Здравия всем гостям.
Сарайчик живой, ахи-бахи пережил. Гараж защитил. Ворота только дважды рихтовать пришлось. Ничего не собирал, так и езжу с голым салоном. Наблюдаю как ржавеет снаружи. Не критично, так, рыжики вылазят. Зимой подкрашивал левое заднее крыло снизу.
https://photos.app.goo.gl/QoPVbCx5JmfCYJJs6
Так же, зимой, снимал поддон. Надоело масло доливать. Заменил прокладку, теперь не течёт.
Ещё, новый китайский трамблёр две недели мозг выносил. Спалил катушку, заменил свечи. Пока не нашёл причину. Проводок, который внутри к подвижному контакту идёт. Тупо переломался внутри изоляции. Сволочь. Я два раза на шнурке до работы добирался. Чуть стартер не спалил. Но слава Богу всё решилось.
Езжу очень мало. 20 литров на месяц хватает.