Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Желтый мустанг"


LEXANI

Recommended Posts

  • Відповіді 1,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Сколько сварщиком меня оббегали стороной ;)

:D

Ничего Серёга, зато теперь ты знаеш какие сварщики бегают быстрее а какие медленее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

следующая по очереди установка рулевой рейки. Уже почти все собрал для этого. Сегодня тяги должны выслать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подглядел у серегиVFS что он сделал себе резонатор гельмгольца. вот думаю стоит ли оно того, что бы заморочится, что бы выхлоп тише был?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что можно придумать, что бы перестал тосол выбегать из под корпуса термостата? Достало уже. Герметик растворяется и течет. Неделю назад посадил снова на герметик, продержалось неделю и снова потекло. И только на термостате. А так везде герметик держит. Почему именно только там?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может где трещина? Вообще прокладка + немного герметика, и проблема уходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да осматривал, трещины вроде нет. Завтра сниму еще осмотрю подробнее. Прокладки нет. Сам наверное вырежу и буду пробовать с ней. А то уже весь двигатель грязный, в тосоле. Нужно еще и двигатель мыть. Керхером его помыть можно? Перед этим сняв аккум. Ничего ему не будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо ставить елементы хорошего качества на выхлоп.

резонатор побольше и глушытель поувесистие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да осматривал, трещины вроде нет. Завтра сниму еще осмотрю подробнее. Прокладки нет. Сам наверное вырежу и буду пробовать с ней. А то уже весь двигатель грязный, в тосоле. Нужно еще и двигатель мыть. Керхером его помыть можно? Перед этим сняв аккум. Ничего ему не будет?

Герметик какой?

Я мыл не снимая АКБ, пакетом релюшки закрыл и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем его мыть вообще? Прийдём весна после зимы - пару поездок по лужам с метр и вымыется всё само собой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Керхером его помыть можно? Перед этим сняв аккум. Ничего ему не будет?

я мою Dimer  вот таким

 

ATAS-VYSOKOKONZENTRIROVANNOE-MOIYSCHEE-S

 

разбавляю с водой и с брызгалки типо как для окон. отмывает все моментально. Главное по не многу разбавлять грамм 50-200 на литр. двигатель блестит как у кота яички, завтра фотку скину, вчера только по мыл, еще не ездил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я мою Dimer  вот таким

 

ATAS-VYSOKOKONZENTRIROVANNOE-MOIYSCHEE-S

 

разбавляю с водой и с брызгалки типо как для окон. отмывает все моментально. Главное по не многу разбавлять грамм 50-200 на литр. двигатель блестит как у кота яички, завтра фотку скину, вчера только по мыл, еще не ездил

ну что, а то интересно фото глянуть. мне нужно было отмыть только от тосола, я сделал брызкалку с бутылки двушки и просто водой смыл тосол. намного чище стало. 

 

Герметик какой?

Я мыл не снимая АКБ, пакетом релюшки закрыл и все.

герметик использую белый, как в магазине назвали его "Казанский".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как говорится "самое главное начать". начал установку рейки.

 

e9febbdefdc5.jpg

 

304091ac8ea0.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну что, а то интересно фото глянуть. мне нужно было отмыть только от тосола, я сделал брызкалку с бутылки двушки и просто водой смыл тосол. намного чище стало. 

 

герметик использую белый, как в магазине назвали его "Казанский".

Давно уже на Витю перешел.

 

На последней фотке РЦС прикручен болтом? Можно фото подробнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

казанский герметик нормальным был лет так 6 назад, после ето сопли.

с герметиков шас с доступных ето витя реинс(реинзосил- с реинзопластом не путать) 

дальше локтайт, парматекс, а далее серия про-ориг тойота, мерс, ренж.

основная проблема подготовка поверхности, обезжылить антисиликоном или спиртом, очистителем для колодок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рцс у меня посажен так : вставлен в ухо, потом на него одето металлическое кольцо с отверстием с боку с резьбой. В это отверстие вкручивается болт, который попадает в канавку в рцс, которая на конце. Напомнил ты мне за него, а то все время пыльник забываю поменять. Завтра сделаю фото, если еще интересует. Я не знаю правда, с завода такое ли крепление, или же дед мой сам такое сделал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как же тогда на заводе крепили его? Договорились, завтра сделаю фото с размерами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

037736eb5361.jpg
 

2a72aaefd9d1.jpg

 

49efa27364e1.jpg

 

спрашивал сегодня у деда - да, это он сам делал это крепление.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо.

А под пыльник там тоже проточка?

не, пыльник держится за счет того, что на шток накручена гайка, и она не дает пыльнику передвигаться, и получается пыльник как бы плотно прижимается гайкой к цилиндрику

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...