Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

Машино битое было чтоль?

и битая( в зад и в перед), и перевертыш. ну это я заметил уже после покупки, когда эйфория меня покинула, что такую весч за 3800 купил :D .

Наверно было свежепокрашенное и красивоблестящее :D

Но в принципе если кузоф крепок и ездит прямо и сход-развал регулируется нормально, то нефик паритцо! Надо наесть лишние 30 кг чтоб когда садишься, всё равномерно проседало :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знаешь, есть такой анекдот.

приходит мужик к врачу и спрашивает

-доктор, вы знаете, у меня такая проблема... когда я сижу в кресле перед телевизором, закинув ногу на ногу и жую фольгу от шоколада правыми зубами, у меня покалывает под левой коленкой. что бы это могло быть?

доктор подумал и говорит

-у вас слишком много свободного времени.

так отэто и ты сам себе проблемы ищешь :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо наесть лишние 30 кг чтоб когда садишься, всё равномерно проседало :D

твои бы слова да мне в организм :D , с радостью +30кг хочу.

а машинка когда покупал по словам цигана простояла 2 года под открытым небом, двиг после капиталки. салон правда уложен был. А так норм. Первый день увидел вечером, второй день купил утром :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так от это и ты сам себе проблемы ищешь :D

да это то что я давно уже заметил, просто скрывал :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты дал :D)

ну так у циган покупал, они на нем возили песок и шлакоблок, я салон вычестить полностью смог только когда разобрал полностью))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ггггг) :good: вроде и зима, а торохтит.... Вот прошлой и позапрошлой зимой, оно все замерзнит, и когда едишь ни одного торохтения в салоне нет. А тут в гараже стоит, пока до работы доехал и прикололся. Куча новых звуков появилось. Когда уже потеплеет, чтоб можно было все подкрутить :beach: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня я вижу ты не очень расстроен по этому поводу, раньше такие машины называли "лимон", но хочу тебе сказать у нас у всех скоро будут лимонные лица, глядя на перспективы цен на бензин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да у меня "неизлечимая болезнь" с торохтением это супорта и торпеда. Остальное легко поправляется.

А чего - лимон?

На самом деле ненавижу когда лишние звуки в авто или громко работает двиг, но сейчас без этого не обойтись. А за грохот, растроин конечно, то просто крыша едит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машины "лимон" потому что когда они бесконечно ломаются то это вызывает кислую мину на лице, а это экземпляры уезженные в хлам и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машины "лимон" потому что когда они бесконечно ломаются то это вызывает кислую мину на лице, а это экземпляры уезженные в хлам и т.д.

:D:) :) ну у меня ещё не в хлам)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такое выражение на лице должно быть при покупке такого автомобиля, а не после.

Про ту машинку что у тебя ничего не скажу не знаю не видел. Все в твоих руках.

Сам брал Дракона и боялся, но очень сильно хотел.

Сейчас потихоньку делаем вдвоем с сыном, в принципе моя участь это задумки и финансирование, его реализация и руки (делает он ее для себя), а я пешком пока. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про торпеду Саня, всего 4 самореза в нештатных местах (не колхоз - не видно) и замена двух саморезов на более крупные + небольшое количество антискрипа творят чудеса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну слышал уже о многом, Rasp, может у тебя есть фото что за саморезы и где они находятся))!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделаю сегодня если с работы отпустят :D) или завтра - точно. Как раз сигнализацию устанавливаю и могу пофоткать разобранным.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такое выражение на лице должно быть при покупке такого автомобиля, а не после.

Про ту машинку что у тебя ничего не скажу не знаю не видел. Все в твоих руках.

Сам брал Дракона и боялся, но очень сильно хотел.

Сейчас потихоньку делаем вдвоем с сыном, в принципе моя участь это задумки и финансирование, его реализация и руки (делает он ее для себя), а я пешком пока.

