Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

ну а как ваще ветровики? мы как-то гоняли на Бердянск на 2141, так по пути оно так свистело шо мы часть ветровиков на ходу оторвали, а часть потом на заправке, и стало хорошо. Это не на моей машине, вот думаю, щас комплект у меня есть, ставить или нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шумят конечно. чем быстрее едешь тем сильнее шумят)))

у меня те которые вставляются под уплотнитель. спасибо скор.пу. те которые клеются снаружи часто отваливаются и сильнее шумят. у меня первые были.большие. это ещё в девяностых покупал. они были из толстого пластика, вставлялись под уплотнитель, шумели гораздо меньше, не выпадали, но ломались как и все.

я курю. а без козырька под дождём не покуришь. вернее покуришь только весь мокрый будешь))) вот и приходится выбирать.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. я с ними годик наверно покатался. меньше ездилбы по трассам то и не снимал. обидно было. но шум надоел. хотя в дождик можно было оставлять щель и ждать почти не запотевая. теперь в таких случаях дверная карта мокреет :(

и я не курю. для курильщиков без них помойму ваще никак.

зы. у меня тогда еще сток антена стояла. с нее тоже шума было предостаточно. а потом она развалилась и ветровички следом снял.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю , я сколько ездил с ветровиками ниразу на шум особо не обращал внимания после 100км.ч летом окно преоткрыто и шум ветра что с ветровиками, что без него до лампочки.... а при закрытых так тем более

Музыка почти всегда играет , а если поговорить , то не мешает....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю , я сколько ездил с ветровиками ниразу на шум особо не обращал внимания после 100км.ч летом окно преоткрыто и шум ветра что с ветровиками, что без него до лампочки.... а при закрытых так тем более

Музыка почти всегда играет , а если поговорить , то не мешает....

он весьма ощутим уже с 70-80 :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та гудит сильно оно. музыки у меня считай что нет, та и с ребенком в машине на навалищь звука столько чтоб перекрыло.  Просто на этой машине что купил есть ветровики, тоже те что под уплотнитель, тоже думаю ставить или нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оставь т.к. с малым гонять не будешь, а приоткрытое окно в дождь оставить можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня отполировали капот, а то после какого то кислотного дождика он весь пятнами пошёл. крыша тоже в пятнах, но то на потом))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если в зеркало то нада что б все видели... и желательно всю машину  :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Типа так в зеркало?

скока жигули не полируй они всегда остаются... , ну вы в курсе. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

была программа по "ящику", называлась разрушители легенд

так вот в одной серии они разрушили миф что гомно нельзя наполировать, оказывается можна  :wacko:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не побоку. Я вот знаю, какая это машина... Сказать? ...Это ровная машина!)))

Я свою если наполирую так, то будет аттракцион "кривое зеркало")))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я свою если наполирую так, то будет аттракцион "кривое зеркало")))

больше шпакли надо было и тщательнее шкурить :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

готовимся потихоньку...

сегодня заменил пять лампочек. три на стопах, одна в габарите и одна в противотуманке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не помню, выкладывал фотку или нет. модулятор искрообразования))

 

post-10453-0-93148400-1470408951_thumb.jpg

 

сегодня установил ЭБН на левый лонжерон. давно собирался. заодно почистил топливный фильтр. в нём было немного воды со стружкой и всяким мусором. и установил нулевик, на трассе с ним интересней

 

post-10453-0-25833000-1470408954_thumb.jpg post-10453-0-37691600-1470408956_thumb.jpg post-10453-0-01536600-1470408959_thumb.jpg post-10453-0-89335600-1470408960_thumb.jpg post-10453-0-39207900-1470408962_thumb.jpg post-10453-0-18849900-1470408964_thumb.jpg post-10453-0-91820800-1470408967_thumb.jpg post-10453-0-60884400-1470408969_thumb.jpg

 

и ещё радостные вести от КПП. уменьшенные сальники дают эффект. перестало течь масло. посмотрим на сколько их хватит

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о, правильный насос поставил, а то тоёты там колхозят всякие, этот насос у меня уже лет 10 исполняет свою функцию, ну да 2 раза почистил контакты, и всё....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щас прийдёт RMaks и будет тут расказывать о проводах в дверных проёмах  :))

Серёга, уже испытал нововведение? Мне интересно, на третьей передаче при 4 тыщах его хватит кормить карб?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет, ребяты, вы не угадали. насос французский. с жужика только клапана. стоит как добавочный, на случай перегрева основного. поэтому никаких проблем ни на каких тыщах с ним не возникало. он у меня уже стоял только вверху и часто хватал воздух. теперь поставил правильно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

итак, провёл подсчёты по расходу. цифры радуют))) общий пробег составил 640 км. туда ехал на 92-ом ОККО бензине. всю дорогу детонировал на малых нагрузках. по дороге назад добавил 20 литров 95-го ВОГ. детонировать стала меньше, но всё равно приходилось играться педалькой и октанкорректором. всего спалил 45 литров. итого расход получился 7 литров на сотню. по скольку дороги очень страшные, максимальная скорость была 115 км/ч. средняя 90 км/ч. это по навигатору. спидометр лихо показывал на 20 км больше))) местами (Светловодск) ехали на первой и второй передаче. от Кременчуга до Днепродзержинска дорога тоже разбита в хлам. 

совет всем катающимся в тех краях, будьте внимательны, ямы в основном острые. если видите знак "Кировоградская область" лучше сбросьте скорость, колёса целее будут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...