Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

отличный расход, а колесики какого размера?

Зы, мой синий в молодые годы, такие же результаты показывал 1700 + солекс 07 + резя Белшина 185/70-14 ).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

резина впереди 185/65. последний сезон докатываю. сзади уже поставил 185/70. 

мотор 1800, карб 73. всё таки просится 110 жиклёр в первичную камеру

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это между обочинами)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

КОСМИЧ, что там по свечам - разобрался.

Я сегодня поставил BOSCH WR7DCЕ - реально улучшилась эластичность, и ХХ вообще ровный. Это после гавеных Бриск, с кривыми центральными електродами (до этого тоже был Бриск но отличного качества).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

после регулировки уровня в карбе все проблемы ушли. всё работает и никаких претензий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня стрелочку на спидометре положил))) прикольно так. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня стрелочку на спидометре положил))) прикольно так. 

Сверху на козырёк приборки? как устойчивость в движении выше 140? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня стрелочку на спидометре положил))) прикольно так. 

А у меня и ложить нечего... Не работает ни машина, ни спидметр))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня стрелочку на спидометре положил))) прикольно так. 

 

Это значит что хорошо сделана подвеска.  Я когда то на своей дал 140 и это был далеко не придел. Дорога правда была хоть прямая но немножко паршивая. Я искал кнопку "Убрать шасси" Так как шел на взлет.  После этого для себя решил. Для меня потолок будет 110 - 120. Можно больше. Но летать не охота. Увы моторы ставили хорошие а вот про аэродинамику в классике не слыхали...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сорок первый на скорости чувствует себя отлично. при торможении правда проявилась некая вибрация, которая исчезла при 140 и дальше тормозилось хорошо. я думаю, что её секрет так и останется не раскрытым поскольку я с такой скоростью не езжу. почти))

просто была пустая дорога, ровный участок, хороший бензин и т. д. та и после поездки в Черкассы моторчику стало легче крутится))

самое интересное, что на самом деле я ехал около 150, ну может 155, а стрелка зашла за 180. спидометр у меня врёт в плюс. и так даже прикольней)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот и первые замеры расхода по городу. ВОГовский 95-й. на 5 литрах проехал 34 км!!!  то есть расход 14,7 литра. сейчас залил обычный 95-й. посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такты его в бак или на бутылке гоняешь? В баке поллитровый остаток даст нехилую погрешность на таких малых пробегах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та я как бы понимаю, но ездить с бутылкой не интересно. я вот уже два раза на перекрёстках глох))) и мне ещё никто слова не сказал злого пока я с канистрой и лейкой заправляюсь за минуту)). спасибо люди.

 

у меня ж ещё и в баке просто трубка, без фильтра, достаёт до самого дна. высасывает почти всё, проверял даже. грамм сто остаётся, а может и меньше. там же ванночка в самом низу всё собирает. но это если на ровной дороге, а так конечно да, неточность есть и немалая. 

 

эти 34 км были прокатаны по городу в режиме тапка в пол. прыжками как бы. то есть это почти нормальный расход для таких поездок. два по пять км в день.

 

сразу после воговского залил обычного пятого, с синих заправок, даже не знаю как они называются. типа сентоза, тнк, и так далее. самый кошмарный бензин на ЮКОН. это просто .......! так вот. электро насос, всё закачал, завёлся и через 20 метров заглох. потом завёлся и поехал, но сразу зазвенел весь мотор, детонация вернулась. пришлось крутить корректор в позже, чтобы успокоить. короче плохо стала ездить машина, заметно хуже.  разница при разгоне офигенная. надо окковский пятый попробовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у нас нет ни окко ни вога ((. Везде бензин как моча и недоливают падлы. И газ тоже, говорят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скоро его по почте пересылать будут))))) 24 гривны за литр, доставка уже оплачена в любую точку планеты)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ОККО норм бенз.Тем более мне от 15 л скидка с моей карточкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега,попробуй UPG заправки если есть. Очень хороший бенз. 21-60 за литра 95го.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега,попробуй UPG заправки если есть. Очень хороший бенз. 21-60 за литра 95го.

нету у нас таких

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-10453-0-13623200-1472131333_thumb.jpg post-10453-0-80825900-1472131329_thumb.jpg post-10453-0-05628000-1472131327_thumb.jpg

 

подарили мне недавно вот такой шильдик. написано 412 но я таких никогда не видел. и я как обычно примерил его на руль)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...