Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

Не ну это не значит что я против зимней резины)) ну в этом году не вышло. Есть планы на следующий)) будут 14" зимки)) Но сейчас пока не до них. А так я только за то чтоб все катались на зимке зимой и на летней летом и осенью и весной на всесезонке. А ещё на за то чтоб все ездили только на зеленый, чтоб переходили только по пешеходке, чтоб не привышали скорость и ездили по правилам.  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Издеваешься!? Защищайся негодяй!!! :bud:

А так я повторюсь - там где лед, там по барабану - зимка или летняя. Все равно занесет если не будешь окуратен!!! :ninzya:

кроме льда ещё снежная каша бывает. которой у нас вдоволь на дорогах.

на тебе ноглядную огетацийу. :hi:

http://auto.fishki.net/comment.php?id=18108

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык так просто развернуть не могло, значит или газонул резко или тормознул, ну чтото проверял, или просто протупил. Дело случая, на зимке в такую погоду тож разворачивает)) не факт. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык так просто развернуть не могло, значит или газонул резко или тормознул, ну чтото проверял, или просто протупил. Дело случая, на зимке в такую погоду тож разворачивает)) не факт. :hi:

Первый раз на повороте.

Второй раз вродь по колее из каши начало нести, а там не останавливаитцо....

Антоха цеплял на жопу лето, такая-же байда и с москвичём происходит. Жопа тупо начинает обгонять перед...

Да и ваще. Я без зимки до дороги не доеду бОльшую часть зимы.

А лопатой махать очищая 200 метров дороги как-то не очень интересно :bud: Да и есть шанс ещё немного дальше окопатцо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так я подстраховался, у меня зади реально зимнее колесо)) с огромным почьти новым протектором(запаска) она стоит щас. Чесно говоря зад пока перед не перегонял. Ездил и в гору и в низ и в кашу и в лед. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А так я повторюсь - там где лед, там по барабану - зимка или летняя. Все равно занесет если не будешь окуратен!!! :good:

Зимой на летней невозможно ездить - резина жесткая, протектор не тот... Я пробовал день именно по немного прихватившей скользкой дороге - проклял все и купил зимнюю, так и в столб на ровном месте можно прилететь - оно просто не управляемо :)) На зимней же, особенно "прогретой" резине тормозит и разгоняется классно! Это просто надо почувствовать.

Саня, у тебя вообще резины НЕТ! Никакой, ни летней ни зимней, то дрова, на ней и летом не знаю как ездить если дорога влажной будет, а зимой то вообще...

Вообщем понимаю, что не от хорошей жизни, но выезжай на ней поменьше, хоть других пожалей :claping: Вот у Фантома спроси сильно он рад был факту наличия летней лысой резины у 10-ки и растрощеного ЗАВОДСКОГО серого бампера? Тот тоже наверное ехал аккуратно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну дык, я же и пишу)) что не езжу на ней)) так на выходных изредка прогреваюсь :) . а по поводу протектора, то только с этой стороны он у меня с боку сьел протектор. С другой стороны там ровный и большой. Да и задние колеса очень даже живые.

За то что так лучше не ездить и это небезопасно, эт я и сам понимаю. По этому и не езжу, а если и выезжаю то постоянно под бардюркой и по маленьку))

Ну тут до лета осталось немного)) плюс будет другая резина на лето :claping: . А с этой посмотрим))) ведь его надо стереть до корта(на гонках), а то так выкидывать жаба давит)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тебе просто посмотреть или снять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какие есть способы добратся до радиатора печьки??? :)

Снять печку, вытянуть вентилятор снять штук 5 защёлок и вродь один злобный болтик, разобрать её на 2 половинки, и радиатор буит у тебя в руках!

Если печку будешь разбирать в тёплом помещении, то на снять-поставить уйдёт пол дня :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вент когдато разберал из-за того что он покосилсо и тер, но дальше не лазил. то вроде как показалось что не долго.

