Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

не, это не шуруп! и это не заметить не возможно, ибо я как только взял в руки колесо, даже не расматривал и оно кинулось в глаза.

Это были дырки в покрышке и их заклеяли, или как оно там называется. Будет под рукой нормальный фотик, сфотаю. Будет лучше видно и понятно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, это не шуруп! и это не заметить не возможно, ибо я как только взял в руки колесо, даже не расматривал и оно кинулось в глаза.

Это были дырки в покрышке и их заклеяли, или как оно там называется. Будет под рукой нормальный фотик, сфотаю. Будет лучше видно и понятно.

ето его ниткою для проколов заделали может не помню как называется или канат или чевото в том роде

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю, проколы обычные. должны сильно понижать стоимость покрышки. Все БУ что я видел у продавцов - всегда без порезов-проколов, потому что смысла нету :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, это не шуруп! и это не заметить не возможно, ибо я как только взял в руки колесо, даже не расматривал и оно кинулось в глаза.

Это были дырки в покрышке и их заклеяли, или как оно там называется. Будет под рукой нормальный фотик, сфотаю. Будет лучше видно и понятно.

Тю. Сопля эта? Влупи туда нормальную латку и всё. Делов-то...

Мне после шурупа такую не поставили, сказали может не держать.

На тех что покупал были тоже проколы, дело житейское. 2 раза покупал задешева резину, о проколах даж не интересовался, оба раза были таковые обнаружены. Но про шуруп выше рассказывал. Тож почти новая резина была. Где и когда его поймали никто незнает. Заклеили и фуй с ним. Ездим и не вспоминаем.

Если тебя они сильно волнуют, то обязательно нужно спрашивать. А так шишек нет, порезов нет, корд не повело, езди и не парься. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обязательно надо писать!!! что есть такие дефекты, и там дырки по 5мм как минимум, ну может 3. а саморезы я знаю, у мну колесо сейчас в нем три самореза и катаюсь уже давно и пофиг!!!

а латка это деньги, и не маленькие, а там надо две или одна большая стоимостью двух. вообщем мне это не нравится, надо было сказать, что там есть такое, хоть не так обидно было и знал на что ишел, да и сколько покупал б/у резину, такое в первые.

на счет шишек не знаю, не ставил, не смотрел, не когда, да и смогк посчмотреть только когда поставлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а латка это деньги, и не маленькие

20грн. Обычно разбортировать, сбортировать и отбалансировать стоит намного дороже чем налепить латку :D

сколько покупал б/у резину, такое в первые.

Неприятно конечно. Походу до этого все латки за тебя я скупил :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот)) по ближе. Визуально просмотрев вроде шишок нет, это радует. Так  же как и говорилось, по бокам немного полностью стерта, по центру  супер. Так же я понял что Амтел, какаето не правельная резина :D , узкая какаето))

post-15-1318777546,32_thumb.jpg

post-15-1318777546,47_thumb.jpg

post-15-1318777546,53_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а теперь о грусном!!!!

могу сказать, эта резина не для скорости или реских стартов, ибо можно попасть.......

post-15-1318777546,71_thumb.jpg

post-15-1318777546,82_thumb.jpg

post-15-1318777546,89_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То что дырки заделаны шнуром - думаю не страшно, просто перед монтажем их нухно нормально заклеить на шиномонтаже. Думаю порез индикатора тоже не страшен, если каждый рассмотрит свою резино тто такие порезики найдет.

А вот трещинки там где порез индикатора - явное свидетельство что покрышки довольно старые, их по крайности можно поставить, и лучше на задок, но и стоить она должна очень мало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как бы я с таким не сталкивался вот и как то не то.... но вот то что про это не оговривалось ранее, вот за это обидно!!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гы. Порезик. Глянул-бы на мою резину, там кусков протектора нехватает :pardon:) Видать гдет шлифанул на излишне шершавом асфальте  "umkin"

Похоже конечно что старовата, хотя этож амтел, мож и не сильно старая.

Смонтируешь, поставишь, проедешься немного и станет ясно как на ней можно ездить. И можно ли будет оставлять впереди, или кидать на попу.

зы. а вообще когда берёшь хорошо потёртую бэушку которая ездила по украине, то очень велика доля вероятности что будут дырочки. такие уж у нас национальные особенности дорог. типа шурупов и ржавых гвоздей...

у мя как к гаражу ехать, напротив одной сторожки наверно полкило гвоздей из жужалки валяется прям на дороге... только шлифани и полюбому чота загонишь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я действительно не видел тех латок, точнее увидел их когда достал колеса из гаража тебе отправлять :pardon: иначе бы обязательно написал.  Никогда  и никого не обманывал и на форуме вроде имею хорошую репутацию, кажется никто не может меня в чем-то обвинить. Каким образом я могу компенсировать данную неприятность?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, посмотри вобщем сколько ей лет, если не много - заклей, отбалансируй, попробуй ехать, и если все нормально - не парься. Что ж такого что колесо проколото, у кого не бывает. Я на камерах езжу у меня такого нет, потому что не видно просто, а на безкамерхах будет видно. Не выбрасывать же покрышку из-за прокола.

