Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Желтый мустанг"


LEXANI

Recommended Posts

ссылку добавил. Не смог нормально вставить картинку с телефона. Аж взбесило. Кинул просто ссылку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А шо там с углами Аккермана в таком случае будет? Чей-та кажется, не алло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормально будет, у меня больше наружу переварено, акерман почти в нуле. Идельно токо установка другой подвески.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня услышал свист во время работы двигателя возле форсунок, как будто не герметично на форсунках. Снял рампу вместе с форсунками, а резинка уплотнительная одна надорвана чего-то, нет небольшого кусочка. И из-за этого я так понимаю двигателя плохо работал, подсос воздуха был. Теперь нужно искать по магазинам эти кольца уплотнительные и менять все 8, если конечно есть в магазинах они

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще пока никак. Пока временно вернул трапецию по одной причине - нужна сейчас машина. Рейку снял, бо нужно заменить втулку пригодного вала рейки, бо люфтит еле еле, а мне это не нравится. Втулка изношена. А так выворот получился нормальный, как и на трапеции. Колеса нормально выворачиваются. Рейку чуток попозже верну. Сначала втулку найду и заменю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас в Пологах эти кольца не найти. Хорошо кент был на авторынке в Запорожье, взял мне. Сказал и там еле нашел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на деталях видел. Но уже привезли из Запорожья :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

теперь и я как все, как белый человек, с нормальным положением запаски в багажнике :)

 

uTbmS3ai9kk.jpg

 

xnURdkoTQzo.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, просто с лета только только загар сошел, наверное )

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

что-то давно тут ничего не писал... да и писать особо нечего. с машиной пока ниче не делал. занимаюсь обустройством гаража. сделал буржуйку и газового баллона, сделал стол рабочий, наконец-то, сделал нормальное освещение в гараже, и занимаюсь утеплением всего гаража ибо хочу помимо основной работы подрабатывать на ремонтах машин. учел все свои ошибки в прошлых ремонтах, начинаю заниматься. сделал другу недавно таврию, заклинил двиг у него. сейчас взял деда моего таврию на ремонт. у деда когда двигатель нагревается появляется лишниее стучание в двигателе, ну и радиатор печки забит, нужно чистить. так что пока такие новости. ну и всех с наступающим!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

всем привет. есть одна новость. сегодня знакомый подогнал мне совершенно за дурняк, я считаю, двигатель 1,8. блок правда 412-й, и голова тоже 412-я, но колено 3318 и поршневая 1,8. кент просто взял зебе 1,5 двиг, на 41-й москвич, а этот хотел сдать в металл. пробило было прокладку на головке. но хорошо, что позвонил мне. я забрал. вот думаю, может его собрать и поставить себе? что скажете? или не стоит? на сколько больше будет жрать бенза, по сравнению с 1,5?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот думаю может попробовать его собрать себетс учетом всех ошибок, которые я допускал раньше, и поставить себе. Соберу наверное на 331 блоке (имеется такой). Если не понравится то верну старый 1.5, а этот тогда продам. А вообще просто хочется попробовать как оно будет валить на 1,8 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтоб раскрыть потенциал 1.8 мотора- одной расточкой каналов только потеряешь низа. Либо заводская 412, 248 гбц( канал 35 мм и клапан с седлом ув) либо придётся хорошо поработать над простой гбц. Иначе получишь только разочарование.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На этом двиге какая именно гбц точно не знаю. Номер в грязи был. Я протер а там 412. Ещё над номером какие-то буквы были, толи слово... завтра почищу и посмотрю что за буквы и точные цифры которые дальше идут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати, а двигатель то этот я взял всего за 400 грн :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на голове выбито 412 1003015 01 ал9 к-20. нашел у себя еще одну голову, на ней выбито 412 1005015 01 ал9 к-18. чем они отличаются?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в чем преимущество блока 331.1 твоего, от 412-го, на котором собран этот 1.8?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...