Перейти до вмісту

Viktors

VIP
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Viktors

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    Украина
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Viktors's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Выктрутил сегодня свечи: 1,4 мокроватые. Искра есть, провода целые. Завожу машину и по очереди снимал колпаки со свечей, при снятии провода 1,2,3 слышно перебои в двигателе, на 4-й как работал так и работает . Машина работает нормально, только как-то тупавато. Где копать?
  2. Свет-белый, поворот-жёлтый, стоп-красный это стандарт, который ненужно менять
  3. Стружка то ведь была сверху, а коромысло и пружину троса ручника внизу. Цилиндр пока не ставил, ремкомплектом обошёлся, недавно вскрывал, пока ГУД всё.
  4. Поменял уплотнительные кольца, вроде всё гуд! Прокатался 100 км, и опять стружка видна и тормазуха подкапывает. Буду заниматься капитально: замена колодок и тормозного цилиндра, всё же уже 50 тыс. км от роду накатали)...
  5. Обнаружил пятно тормазухи под колесом, предварительное вскрытие показало Не пойму из-за чего стружка, с чего начать колупаться?
  6. Viktors

    Зимняя резина

    leon да вовремя я поставил, 21 ноября, а испытания по снегу провёл только вчера, поскольку он выпал позавчера Но наблюдал я вчера уникумов что на летней юзили , держался от них подальше...
  7. Viktors

    Зимняя резина

    Вот и наступила долгожданная… Первым делом сразу в гараж, ведь давно масик дожидается драйва на новой резине. Классс: пробурил колею по частному сектор, где ещё нога человека не ступала, хотя снежный покров и не такой большой, но всё же; разгон по прямой с резкым торможением, торможение двигателем; покатухи по дороге взявшейся ледяной корочкой; резкые заносы, развороты Честно говоря сравнивать мне несчем, но на этой резине в дороге я спокоен. И весьма довольный собой, благополучно вернулся я домой.
  8. Я первый раз просто вижу, законсервированый мотор, правда я их не искал
  9. Мдааа, эт редкость! Ток этож не в Украине продают
  10. В этоге не довелось, заменил сопротивление на бегунке и поставил его в сторону двигателя, завелся с полтыка..
  11. Да нет не два, один покупал я. Но датчик запасной лежит на полочке, буду завтра пробывать, а кто уже сталкивался, не проблемотично его менять?
  12. anatoly искра есть когда я пробывал заводить с помощью аварийного зажигания АЗ-1, а без него искра отсутсвует. В какую цену щас катушки не вкурсе случайно?
  13. Сегодня обратно не завелся))) Привели меня мои поиски к бегунку трамплёра, перегорел он (продается бегунок отдельно?), замкнул проволочкой, завёлся, покатался всё вроде ОК! Заглушил и обратно ТЫЦ!!! Выяснил что не идёт искра от катушки, при подсоединении АЗ-1 лупит искру мощную, а без дак нефига...Как можно катушку проверить? Может её замкнуть?
  14. Viktors

    Не заводится, иногда....

    Вчера покапался ну очень детально, дорылся аж до фильтрика в бензобаке, который нахватал на себя и внутрь себя всякого говнеца, может и от него... Ну а пока обратно, гоняю GreenMile, карбик даже не вкурсе какой, завтра посмотрю (а где смотреть?)), а иглу менял!!!
  15. Viktors

    Не заводится, иногда....

    Обратно стал , недолго было счастье
×
×
  • Створити...