Вобщем проверь сначала, потом скажешь нам как оно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Флеш, компенсировать ни чего не надо... Как ни как соклубник, да и мне с покупками б/у частенько так фортит "umkin" . А все началось с (Серж Мартина :claping: ). Так что это такое, меня уже попустило. Ну а так, Чайка прав, поставлю, а там будет видно. Тем более лежать ей ещё долго (у меня в комнате под столом :claping: ). Эт не раньше марта буду уже думать как её и чего там.

Все равно всем спс, что успокоили. Надеюсь будет все ок :good: .

Пы.Сы.: но все равно хоть она и 205/65/15 и на ней это написано, но на вид как будто 195/70/15 :pardon:) , Амтел штука стремная какаето :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пы.Сы.: но все равно хоть она и 205/65/15 и на ней это написано, но на вид как будто 195/70/15 :pardon:) , Амтел штука стремная какаето "umkin" .

Надо тебе белшину брать. Резина конечно говно, но вот если взять белшину и импортную в одинаковых размерах, то белшина больше :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Веришь уже поездил на многих резинах, но больше всего понравилось это "Мишлен", просто супер :pardon: . Ну ещё и Тойо тож понравились. К остальному как то не то....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и снова о веселом...

:bud::D :D

Антох, даже болты нашел!!! Спасиб!!!

Санёчек, был рад помочь! жаль у меня покрасить их так руки и не дошли, надеюсь что у тебя все-таки дойдут! :bye:

А насчет фоток резины, так эт еще ничего не говорит, будет видно когда её обуют и накачают, шнур удалить, заменить латкой и если больше дырок нет то будет ездить, а то что порезики, дык по нашим дорогам это нормально, так что не расстаивайся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вообщем, такими я получил колпачьки...

x_d9e4f5cf.jpg

И чего то решил что если их очень хорошо и долго чистить то можно постаратся чтото сделать, но... :) :)

x_e7577494.jpg

x_1eec9cea.jpg

А так менее видно..... :)

x_eba2f238.jpg

Ну и естественно самый везучий колпачек попал на примерочную :)

x_071146e0.jpg

x_98d795b0.jpg

x_0cc6138e.jpg

x_606321e6.jpg

Ну и фотожоп на одну из старых фото(прошлогоднюю) :)

x_8e2b5a12.jpg

Белое - это не молоко, а налет на алюминьке. Соответственно темное - это грязь вьевшееся в алюмиьку. Так же там где чистый алюминь, покрыто тонкой пленкой, которая к сожелению осыпается по маленьку и белые следы появляются там, где она вздувается, черные там где уже треснула или немного слезла. Пока пробывал только порошок, а после зубную пасту :) :) , ни чего существенного ещё не пробывал.

Ещё было замечено что цвет дисков немного не совпадает с колпачками, это может предвещать только покраску дисков :) .

Ещё раз спс Антохе за колпачки :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красиво блин... а я уж подумал что у тебя другие диски...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да только если б оно все было родное как с завода!!! потому как их первоначальный новый цвет был бомба, малейшие штрихи... ну все.... и хоть уже потемневшие немного"много" все равно блестят, а раньше..... бомба вообщем..... жаль что больше такими не будут, потому как даже колпачьки уже посыпались в цвет не вернуть. Значит выход один, красить все... Есть у меня идея как и куда... Но для начала хотелось бы очень сохранить все как есть, всмысле как с конвеера :beer: . Ну а там что получится))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да только если б оно все было родное как с завода!!! потому как их первоначальный новый цвет был бомба, малейшие штрихи... ну все.... и хоть уже потемневшие немного"много" все равно блестят, а раньше..... бомба вообщем..... жаль что больше такими не будут, потому как даже колпачьки уже посыпались в цвет не вернуть. Значит выход один, красить все... Есть у меня идея как и куда... Но для начала хотелось бы очень сохранить все как есть, всмысле как с конвеера :D . Ну а там что получится))))

блин...вот мне Скорп тож не верил, что на 15ых колпачки смотреться будут :beer: грил же что если в цвет и все такое :bud:

заводской цвет просто :good: жаль у меня таже беда, вообщем на покраску их... :fool: 

ну похвастаюсь тут, надеюсь Саня не обидится, на фото они еще ниче,  всей печали не видно, но примерно такого цвета они шли с завода :claping: блин умели же раньше делать диски, не то что сейчас китай всякий....есть конечно и китай ничего, но всё же

кстати :D резина у меня тож такая ж гуд-ер :)

post-186-1318777556,64_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну похвастаюсь тут, надеюсь Саня не обидится, на фото они еще ниче,  всей печали не видно, но примерно такого цвета они шли с завода :beer: блин умели же раньше делать диски, не то что сейчас китай всякий....есть конечно и китай ничего, но всё же

бугагага. не будь домохозяйкой, ато мыслишь точно как она.

погляди сколько денег стоили новые дицки, или скольно они стоят сейчас(возможно их ещё выпускают) и пойми что ты вполни ничо так купишь какие-нить не менее звездатые современные дицки.

вот я купил с форда, плохие дицки чтоль? клёвые и современные, только одна прблемка новый 1 штука стоит почти как твой комплект :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...