Просто салон нагревает быстро, да и воздух мего горячий валит с печьки, минут за 10 уже сидишь в поту :) , но проблема в том что когда включаешь вент, он крутится но воздух сильно в салон не толкает, как по мне то радиатор штоли пылью забился и его просто надо почистить и будет ещё круче. Хотя куда уже лучше :) , но все же))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вент когдато разберал из-за того что он покосилсо и тер, но дальше не лазил. то вроде как показалось что не долго.

Просто салон нагревает быстро, да и воздух мего горячий валит с печьки, минут за 10 уже сидишь в поту :) , но проблема в том что когда включаешь вент, он крутится но воздух сильно в салон не толкает, как по мне то радиатор штоли пылью забился и его просто надо почистить и будет ещё круче. Хотя куда уже лучше :( , но все же))

Тогда всё намного проще, заслонку горячего воздуха двигаешь в стороно "очень горячо", снимаешь вентилятор, и увидишь радиатор. :)

Ещё посмотри проводку. А точнее сколько приходит на вентилятор когда он молотит на 3й скорости. Мож у тебя гдет потеря напруги, вот вентилятор и не может раскрыть свой потенциал.

зы. по сравнению с иномарками у нас он реально дует не так сильно как иногда хотелось-бы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по сравнению с иномарками у нас он реально дует не так сильно как иногда хотелось-бы...

вот это меня и напрягает.... не ну в прошлом году он воздух сильнее проталкивал, в этом как то туго... но за то в салоне ташкент... я просто прикинул если б он дул ещё сильнее, то салон прогревался б ещё быстрее и можно было б ещё выше температуру в салоне поднять. Я просто к холоду плохо отношусь. А так меня пока моя печька меня устраивает :) .

спс)) за подсказку, если не будет влом, обезательно заморочусь :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а зачем ещё сильнее? и так Ташкент :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по сравнению с иномарками у нас он реально дует не так сильно как иногда хотелось-бы...

вот это меня и напрягает.... не ну в прошлом году он воздух сильнее проталкивал, в этом как то туго... но за то в салоне ташкент... я просто прикинул если б он дул ещё сильнее, то салон прогревался б ещё быстрее и можно было б ещё выше температуру в салоне поднять. Я просто к холоду плохо отношусь. А так меня пока моя печька меня устраивает :) .

спс)) за подсказку, если не будет влом, обезательно заморочусь :) .

если слишком быстро прогреть салон стёкла потрескаются :(:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а зачем ещё сильнее? и так Ташкент :)

Наверно хочет чтоб за 10 минут нагревался салон, а за 15 самые дальние уголки багажника :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а зачем ещё сильнее? и так Ташкент :)

:) поговорить захотелось....

я могу и помолчать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если слишком быстро прогреть салон стёкла потрескаются :):(

я с открытыми ездить буду, и в футболки :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверно хочет чтоб за 10 минут нагревался салон, а за 15 самые дальние уголки багажника :))

хочу чтоб ключи в багажнике были теплыми :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я могу и помолчать...

дед, не пали контору, я имел виду, что мне просто захотелось поговорить, а тут такая тема, вот думаю поболтаю... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, по поводу потери напруги, у меня проводка это сплошная потеря напруги :) , только провода кинутые на прямую от акума и через релюхи(с предами :( ) без потерь. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, по поводу потери напруги, у меня проводка это сплошная потеря напруги :) , только провода кинутые на прямую от акума и через релюхи(с предами :) ) без потерь. :)

Не, ну просто обычно в цепи теряет 1-2Вольта, а может потерятцо и 4... Вот тогда будет всё не очень красиво.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну протектор вроде хорош, но порезики и вот это меня не устроило, ибо автор не указывал этого в обьяве, а незаметить тяжело, а точнее не реально!!!

Кто угадает что это??? Ну а диаметр и так виден!!!

post-15-1318777538,48_thumb.jpg

post-15-1318777538,56_thumb.jpg

post-15-1318777538,66_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мож афтор этого не заметил?

Шуруп со сточенной головкой? Я с колеса лача такой вытягивал.

Причём 1-3 дня колесо держало вродь нормально, а потом была заметна потеря в пол атмосферы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...