Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

бугагага. не будь домохозяйкой, ато мыслишь точно как она.

погляди сколько денег стоили новые дицки, или скольно они стоят сейчас(возможно их ещё выпускают) и пойми что ты вполни ничо так купишь какие-нить не менее звездатые современные дицки.

вот я купил с форда, плохие дицки чтоль? клёвые и современные, только одна прблемка новый 1 штука стоит почти как твой комплект :D

2500 (1500 цифра что типа того, вообщем заоблачная) у диллеров форд (виннер)! если конечно не ошибаюсь, но мне известна эта цена! можно купить ОЗ, новые современые (выйдет около 5тыков за комплект, да они крутые,  в 100 раз лучше тех же фордовских, но опять же у них дизайн как у тех же китайцев, точней даж наоборот, нет ничего такого вообщем....не знаю, но мне ближе к душе старый стиль....хотя на вкус и цвет...именно за этими гонялся год, были зепп (ковка) по приемлемой (для ковки) цене и много еще разных вариантов... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антох, ну ты красава!!! Ну я прям не знаю))) два комплекта дисков с одинаковым рисунком, да ещё и норм как раз на зиму 14", на лето 15" :):D:claping: , кстате а чего ты, на фото вроде как состояние бомбезное!!! А что на них крышечек нет? Я когда там просматривал тему с продажей вроде на фотке с крышичками были.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D Антох, давай создадим форум любителей дисков Ронал, а именно с таким рисунком! :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ещё меня прикалывает в этих дисках, что отдельные части покрашены в чорный металик с "мелкими зернами", и когда попадает свет, то вообще мего кайф :D , да... ну... вобщем... ну я думаю понятно.... тащусь от них... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антох, ну ты красава!!! Ну я прям не знаю))) два комплекта дисков с одинаковым рисунком, да ещё и норм как раз на зиму 14", на лето 15" :D:claping: :claping:

Зимой звезда, летом звезда. Звездатый парень у нас Антоха :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антох, ну ты красава!!! Ну я прям не знаю))) два комплекта дисков с одинаковым рисунком, да ещё и норм как раз на зиму 14", на лето 15" :claping: :claping: :claping: , кстате а чего ты, на фото вроде как состояние бомбезное!!! А что на них крышечек нет? Я когда там просматривал тему с продажей вроде на фотке с крышичками были.

та они то есть, но состояние такое же, пока их без крышек прикидывал :)

:D Антох, давай создадим форум любителей дисков Ронал, а именно с таким рисунком! :))

уже два участника есть :beer::D

А ещё меня прикалывает в этих дисках, что отдельные части покрашены в чорный металик с "мелкими зернами", и когда попадает свет, то вообще мего кайф :good: , да... ну... вобщем... ну я думаю понятно.... тащусь от них... :D

ага, заводское покрытие  смотрится очень круто, жаль что так не долго, по крайней мередо меня оно дошло с потерями :)

Зимой звезда, летом звезда. Звездатый парень у нас Антоха :))

не ну ребят давайте без этого :blush::bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там было несколько вариантов, да и Антоха продает свои летние, но пока романсы поют финансы. может чего к лету подберу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там было несколько вариантов, да и Антоха продает свои летние, но пока романсы поют финансы. может чего к лету подберу.

сори...летние уже уехали в Киев :)

а вообще есть такой закон подлости, деньги есть вариантов подходящих нет, и наоборот, а конкретно за такими дисками гонялся около года, и наконец нашел. а так выбор впринципе есть и по хорошим деньгам, надо просто поискать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот блин уехали, а ладно пусть чел ездит и наслаждается. И мне как-то повезет, куплю литье потом, сейчас Красного Дракона дальше надо по кузову доделывать там есть еще работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос на засыпку!!!

Осенью ручник работал и все было супер!!! Но когда стало холодно, я перестал пользоватся ручьником из-за того что он даже при малейшем его выдергивании примерзал и потом колодки на правом колесе не возвращались на место и приходилось молоточком подстукивать. Так вот, я им перестал пользоватся. Сегодня тепло, думаю можно уже и ручником пользоватся, не примерзнит :D . Ручник только, хоп на себя. А его совсем нет. О_о

Как такое может случится, если я им не пользовался??? :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

присоединяюсь к предыдущему оратору, залезь под машину, погляди целый-ли тросс.

доложи результат экспертизы, и буим думать дальше :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну оборвать не оборвать, а растянуть точно мог, хотя и обрыв возможен :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Провокатор :cray: , читай мой пост!!! Я им не пользовался!!! Как он мог разтянутся когда им не пользуешься??? :crazy:

Ну а теперь о наболевшем, на днях было приобретено следующее:

1. Солекс 21083 (Китай)

2. Две отверточки маленткие. Впринципе у меня такие есть но длин таких не было, теперь и это есть

3. Влагоупитующею тряпочку, старая уже износилась, вот попробую этот вариант, если не понравится поеду нормальную за 60грн куплю, а эту в АТБ за 14грн купил

4. Ведешечка, я о ней мечтал уже наверно с пол года, но не как не мог купить, а тут оказывается все так просто

post-15-1318777602,08_thumb.jpg

post-15-1318777602,31_thumb.jpg

post-15-1318777602,4_thumb.jpg

post-15-1318777602,69_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. пистолет, мечтаю с того момента как начал паять прибору, и вот мечта сбылась всего за 25грн

2. ну и как же без новой прокладки на карб для солекса 21041 и пару стандартных жиклеров топливных 102,5 и 120.

post-15-1318777603,23_thumb.jpg

post-15-1318777603,32_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и о самом главном, на сегодня было очень много планов по работе над машиной... но увы, пока сьездил с товарищем(помог ему), вообщем поламались.... О поломке напишу в гараже с Опелем :crazy: . Провозились с ним. И вот ни чего не зделал. Все отложилось до лучших времен. :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Провокатор :cray: , читай мой пост!!! Я им не пользовался!!! Как он мог разтянутся когда им не пользуешься??? :crazy:

из фантастики, можно было им за что-то зацепитцо и растянуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

из фантастики, можно было им за что-то зацепитцо и растянуть.

да клиренс вроде большой, по кустам не ездил, в сугробы не заезжал, за ветки не циплялся.... Может домовой или гаражной :D , мне его растянул??? Пока машина в гараже он им игрался!!!

Ну а если серьезно, то при зборке задних барабанов, мы с братаном немного наплужили, а точнее один барабан колодки натянули сильней чем другой. Вот то колесо и тормозило слабей и когда ручник выжымал то одно колесо клинило и выжымалось, да и когда тормозишь то колесо резвее всех. Вроде и прокачивали тормоза два раза(через два дня каждый раз). А вот ручник загадка :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему 083 и почему Китай? :)

ну у меня есть 21083 с паралельным открытием и есть 21041 подхоженый за полтора года(ща пытаюсь его откапиталить :D ), ну и будет ещё 21083 китайский, доставшийся мне за умеренную стоимость :good: . А дальше поживем, увидим))) что и как и для чего :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уго скока приколов всяких... и карбов теперь у тебя куча. :):D :D :good: класс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

термопистолет класная штука) себе недавно взял на кажеца на 40 ватт но у нас 35 грн кажеца. Нащет гаражного незнаю но уверен што москвич машына с характером, у меня лично некогда не горел фанарь заднего хода а тут загорелса (при включеном зажыгании) и также таинствено перестал гореть :beer:) , а с поворотами вообще отдельная жудкая история

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну надо теперь искать денек и ехать на яму, а точнее её сначало надо найти. в общем планов много, а что и как не извесно, потому как вроде и два выходных, а ни чего не успевается))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...