Перейти до вмісту

АЗЛК-21412 "Вишня"


Анатолий 412

Recommended Posts

Плюнул сегодня на всё и купил новую батарейку.StartA, 62А. Пусковой ток 600А. Два года гарантии. Цена 950 грн. Минус 120 грн. за мой старый аккумулятор = 830 грн.

Будем посмотреть...

Фото в студию.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Фото сделаю попизже.

Щас ждём гостей :)

Ждем фото...а то я зашел на сайт, а там вобще с такими характеристиками нет батарей.)) Мож я не туда зашел....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://accum.com.ua/accum/starta-strong/

Вот, как раз на главной странице такой же. Starta Strong.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://accum.com.ua/accum/starta-strong/

Вот, как раз на главной странице такой же. Starta Strong.

Аааа... ну так писать же нужно было, что он не простой, а стронг ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обмывать АКБ гости пришли ;)

По- военному? Окуная в ванную со спиртом? ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пару дней назад еду по области. Время 7-30.... Вижу стоит на обочине москвич 412 и возле него дедулька ковыряется. Сразу вспомнил как сам стоял в дождь... )) Вобщем стал, начали смотреть. Вроде все нормально, заводится но работает.... как дохлая, газу - глохнет. Посмотрели карб (впервые покрутил 126-й карб. Удобное в нем окошко )))  Вобщем крутим, смотрим... вижу, что не хватает бензина. Мельком вижу мимо проплывают гаишника да ПРИУСЕ..... и занесло ж их )) Но подъезжать не стали, поехали дальше.

Вобщем вижу, что у дедули бензонасос стоит от жигуля, штуцер выходит вверх, в итоге шланг стренький, от времени стреся, и пож самой черепахой его просто перегнуло. Дал ему пол метра шланга, и два новых хомута. Собрали все. Все гуд. )) Авто 1968 года, кузов так себе, а движок красиво работает.

Распрощались, еду дальше... проезжаю пару км.... машут мне гайцы. Драсте мол... и сразу нос мне в рот тычут - дышите. настроение у меня было игривое, я и заявляю, после того как хукнул ему в нос - командир, а ты в курсе, что открытая форма туберкулеза, передается воздушно- капельным путем? И слегка кашлянул, для антуражу.... Вобщем получил молча документы, а мент слегка задумчивый побрел к машине... )))

Может в следующий раз не будет так беззаботно совать нос, в не знакомый рот....

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня один знакомый чмокнул гаишника в щеку когда тот к нему принюхивался))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня один знакомый чмокнул гаишника в щеку когда тот к нему принюхивался))

На автолада.ру историю рассказывали. Тормознул гаишник водителя, и мол пройдемте протокол писать. Водила ему, мол давай договоримся. Хорошо, идем в машину. Вобщем сели они в машину... гаишник ждет, водила молчит.... гаишник уже волнуется.... водила молчит и морозится.

Гаишник не выдерживает и говорит: - ну скажи мне что нибудь....

Водитель в ответ: - выходи за меня замуж......

Гаишник с чувством юмора попался, посмеялись и разъехались.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вот редкость стала помощь в дороге от водил, все как то стараются мимо проехать, боятся остановиться. А про Гайцев таких примеров

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вот редкость стала помощь в дороге от водил, все как то стараются мимо проехать, боятся остановиться. А про Гайцев таких примеров

многие просто ничем не могут помочь, ибо не возят с собой инструмента и ваще мало что понимают в устройстве автомобиля...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вот редкость стала помощь в дороге от водил, все как то стараются мимо проехать, боятся остановиться. А про Гайцев таких примеров

Я сам как то в дождь валялся под машиной... и ни кто не остановился. А тут поле.... и дедок с москвичом. Две головы лучше чем одна. ))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня один знакомый чмокнул гаишника в щеку когда тот к нему принюхивался))

прям 69 трубопрокатным заводом попахивает  :))  :))  ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новая "батарейка".

С утра, в -10, запустила мотор нормально :)

Будем ждать морозов по-крепче.

post-12884-0-18389700-1416731598_thumb.jpg post-12884-0-48738500-1416731621_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что за ВВ провода стоят? Я как не куплю, так у меня вечно на 4-м горшке в натяг стоит. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Были Тесла.... не плохие, но так мне у них колпачки не нравятся, что на свечи одеваются...как сопли. ))

А как вы их все в кольца запихиваете(поддерживающие)? Я один провод еле запихнул ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не, тут колпачёк на свечу так садится, что потом хрен снимешь. А в кольцо продевал по одному, предварительно сняв уплотнительные колпачки, те что на трамблёр одеваются. Можно ещё комплект проводов брать для ВАЗ-классики, там как раз наша длина, особенно центрального.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо. Добью те что вчера поставил и посмотрю от классики.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, колпачки могут свободно одеваться на свечи из-за разного диаметра изолятора свечи. У меня свечи стоят Bosch Platinum, колпачёк одевается туго. Перед этим были Denso - колпачёк как говно в ополонке болтался :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне не понравилось в тесла, то что колпачок слишком мягкий и плохо чувствовался именно сам момент - одел или не одел, оно вроде и щелкало, но пару раз оказывалось, что слетало.... Была даже мысля сварганить колпачки как на опеле - из трубки алюминиевой, что бы жесткие были.

А свечи у меня сейчас денсо стоят. Бош и НЖК в резерве лежат. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вообще думаю на Тесловские провода вернуть советские колпачки. Большие такие, то ли с пластика, то ли текстолит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...