Перейти до вмісту

RoCkY

Москвичеводи
  • Публікації

    1 095
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про RoCkY

  • День народження 24.07.91

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2140
  • Год выпуска авто
    1988
  • Откуда
    Николаев

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

RoCkY's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. RoCkY

    Сигнализация

    парни подскажите по подключению цз конвой CONVOY X-400v2 к сигнализации конвой мр-70, нужно нормально разомкнутые контакты от сигналки подключать на массу? установка на ваз 21011 будет. получается сине-красный и зелено красный(они оба нормально разомкнутые) на массу, и оба общих контакта к к проводам от цз коричневый и белый. так или я что то путаю?
  2. Просто сейчас ставить ее нет возможности а переоформить и вписать газ нужно. Будет обидно если приеду переоформлять а мне скажут вали ставь венткамеру
  3. Ребят, а обязательна ли установка венткамеры при регистрации гбо в мрео?
  4. как проверить все эти варианты? На пусковом винт стоит заглушка,мембрана новая стоит в нем. Проверял на предмет подсоса воздуха, закрывал верхнюю часть карба при работе на бензе, машина глохнет не в ту же секунду когда закрыл,а после падения оборотов через секунды две-три глохнет
  5. Ребята, такой вопрос : настраивал гбо 2 поколения, редуктор Томас на ваз 2101 с карбом 2105 и проставкой, настраивал по методу закручиваю латунный винт полностью, выставляю самые высокие обороты пластмассовым винтом, потом регулирую винт жадности и готово. Готово да, но есть такой момент- на газе машина не реагирует на подсос, точнее реагирует но очень очень мало если вытянуть до половины, если же вытянуть полностью то машина глохнет, так же и на бензине. В чем может быть проблема?
  6. Ребят, как правильно настроить редуктор Томас АТ07, а то в нете куча видео и все по разному делают. Хотелось бы один провереный вариант, спасибо!
  7. принял, завтра на работу, в среду отлично с утра наберу договоримся во сколько заскочить можно! спасибо! Админ, сорри за оффтоп
  8. во вторник можно? хоть с утра хоть до 5 часов могу заехать)
  9. жига 21011, криминал чтоль?) Как к стати лучше подключать обогрев редуктора томасетто ат07, вход в нижний сосок-выход в верхний, или наоборот?
  10. Спасибо, осталось процентов 50 до полного сбора гбо, больше времени убил на карб и проставку в нем, а оказалось что заклинившая оська второй камеры в нем... ппц Вот щас мудрю где и как лучше закрепить редуктор, за ним подключение кнопки (ох как я люблю работать с электроникой)
  11. А можно в 2105 карб установить нижнюю часть с заслонками от 2107? У меня на 2105 заклинила (заржавела) ось второй камеры и не открывается, а есть в наличии карб 2107 с нормальными заслонками вот думаю может установить он него нижнюю часть?
  12. вот скажи какой из вариантов установки более правильный? в плане угла 30 градусов. а то чет на глаз градусы не ловятся) А закрепил вот так как на фото, правильно?
  13. вообщем дело во втягивающем как мне сказал электрик... типа его надо чистить, он плюс на прямую от аккума кинул оно не сразу но заработало, сейчас с ключа заводится, пока... Странная машина
  14. понял! спасибо, завтра займусь, а то прям выбил из колеи меня этот момент... За 6 лет такое впервые
×
×
  • Створити...