Перейти до вмісту

АЗЛК-21412 "Вишня"


Анатолий 412

Recommended Posts

обрезал бы уже и нижнюю часть корпуса воздушного фильтра, всеравно теперь от этого корыта толку нету.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Та была такая мысль, но потом подумал, - а зачем? Если чё, можно на круги своя всё вернуть. Не люблю зря портить вещи :)

На зиму вернётся "черепашка" ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, Сань, не отдам на ложки  :blum:

Как я зимой буду карб от обледенения спасать? Так что "черепашка" - это зимний вариант.

Сегодня с утра другой прикол - теперь мы не держим ХХ  :dash1:

Чутка ещё покрутил редуктор - пока вроде нормально.

Заехал сегодня на НОРМАЛЬНУЮ заправку, заправился до полного, влезло 32л газа с копейками, газ ещё оставался в баллоне, км на 80 должно было хватить. Вот что значит нормальный компрессор на заправке.

И ещё один прикол, от которого я офигел - еду на работу, горка крутая и затяжная, 4-я передача, 60 км/ч - слышу, пальчики звенеть начинают  :wacko: , на газу!!! Я в шоци  :blink:

Октан-корректором сделал зажигалку по-позже - пальчики угомонились... Странно, шайтан однако...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь это не кастрюля, теперь это - СКОВОРОДКА  :)

Толь, а ещё одна есть? На эксперимент...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром, есть "копеечная". Если подойдёт - могу презентовать.


Теперь это не кастрюля, теперь это - СКОВОРОДКА  :)

В точку!!!  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, у меня есть та, что Миша СПАРКО мне давал) Если ему не нужна-отдам тебе)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, забыл ещё написать, докатка к спинке заднего сидения не становится, сильно большая :( Да и места в багажнике занимает столько же, сколько и обычная запаска :( Короче, зря я её купил  :dash1: Единственное, что если ехать куда то на дальняк с кучей вещей, заднюю полку снять, а докатку поставить рубо - тогда смысл от неё будет, всё таки в два раза Уже, чем колесо. Эх, а так хотелось порядок в багажнике...

 

post-12884-0-08803700-1402821372_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, у меня есть та, что Миша СПАРКО мне давал) Если ему не нужна-отдам тебе)

Это с Озона?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок, пересечемся)))

Толик, пробачЪ, шо накакали в гараже у "Вишни" ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толик сделай кронштейн под докатку на ляде! будеш похож на VW Golf Country. Какие новости по уплотнительной резине !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, кронштейна точно не будет :)

А по уплотнителям - сейчас висят в гараже, выравниваются. Прикладывал к дверям - если чуть натянуть - будет оно, а так конечно они короче, чем установленные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, кронштейна точно не будет :)

А по уплотнителям - сейчас висят в гараже, выравниваются. Прикладывал к дверям - если чуть натянуть - будет оно, а так конечно они короче, чем установленные.

Они правильной длины, главное начало совмести, дальше они растянутся еще и лишнее отрезать будешь.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заехал сегодня с утра на авторынок за новым газовым фильтром. Хотел взять 2, но остался у продавца только один. Цены конечно за такую фигню - 35 грн. - пугают иногда  :blink:  Но то такэ...

Пришёл к машине, снял стакан фильтра и акуел - фильтр, с пробегом в 3 500 км, чёрный как жоп@ у негра и почти пол фильтра забито серенькими гранулами размером с кофейные  :dolf:  :blink:  :wacko:  Какой однако у нас "какчественный" газ...

Так же обнаружил при снятии стакана фильтра смятую и разорванную уплотнительную резинку, которая одевается на болт крепления стакана. Оставить это я так не мог, потому пошлёпал снова на рынок. Нашёл мужичка с хорошей такой коробочкой, в которой есть всякие разные кольца, любого размера и назначения. Взял сразу пяток штук и шайбу, что бы резинку не рвало гранями болта. Собрал всё, завёл, - вроде пока нормально, холостые держит и не прыгают. Ну, а там дальше видно будет.


А, ещё :)

Прикупил маленький микрик (выключатель), хочу поставить его на ручку подсоса и подключить соответствующую лампочку на приборной панели.  :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та чё как на Тавридосе? На 41-м с ВАЗодвигателем эта лампа задействована, а вот с УЗАМом - обделили :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та чё как на Тавридосе? На 41-м с ВАЗодвигателем эта лампа задействована, а вот с УЗАМом - обделили :)

На подсосе стоит обычный концевик, как на дверях и ручнике.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне именно такой и предлагали, но мы же лёгких путей не ищем :), поэтому взял совсем маленький, его и видно не будет.


На лампочку, я так подозреваю, приходит постоянный "+", а на концевичок нужно подать "-"? Правильно? Шоб я пол машины не спалил  :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне именно такой и предлагали, но мы же лёгких путей не ищем :), поэтому взял совсем маленький, его и видно не будет.

На лампочку, я так подозреваю, приходит постоянный "+", а на концевичок нужно подать "-"? Правильно? Шоб я пол машины не спалил  :goodd:

Именно так.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня с УЗАМом такой концевик установлен был с завода. Серый налет на газовом фильтре это коррозия медных трубок от газа. Надо переходить на стальную или пластик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо переходить на стальную или пластик.

это не выход мультик, клапан тоже на стальные менять, надо заправку менять, Толик на укрнафту больше не заезжай и объезжай десятой дорогой. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...