Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

видимо датчик на низкую температуру стоит, вот и включается. Летом будет чаще включаться, так как температура окружающей среды по выше будет и охлаждение хуже))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при морозе больше -10, с включённой печкой уфо не догревается в принципе. выключаешь печку, 5 мин на ХХ и термостат открылся :good:

сколько себя помню, первые включения вентилятора в пробках начинаются с потеплениями в марте-апреле.

а вообще если включается  - это хорошо. хуже когда перегревается и не включается :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как по мне - если зимой двигатель не выходит на штатную температуру - это так же ненормально как и перегрев летом. Потому как по большому счету ему должно быть все-равно какая на улице погода - для терморегуляции есть электровентилятор и термостат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот не могу понять, есть мелкий шелест тип как раннее зажигание, но и проварачивать дальше уже это будет пипец. Да хоть и так, но все же ускорение замечательное что с места что на скорости. Что за неразбериха!???

Да и громкость, я на приколе.... Орет что бешенный, это даже не то что бы красивый звук двигла, а какоето стремное торохтение. Правда ближе к максималке по оборотам, звук выравнивается и так прикольно, правда стремно что сейчас поршня повылетают пробив капот :) .

А ещё ранее ни когда не понимал "рычащих", а теперь снова хочу как осенью на прямотоке ездить :) . Злой звук. Да и вообще сам звук выхлопа с прямой трубы с Мося зачетный. Не знаю кому как, но я тащусь :blush: :blush: .

И последнее - карб в топку.... Задрал он уже меня......

вроде выговорился немного.... :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отдай его мне. у меня в гараже есть замечательная топка :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ещё ранее ни когда не понимал "рычащих", а теперь снова хочу как осенью на прямотоке ездить :good: . Злой звук.

Ну их эти прямотоки - Омега возле красной зоны рычит так шо аж уши закладывает, буду менять нафиг всю систему :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ещё ранее ни когда не понимал "рычащих", а теперь снова хочу как осенью на прямотоке ездить :crazy: . Злой звук. Да и вообще сам звук выхлопа с прямой трубы с Мося зачетный. Не знаю кому как, но я тащусь :blush::crazy: .

И последнее - карб в топку.... Задрал он уже меня......

вроде выговорился немного.... :crazy:

Мне тоже нравиться рычащий звук УФы!У меня вообще сплошная труба от штанов и в конце глушак с нержавейки от какой-то ино.На холостых и низких оборотах басистый звучек  получается,а на высоких оборотах зачетный рык!Но блин напрягает в дальних поездаках... :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

              AkaDEMik , у меня так же :D , прямая труба и в конце глушак, на теплое время прямоток(сделанный под заказ :) ). А на гонках вообще и без него езжу.

              Rasp, вот тебе ссылочка, мож не видел  http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=13063542&id=156044002&hash=ccf45f2a520dc184

и даже спустя 402 метра слышно как будто рядом (жаль цифровик весь звук не передает). Но первое место выборол у 2108(хонда) по громкости :D . И это просто прямая труба без глушителя и резонатора :D . И ещё, на холостом не так уж и громко и на малых оборотах(с прямотоком :D ).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну звук, без ничего громкий конечно, но не солидный. Баса бы больше и все-таки немного потише.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Баса бы больше и все-таки немного потише.

ну вот.... фотик всю мощь звука не передает... 2,0 с 78 распредом, да и не малой компрессией в цилиндрах, правда на видео компрессия там у меня тогда была по 13,5 на 3 меньше чем получилось изначально. А вот прямоточный глушитель давал вообще мего звук, он его глушил и делал глубоким)))

Ну то такое дело))))  соседей утром будить :) , они у меня просыпаются обычно когда я уезжаю на работу))) не по тому что я их бужу, а потому что им время ставать, вот я пару месяцев и подработал у них будильником)))) хотя стремно было, мало ли))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В нескольких кварталах от меня у паренька была восьмерка с миллеровским обвесом и нереальным прямотоком - вот натурально 2 квартала слышало как он едет. Представляешь, что такое будильник в масштабах нескольких кварталов? :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Единственное что меня радует в прямотоках это то, что можно издеваться над теми у кого хренова настроен датчик удара.

Но на самом деле я и с обычным выхлопом иногда удаётся так поиграться.

Звук снаружи пофик. А вот внутри... если нет 10 слоёв шумки, то по трассе лучше не ездить. Сильно рычащий прямоток со временем своим звуком очень сильно давит на мозги:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по трассе лучше не ездить. Сильно рычащий прямоток со временем своим звуком очень сильно давит на мозги:)

нашел альтернативу)))))))) наваливать громко музыку, я то по трассе постоянно езжу))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашел альтернативу)))))))) наваливать громко музыку, я то по трассе постоянно езжу))))))

я тоже с музыкой на пределе катаюсь если сзади пассажиров нет.

но когда болит голова хочется тишины, а прямоток будет монотонно гудеть. лично меня он раздражает, может другие люди подругому к нему относятся :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ко мне друг както приезжал-хвастался прямотком. Как он сказал-специально под объем 1,8) а теперь мне говорит "Блин как у тебя тихо машина работает, я тоже так хочу" :D

scor.p

Ага, вот у нас по переулку равно в 6 вечера проезжает в одну сторону, и через час возвращается импреза (наверно СТИ), так от ее проезда сигнализации орут по всему переулку...думаю не я один хочу ему рассказать что ездить можно и другой дорогой)

Rasp

убил :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да от тож, он меня тож напрягал изредка, а сейчас я за ним скучаю, особенно как вижу громко едующею машинку :) , а вижу часто и с каждым днем чаще и чаще,ведь скоро весна а там лето))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже с музыкой на пределе катаюсь если сзади пассажиров нет.

Реакция ухудшается, не рекомендую, вполне хватает и половины громкости :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p

Ага, вот у нас по переулку равно в 6 вечера проезжает в одну сторону, и через час возвращается импреза (наверно СТИ), так от ее проезда сигнализации орут по всему переулку...думаю не я один хочу ему рассказать что ездить можно и другой дорогой)

просто если в тянучке едешь на первой на средних оборотах, слышишь первый уровень датчика у кого-то на обочине сработал, газанул как следует, оно и заорало.

ребячество конечно, но всё равно позивом в пробках заряжает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реакция ухудшается, не рекомендую, вполне хватает и половины громкости :)

во первых у разных разные пределы.

во вторых на 110-120 с открытыми окнами, если хочешь нормально всё слышать, наворачивай по полной....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тут каждому свое)))

кстате, ктото видел прямоточный глушитель в разрезе? (в живую) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстате, ктото видел прямоточный глушитель в разрезе? (в живую) :)

там все просто, надо только знать формулу, а дальше уже от желания клиента, громче, тише, глубше, звонче и т.д. :D

все я спать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошенькое видео :D:good:  ты прямо профи. нужен будет оператор, звони... я когда то пробовал, получалось :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...