Перейти до вмісту

pro100Spider

VIP
  • Публікації

    555
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

pro100Spider last won the day on 9 серпня 2012

pro100Spider had the most liked content!

Про pro100Spider

  • День народження 03.02.86

Converted

  • Авто
    ИЖ 21251
  • Год выпуска авто
    1987
  • Откуда
    Украина/Черновцы

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

pro100Spider's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

18

Репутація

  1. Добрый день, нужны кольца на двиг 1.7, можете чтото предложить ?!
  2. Политех от 2107 выбор огромный, и нормально там в них все видно ... ну правда и денег стоят
  3. pro100Spider

    Черновцы

    Привет) +1) https://www.drive2.ru/r/izh/410465/
  4. pro100Spider

    "Пожарная машина" 21251))

    Привет, https://www.drive2.ru/r/izh/410465/
  5. pro100Spider

    "Пожарная машина" 21251))

    я очень скептически отношусь к б/у запчастям ( Если есть возможность взять новое лучше новое ... б/у у меня на машине и так стояло )
  6. pro100Spider

    "Пожарная машина" 21251))

    Заказал Волговский ГТЦ .... на базаре просят 1200 грн ... на ДеталиЗП 580 ... жесть (((
  7. pro100Spider

    "Пожарная машина" 21251))

    Спасибо, но есть вопрос ... если оставлять сигнальное устройство ... то походу нужен один тройник который поставиться после него и запитает малые поршня на супортах и задние колеса? И я так и не понял по резьбе .. какая резьба на ГТЦ у волги .. и что за ГТЦ с поплавком? это типа с датчиком уровня ?
  8. pro100Spider

    "Пожарная машина" 21251))

    Можно подробнее про доработки .... что именно нужно проточить? Я вот продолжаю шерстить инет .... че там с подключением волговского ГТЦ .. как его подключить? Говорят какой то тройник нужен .... куда? если есть схема буду благодарен
  9. pro100Spider

    "Пожарная машина" 21251))

    Весь в делах ... давно ничего не писал ... с ЦЗ тогда разобрался ... как тут и писали .. просто один провод поломался ... качество проводов конечно не айс .. Натолкнулся на следующую проблему ... накрылся ГТЦ ... тупо фонтанирует в бачек при нажатии... уже месяц меняю эти ГТЦ то ДК то Фенокс .. один фиг ... на последнем феноксе вобще нехотел прокачиваться малый контур передних тормозов ... пока не дал давления в бачек .... да и то .. воздух выгнал а они всеравно с 2-3 нажатия вылазят .. машина тормозит хреново и судя по поведению педали еще и перепускает ГТЦ ... вот с понедельника пойду верну .. и хз ... уже заколебался это барахло менять ... нет нет да посещать мысль о замене ГТЦ на иномарошный ... вот только незнаю какой подойдет .. инфы в инете много .. в основном все говорят о опелевском от Омеги Б ... но я так посмотрел там всего 2 отверстия в ГТЦ тобишь отдельно передние колеса отдельно задние насколько я понимаю ... к тому же у него ось фланца крепления к ВУТ не перпендикулярна оси бачка ... по-простому .. он на ВУТ (у меня ВУТ от приоры) будет стояить под углом что не есть гут ... провернуть ВУТ не вариант ... Может кто что посоветует по малокровной замене ГТЦ на какой то не говняный ... машина уже месяц на приколе .. хорошо хоть есть еще одна .. Спасибо.
  10. pro100Spider

    Выбор БСЗ

    Подскажите, приключилось 2 раза поломатся на протяжении недели по причине глюков с зажиганием ... до этого стояло БСЗ с комутатором AD7+ с датчиком детонации, но в ходе мучений по выявлению причины неисправности он был заменен на обычный комутатор который мне достался в комплекте при покупке БСЗ .. с тех пор "тьфу 3 раза" проблем небыло ... но во время диагностики методом тыка поменял почти все в системе зажигания ... а именно, Замок зажигания, Катушку зажигания (сначала купил АТ потому что других небыло, затем когда второй раз "поломался" поменял ее на староосколькую хоть и не в ней была причина), ВВ провода, Провод от комутатора на траблер ну и датчик хола ... в итоге как написал выше причина оказалась в комутаторе, но вопрос не об этом. Когда я поставил катушку АТ ..машина стала ехать как то резво ... по крайней мере жопомер так показывает, но как написано выше она была заменена на Старый Оскол и машина как то стала ехать хуже .... в итоге вопрос!!! Как можно проверить выдает ли катушка положеное ей .. есть ли какие то числовые параметры проверив которые можно убедится что оно работает не на 100%, может импульс не такой ... ну или это все мне "показалось" ? Спасибо.
  11. фигня все это ... когда лопает шланг педаль падает в пол и все ... тормозов нету (проверено на своем опыте) ... так что эти 2 контура это ересь какая то ...
  12. Главное шприцевать правельной смазкой
×
×
  • Створити...