Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Желтый мустанг"


LEXANI

Recommended Posts

Человечество требует фото, желательно рядом с родной трапецыей а потом слюни пускать на пошаговую установку

вот без тяг

 

445fa039cebb.jpg

 

а вот с тягами

 

421fe1be3778.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

http://www.racingaspirations.com/mods/lmnf3lwn - сток-подвеска с нестоковым рулевым, можно прикинуть геометрию

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

взял за 200. Грязная вся. Говорил продавец что стучала. В тягах и наконечниках люфта нет. Стучал и как холодец дергался вал в самой рейке. Регулировочный болт уже был до отказа затянут. Разобрал, а там просто пружинке уже хана. Заменил ее, подтянул и перестало стучать и играть вал. По поводу остального (ход и обороты) скажу позже. Я уже дома, а машина стоит у матери в гараже. У меня нет гаража просто. Скажу примерно во вторник или в среду. Аж тогда попаду в гараж. Заодно и сошки тогда обрежу, думаю еще всверлить в половинки сошек шпильку на резьбе, и потом на работе обварить хорошо, и еще пластины наварить для надежности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попал я сегодня в гараж. В общем ход от упора до упора 140 мм. И получилось 4 оборота с небольшим вала

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да че там прям в два раза. Не преувеличивай :) а на счет бабы и порося так это точно :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут без преувеличения, укорачивать сошки прийдется почти в 2 раза, ну так около 4-5 см от сошки.

у меня при 14см хода рейки 2.5 оборота.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я имел ввиду, если что, 4 оборота руля на трапеции. Как относится обороты руля к укорочению сошек, если ход рейки тоже 140 мм? Не пойму просто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ты померяй скоко у тебя шас ход на трапеции и поймеш, у нас на трапеции я непомню , но около 20 см почти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну что же, сошки уже укоротил на 4 см, в каждой половинке сошек сделал дырку, нарезал резьбы, вкрутил шпильки и сегодня на работе сварщик обварил вокруг хорошо. я вот думаю, может еще для уверенности наварить пластины металла еще сверху? что скажете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да-и еше 5 см уголка,вдруг оборвет.Видел лично -сверлилили бензогенычем с дрелью в минус 20 отверстие в остатке сошки на форде сиере чтоб домой доехать, так что заводские лопают,если не дай бог что и увидяь твои художества -пипец котенку. если хорошо сварить с разделкой а потом в горне отпустить-тоесть нагрев до 900 градусов и естественный остыв,сломает по металу живому, либо согнет, я буду так делать на газели

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не совсем понятно напирал, Вась, но вроде бы понял что ты имеешь ввиду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я о чем толкую-если нормальный сваршик варил, то оно выдержит без всяких наварок сверху. а лопают  и заводские сошки, и тяги гнутся. я лично видел как лопнула заводская сошка-если хорошо гецнуть об бордюр колесом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я у себя полуавтоматом, на высоком токе варил, с очень сильным прогревом, вроде все ок.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я полуавтоматам в этом деле не доверяю,только дуговая с разделкой шва, и сварка в несколько проходов. может дает то что я сваршик с дипломом-еше не все забыл чему учили ;) . ну и если что-нши авто сделаны с тройным запасом по прочности :blum: -так что все выдержит :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, я вчера как спрашивал, думал уголок приварить с двух сторон от края до края. А вот что бы заводские лопались, честно, впервые слышал. Не думал, что такое возможно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот моя родная сошка и укороченная

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=338d9aa7a6af4d67c930b8fdafd9c967

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...