я когда покупал, не боялся, я прыгал от радости что у меня теперь будет личная машина и её не надо будет делить с кем то (в моем случае три года на ВАЗ 2101 откатал с дедом по очереди :D ). И то смотрел совсем другое, о Москвиче и слышать не хотел. А когда увидел, я просто влюбился в этот кузов. И сразу купил. А потом понеслась)))) уже во всем ковырялся, везде руки побывали)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделаю сегодня если с работы отпустят :D) или завтра - точно. Как раз сигнализацию устанавливаю и могу пофоткать разобранным.

Ок. Буду с нетерпением ждать :) . И желаю тебе, чтоб тебя отпустили сегодня с работы. :):D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну слышал уже о многом, Rasp, может у тебя есть фото что за саморезы и где они находятся))!?

Самые главные саморезы находятся внизу, вкручены в туннель. Они держат подпорку под бородой :D

Хотя ещё чего заметил. На первых 41х(89й год) торпеда даже в родном исполнении на родном крепеже намного тише, чем например моя с подпоркой(92й год) походу пластмасса тогда другая была...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я хочу такие саморезы увидеть. давай фоткай :claping: :claping: :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я лечил вот так http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=96115

Если с пепельницы и бардачка вытянуть весь хлам, то в принципе сильно греметь нечему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я лечил вот так http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=96115

Если с пепельницы и бардачка вытянуть весь хлам, то в принципе сильно греметь нечему.

как вариант это да)) кстате я о таком же думал)) да у меня в пепельници кроме бычков и пепла торохтеть ни чего не может, а в бардачке тетрадь и пара дисков)) торохтит все кроме них :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это жесть, и уж извините колхоз :D Лучше подставку как у House, она хотя бы выглядит, чем такое. Все намного проще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да у меня в пепельници кроме бычков и пепла торохтеть ни чего не может

Ты ей пользуешься??? :D Я некурящий и то смотрю на нее с непонимаением - как? :siski:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это жесть, и уж извините колхоз :D Лучше подставку как у House, она хотя бы выглядит, чем такое. Все намного проще.

До последних фоток досмотрел-то? Как по мне, то она даж эстетическую функцию выполняет. Частично закрывая от глаз всё то, что валяется в нижем кармане на тунелле :siski: При этом абсолютно никак не мешает.

Да и ввиду что кронштейны где идёт крепёжка торпеды к печке у мя почти все отвалились. Да и сам корпус печки в районе крепления на жаре становится попягчеТо такой исход событий по моему мнению оказался единсвенным :)

Ну если колхоз, то пускай буит колхоз :)) В жизни оно смотрится нормально. Если конечно у тебя голова во время езды не на уровне коленок :crazy:

Кстати это результаты бэта разработки подпорки. Вариант альфажелезяки валяется гдет в гараже. Мозголомка по поводу создания действенной подпорки шла около месяца.

Посмотрел вариант от House... Я незнаю каким образом оно выглядит или каким образом выполняет роль подставки на платиковом хрустящем воздуховоде.

Кстати его борода смахивает на готовое пластмассовое решение которое продавалось в Москве в середине 2000х. Если бардачёк сделан в виде держателя под кассеты, и это тот вариант бороды о котором я думаю, то в плане подставки под торпеду это можно назвать туфтой. Да и видок у неё сбоку не очень, и полезное скопление всяческой фигни в виде кармашка на нижнем воздуховоде она закрывает.

Если стремишься к красоте, то стремиться нужно вот к этому.

Была возможность поставить подобную штуку(нуна было только обтянуть) но я считаю такой вариант не практичным и поэтому отказался. Хотя вид хорош  :good:

88cc2ed07de6eaf0-original.jpg

зы. самый колхозный вариант который я знаю, это подсунуть под родную бороду огнетушитель. некоторых грохот торпеды доставал настолько что использовали такой вариант. кстати он оказывался достаточчно действенным :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...