Перейти до вмісту

Подключение магнитолы


ZheKa_VN

Recommended Posts

на основной плюс

выглядит он как маленькая такая коробочка и провода

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Сколько рассуждений о подключении мафона)) жесть

Бери провод, желательно средний, не тонкий!! Кидай на аккум, вреж в провод предохранитель да и все! Я уже так больше года езжу, все путем! И провод у меня не сильно толстый, вообще рагульский... Наверное сечение меньше 2.5 и ничего все работает! И мафоны разные пробовал, пионер был старенький работал в поряде, JVC было новое, тоже отлично на полной громкости не мигал экран а ща стоит касетник старый)) Так ему вообще пофиг он меньше 12в берет.

На зажигание смысла нет ставить! Там же настройки у мафона есть, станции радио, настройки эквалайзера, оно сбиватся все будет

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Парни, подключил мафон к прикуривателю, но есть проблема, ночью надо делать выбор, либо фары, либо мафон=) Кто-то знает как можно это обойти?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни, подключил мафон к прикуривателю, но есть проблема, ночью надо делать выбор, либо фары, либо мафон=) Кто-то знает как можно это обойти?

Подключить на прямую от аккумулятора через предохранитель.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вопрос по теме , куда лучше и (удобней) , поставить магнитолу в 2140?

У меня две идеии , врезать в торпеду , или купить подставку, как на ваз 2105 , викинуть пепельницу , и поставить там.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подставку лучше найди у Чайки спроси у него были остатки от люкса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так у меня 2140 обычный , или подставка с люкса становится на обычный без проблем??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подключил сегодня магнитолу Shuttle SUD-350 ("+" от акума идёт провод который потом раздваивается на 2 "+ "и уже на папу-маму, "-" к корпусу), проверил звук сдвумя пищалками дак родная колонка порадовало звучанием, аж пылюка с неё столбом выскочила). Но в движении звук проподает как буд-то коротит (все соиденения на скрутке добротной и обжаты), и когда розгоняюсь тоже проподает звук, обороты набрал внорме, чё за беда может быть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

генератор проверь сколько выдает напруги, может у тебя потери при работающем двиге - зарядки нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

масян

или минус хреновый или плюс слабый

А в чём он может быть хреновый (слабо зажат)?, слабый (слабый акум)?

генератор проверь сколько выдает напруги, может у тебя потери при работающем двиге - зарядки нет.

Как проверить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напряжение проверяется цешкой (мультиметром). или как хотя бы себя ведет амперметр?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как хотя бы себя ведет амперметр?

Включил зажигание -0,5, завёл +20,+10, при наборе скорости всегда в плюсе, нетралка 0. Когда набрал скорость всё ОК играет, только на низшую клацнул, начинаю обороты набирать, звук пропадает. Думаю всё же виновен гена, буду проводить ТО)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чё за беда может быть?

Беда была в что небыло фильтра, с установкой и перепайкой его же проводов, заиграло всё чудестно :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Добрый день, помогите подключить магнитолу Pioneer KEH-2100R, у нее нет задней косы, кто знает распайку или как называется тип штекера подскажите

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день, помогите подключить магнитолу Pioneer KEH-2100R, у нее нет задней косы, кто знает распайку или как называется тип штекера подскажите

На сколько я знаю на всех магнитолах разьемы подключения одинаковые. Только на старых по другому. Покупай разьем для подключения магнитолы и все. Если Нет косы проводов от магнитолы то должен быть просто на задней панели разьем для подключения. В него и нужно вставлять тот, что ты купишь. А дальше по проводам нужно смотреть для твоей модели магнитолы. Для кенвуд магнитолы у меня есть схема куда какой провод, так как свою кенвуд подключал. Но на пионере по идее будет по другому подключаться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гугл все знает, первые же ссылки дают все сервис-мануалы и даже принципальную схему...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зы. предохранитель лучше сразу врезать,

Это что за гамнитола такая что в ней нет встроеного под разьем предохранителя? Кассетная ещё чтоли? Или вы 2 последовательно подключали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но на пионере по идее будет по другому подключаться

А разве может быть у магнитол с одинаковым разъемом разные схемы подключения ?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это что за гамнитола такая что в ней нет встроеного под разьем предохранителя? Кассетная ещё чтоли? Или вы 2 последовательно подключали?

А что тут такого? Не во всех предохранитель встроенный, у меня отдельно навесной на косе был, выкинул его нафиг ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это что за гамнитола такая что в ней нет встроеного под разьем предохранителя? Кассетная ещё чтоли? Или вы 2 последовательно подключали?

для тех кто в каске повторяю. когда тянешь провод напрямую с аккума, то рядом с аккумом в разрез провода надо втыкнуть предохранитель.

для тех кто в танке разЪясняю. если гдет перетрётся оплётка провода, и коротнёт на кузов, как минимум будет лишняя дырка в кузове. (4 квадрата как-никак, дырки жжот не хуже сварочника) как максимум - сожжёшь нахрен машину.

и вот какой толк тебе от предохранителя который стоит на магнитоле?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стопитсот Скорпу

прописные истины оглашаешь, ребятки ну хоть немного почитайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не этот провод привод цз капота навесил и еще кое что, удобно. ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...