Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

Ходит каяба еще как.У меня каяба слева прощла 85 тыс,справа чуть больше 50. Докупил новую на правую сторону и кайфую дальше.Если тьфу-тьфу подохнут-только каябу буду брать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

соглашусь, у меня на мицере каяба росийская сзади стоит, уже под 100 тыков навилило, пока сухо!!! При том что я по пол тонны гружу ща каждый день в эпицентре, стрйка мать её так, и оно ходитььь!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики. да я не против каябы. очень хорошие аморты, наверное. я против подделок, а на них нарваться шанс очень велик. особенно с моим везением)) все вот эти истории я могу вам пересказать про монро. я очень много проехал на монро. не одну сотню тысяч. а сейчас все говорят, что монро фуфло, потому как китай в основном. и такая же история со всеми брендами. когда я брал бильштайн меня заверяли, что это лучший выбор. теперь, когда они потекли, мне говорят как ты вообще на них повёлся, это же румыния)).хотя на них было написано германия. а с другой стороны, что немцы могут знать о плохих дорогах? у них же их нет.

 

в этот раз буду брать десятошные вкладыши, чтоб не точить штоки под вазоопоры.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас все говно и Сакс и Каяба и Бильштайн, потому что делается специально для нас где-нибудь в Китае или Румынии :) Ну вы сами посудите, вот выше была цена 1700 за пару, это 65 баксов на нынешний момент. За два амморта, при том что это конечная цена для потребителя! Может быть за эти деньги нормальный амморт? При том что тот же Бильштайн в Германии стоит около 100 евро штука... Вот и думайте.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну 1700 за пару это как-то дешево... А вообще ничего не вижу подозрительного в цене 65 баксов. На ауди А6 передний амортизатор стоит те же 65 баксов. А вот цена в сто евро как-то слишком. http://www.ebay.de/sch/i.html?_sop=15&_from=R40&_sacat=0&Hersteller=Bilstein&_dcat=174092&LH_ItemCondition=3&_nkw=bilstein&_pgn=2&_skc=50&rt=nc

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри не на ибее, а на bilstein.de, на их магазине. Вот там тебе продадут 100% оригинал и когда покупаешь именно там, то цена от того что предлагают у нас, более чем в два раза.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот

21-031519 Амортизатор BILSTEIN - B4 OE Replacement Место установки передний мост; давление газа; Вставка амортизатора; двухтрубный; 103,00 EUR / штука (excl. VAT)

 19-067834 Амортизатор BILSTEIN - B4 OE Replacement Место установки задний мост; давление газа; двухтрубный; нижнее отверстие; верхний стержень; 79,00 EUR / штука (excl. VAT)

post-10407-0-24257000-1476272953_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знаю что с доставкой сюда из официального магазина цена на машину будет где-то в районе 450 евро, и пофигу на Москвич, БМВ или Ауди. Поэтому в Украине можете аммортизаторы Бильштайн не покупать, уже всеми давно проверенно - он не ходит, как и не стирает порошок Тайд или Ариель местный по сравнению с настоящим немецким.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня Hola 08 вставки опоры севи второй год отлично ходят езжу практически каждый день и повидали они говняных дорог много брал на детали.за.юа...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня машинка показала расход 8 литров на сотню

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня машинка показала расход 8 литров на сотню

это по городу. я забыл дописать

 

 

 

 

пару недель назад установил клиенту такой же октанкорректор ОМИ - 012 как и у меня. и вот сегодня ему пришёл капец. сначала машина начала дёргаться при разгоне на всех оборотах. в итоге сильно затроила стала плохо заводиться. отключил эту приблуду и всё заработало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по городу это отлично конечно, у меня такого никогда ни на одной машине не было, и наверное не будет, 

Правда у нас и город такой что дальше 3й передачи можно не ездить )

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о, кстати, третья передача у меня начала выпадать на ямках))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о, кстати, третья передача у меня начала выпадать на ямках))

Это вилке скорей всего уже труба

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

радостная новость

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ещё маленькая посылочка от детали.зп

 

post-10453-0-43771600-1476849972_thumb.jpg post-10453-0-87937900-1476849973_thumb.jpg post-10453-0-62001100-1476849975_thumb.jpg

 

наклейка оказалась слишком огромной, клеить не буду. закажу другую потом. межвитковые прокладки в пружину не дают машине полностью упасть при загрузке. взял ещё две. хорошая штука и цена радует)) очиститель салона пенный это для потолка. он у меня за 19 лет не разу не чистился)) хочу попробовать. очиститель двигателя наружный это понятно. набор свёрл для работы. штуцера под бескамерку под железный диск, уже потом понял что не то, ну ладно. подарю кому нибудь. и гофры разные для проводки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я гофры лоя проводки больше 10-ти метров уложил :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне столько не надо. это чисто под капотом чуть чуть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наконец то я переобулся)) теперь пусть холодает. два колеса пришлось делать. два самореза и рихтовка одного диска 240 гривен. на зимке ездить гораздо приятнее)))

 

post-10453-0-74857100-1476984453_thumb.jpg post-10453-0-54509300-1476984457_thumb.jpg post-10453-0-84441900-1476984443_thumb.jpg post-10453-0-40838600-1476984463_thumb.jpg post-10453-0-39963200-1476984470_thumb.jpg post-10453-0-43431600-1476984476_thumb.jpg


а, и ещё. 20000 км и бильштайн сильно потёк. слышно как колесо по асфальту бьёт. не держит совсем

 

post-10453-0-32739600-1476984821_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну прям вольво, - одним домкратом пол машины поднимаем :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...