Перейти до вмісту

Viktors

VIP
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Viktors

  1. Выктрутил сегодня свечи: 1,4 мокроватые. Искра есть, провода целые. Завожу машину и по очереди снимал колпаки со свечей, при снятии провода 1,2,3 слышно перебои в двигателе, на 4-й как работал так и работает . Машина работает нормально, только как-то тупавато. Где копать?
  2. Свет-белый, поворот-жёлтый, стоп-красный это стандарт, который ненужно менять
  3. Стружка то ведь была сверху, а коромысло и пружину троса ручника внизу. Цилиндр пока не ставил, ремкомплектом обошёлся, недавно вскрывал, пока ГУД всё.
  4. Поменял уплотнительные кольца, вроде всё гуд! Прокатался 100 км, и опять стружка видна и тормазуха подкапывает. Буду заниматься капитально: замена колодок и тормозного цилиндра, всё же уже 50 тыс. км от роду накатали)...
  5. Обнаружил пятно тормазухи под колесом, предварительное вскрытие показало Не пойму из-за чего стружка, с чего начать колупаться?
  6. Viktors

    Зимняя резина

    leon да вовремя я поставил, 21 ноября, а испытания по снегу провёл только вчера, поскольку он выпал позавчера Но наблюдал я вчера уникумов что на летней юзили , держался от них подальше...
  7. Viktors

    Зимняя резина

    Вот и наступила долгожданная… Первым делом сразу в гараж, ведь давно масик дожидается драйва на новой резине. Классс: пробурил колею по частному сектор, где ещё нога человека не ступала, хотя снежный покров и не такой большой, но всё же; разгон по прямой с резкым торможением, торможение двигателем; покатухи по дороге взявшейся ледяной корочкой; резкые заносы, развороты Честно говоря сравнивать мне несчем, но на этой резине в дороге я спокоен. И весьма довольный собой, благополучно вернулся я домой.
  8. Я первый раз просто вижу, законсервированый мотор, правда я их не искал
  9. Мдааа, эт редкость! Ток этож не в Украине продают
  10. В этоге не довелось, заменил сопротивление на бегунке и поставил его в сторону двигателя, завелся с полтыка..
  11. Да нет не два, один покупал я. Но датчик запасной лежит на полочке, буду завтра пробывать, а кто уже сталкивался, не проблемотично его менять?
  12. anatoly искра есть когда я пробывал заводить с помощью аварийного зажигания АЗ-1, а без него искра отсутсвует. В какую цену щас катушки не вкурсе случайно?
  13. Сегодня обратно не завелся))) Привели меня мои поиски к бегунку трамплёра, перегорел он (продается бегунок отдельно?), замкнул проволочкой, завёлся, покатался всё вроде ОК! Заглушил и обратно ТЫЦ!!! Выяснил что не идёт искра от катушки, при подсоединении АЗ-1 лупит искру мощную, а без дак нефига...Как можно катушку проверить? Может её замкнуть?
  14. Viktors

    Не заводится, иногда....

    Вчера покапался ну очень детально, дорылся аж до фильтрика в бензобаке, который нахватал на себя и внутрь себя всякого говнеца, может и от него... Ну а пока обратно, гоняю GreenMile, карбик даже не вкурсе какой, завтра посмотрю (а где смотреть?)), а иглу менял!!!
  15. Viktors

    Не заводится, иногда....

    Обратно стал , недолго было счастье
  16. Viktors

    Не заводится, иногда....

    О!!! Tinlaven!!! Если бы я раньше это знал, когда ставил бензонасос....на утро когда глянул и увидал что вторая камера почти до верха в бензе, с первой непрыровно течёт и сам карб весь в бензе, то аж ёкнуло у меня где-то... Потом я его отрегулировали с манометром у карбюраторщика... Но только вот какую штуку он сказал: что придётся масло менять. ведь пока ты до меня доехал, немало бенза в движок попало, стоит задуматься? Почистил фильтр. карб, пока всё ОК!!!Гоняю
  17. Viktors

    Зимняя резина

    Поставил SAVA Eskimo- снега нет, льда нет, так что пока без впечатлений)
  18. Viktors

    Не заводится, иногда....

    Klim1 карбюраторщик его шлифовал... Не могу понять откуда мог взяться мусор в поплавковой камере в виде соринок метала, может новый бензанасос притерается
  19. Viktors

    Не заводится, иногда....

    буду смотреть клапана! иж 2715, а Пекар или фильтр может влиять на это "нелады"?
  20. Viktors

    Не заводится, иногда....

    Подымаю тему, уже голова кипит: у кого не спрошу, у всех стандарт что я уже перебрал и в голове и..., - вобщем, думал дело в зажигание- в этоге ускорил мыслю по установке БСЗ, не оно; - карбюратор- почищен, промыт, отрегулирован, заменена игла, не оно; - не тянул акум, поставил новый, не оно; -бензин 0,5 бака, искра лупит; -бензанасос, поставлен новы, и сегодня обратно в тёмном переулке он не завёлся, а вокруг никого Выцепил одного дядьку, дёрнул он меня и доехал я домой, аж в гараж теперь заходить не ХОЧУ!!!!
  21. ^SERGIK^ Спасибо! Надо уже бардачок увеличивать блин, стоко надо всего возить с сабой)))
  22. Поставил..класссс, кто ещё не поставил, ставте не думая. Ну естественно вопрос возник. Прикупил я АЗ-1, ну проверить же нужно, подсоеденил, вкл. зажигание, а у него и лампочка загорелась (с этим всё ясно) и зажужал он (так нужно?), а как завёл мотор то и слабый запах гари услышал я (чего?)..
  23. Viktors

    Не заводится, иногда....

    GreenMile не смогу посмотреть, поскольку эт бывает ну раз в два дня и предугадать что сейчас не заведётся, трудно, если я правильно Вас понял. иж 2715 фильтр есть! Санек2141, Mаксим, спс! Думаю дело в Ваших предположениях.., а этот обратный клапан только от 2108 подходит или от любого жигулика?
  24. Завёл, всё ок! Поездил, остановился, не заводится. Маслаю-маслаю стартером, потом схватывает и работает нормально, тут же глушу и заводится с пол-тыка. Карб:промыт, прочищен, настроен, обслужен. Поставил БСЗ. И всеравно, таже беда. Когда глушу ещё бывает детонация в движке, но эт вроде из-за бенза. Что может быть?
  25. Viktors

    Черкассы

    Тю, та нет, на такие дела есть участковые. Тем более Ф.И.О известно, а там ему повесточку занесут, сам участковый зайдёт, а он вдруг с родителями живёт (мама, папа), пускай понервничает, дело уже ж не в 100 грн.!?!
×
×
  • Створити...