-0-13729200-1473258618_thumb.jpg post-10453-0-62161900-1473258618_thumb.jpg post-10453-0-17357800-1473258619_thumb.jpg post-10453-0-69946400-1473258619_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

афигеть!!

 

много раз слышал о плохом тосоле, но вижу впервые. тосол называется гостстандарт или что то вроде того, надо сфоткать. клиент привёз. 10 литров 180 гривен. при попадании на руки сильно чешется. заливали его в бус. радиатор сразу потёк в нескольких местах. подставили тазик. пока туда сюда, накапало немного, грамм сто. тазик старый, эмалированый. эмаль местами отколота и торчал ржавый металл. через сутки глянули, а ржавчины нет вообще! чистенький металл как только из под пресса)))) и остатки "тосола" загустели как масло.

 

Не покупайтесь на дешёвый тосол.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

афигеть!!

 

много раз слышал о плохом тосоле, но вижу впервые. тосол называется гостстандарт или что то вроде того, надо сфоткать. клиент привёз. 10 литров 180 гривен. при попадании на руки сильно чешется. заливали его в бус. радиатор сразу потёк в нескольких местах. подставили тазик. пока туда сюда, накапало немного, грамм сто. тазик старый, эмалированый. эмаль местами отколота и торчал ржавый металл. через сутки глянули, а ржавчины нет вообще! чистенький металл как только из под пресса)))) и остатки "тосола" загустели как масло.

 

Не покупайтесь на дешёвый тосол.

 соляная кислота?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D  наш продавец сказал омывайка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Было сливал у клиента тосол-запах как у омывайки.взял с полки омывайку-один в один.наехал на него что омывайку льет вместо тосола. Так он говорит что лил тосол с канистры. Кум такой бадяги за 150 колов мерса залил.сьело голову за 2 месяца.шас репу чухает экономист долбаный,просит нварить аргоном каналы ож

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера вообще к машине не подходил. работы поднасыпало. радиатор ещё не готов, сегодня уже третий день)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

,просит нварить аргоном каналы ож

варишь? мне на москале тоже надо, основательно аргоном накидать.

:D  наш продавец сказал омывайка

 

может быть. Спирт хорошо моет..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машинка снова на ходу. запаяли радиатор. пока сухо)) поставил 110-й жиклёр в первичку. теперь нужно расход померить. сразу выросли холостые. удалось наконец то закрыть дроссельную заслонку, то есть двигатель работает на системе ХХ и не глохнет. едет вяло, пока не прогреется. потом нормально. и педаль нужно меньше давить. теперь чтобы разогнаться вторичку открывать не надо. посмотрим на расход

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как вам это? http://hho.prom.ua/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как вам это? http://hho.prom.ua/

 

крутая система лет 7 назад, интересовался, хотел установить на свой Газик, она тогда стоила как гбо 4 поколения, проблема еще в том, что вода зимой в бачке замерзает + коррозия двигателя.

по отзывам штука в 10 раз лучше газа. http://avtonavode.pp.ua/

Добыть газ брауна не сложно, в нете есть схемы как сделать электролизер., да и отзывов владельцев была целая куча.

 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в общем, я себе уже поставил. позавчера запустил. пока всё в тестовом режиме.

первые впечатления хорошие. машина лучше едет. пропали напрочь все провалы. мотор отзывается даже на резкое нажатие в пол. без всяких заиканий разгоняется. стало интересней ездить по городу. двигатель работает мягче на низах. при езде по городу вторичная камера уже не нужна, отлично едет и на первичной. что ещё сказать, расход ещё не замерял. а, вот ещё что. двигателю стало пофиг что жрать))) то есть на очень позднем зажигании, там где раньше он глох, теперь работает как ни в чём ни бывало. то есть, поворот ручки октанкорректора на четверть оборота в сторону позже никак не отражается на холостых оборотах. продолжаем тестировать...

 

post-10453-0-07467000-1473999304_thumb.jpg post-10453-0-13281200-1473999305_thumb.jpg post-10453-0-48923600-1473999306_thumb.jpg

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю! Говорят можно ездить на АИ 76-80, даже рекомендуют. мол меньше всего присадок.

Во сколько цяцька обошлась? Ждем дальше ходовых испытаний.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в общем, я себе уже поставил.

 

что именно? Цена?

Буду следить за темой  - интересно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Деда, так у тебя теперь водородный атомоход? Отэто ты заморочился, молодец!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цацка называется электролизёр. из воды получает газ ННО, я не сильно в этом волоку, но решил попробовать.

обошлось всё вместе чуть больше 100 бакинских. покупал ещё весной. 

предварительные замеры расхода не показывают экономии, но едет однозначно лучше. сейчас туго с деньгами, заплатил за квартиру и хожу пешком))) денег на бензин нет. поэтому не могу нормально замерить расход.

 

кому интересно подробнее, вот http://hho.prom.ua/. Интернет магазин Водород. там очень много информации. они работают уже пять лет. продаются все комплектующие и реактивы. при небольшом умении ничего сложного, любой справится.


 Деда, так у тебя теперь водородный атомоход? Отэто ты заморочился, молодец!

ага. его уже коллайдером прозвали)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...