Перейти до вмісту

ZheKa_VN

Москвичеводи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про ZheKa_VN

  • День народження 21.07.91

Converted

  • Авто
    Москвич ИЖ 412
  • Год выпуска авто
    1984
  • Откуда
    Винница
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

ZheKa_VN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. ZheKa_VN

    Подключение магнитолы

    Просто насколько мне хватает знаний, то для зажигания и провод подходит по вашему описанию и предохранитель там есть, но вот какой этот провод из 5, по ходу когда я снял зажигание - то это тот провод что при нечаянном контакте об метал искрил, правильно ? =)
  2. ZheKa_VN

    Подключение магнитолы

    Прикуриватель сразу отпадает так как он будет использоваться для ФМ трансмиттера, и как сказал товарищ scor.p лишние скачки мне совсем не нужны. А как насчет подключения от зажигания ?
  3. ZheKa_VN

    Подключение магнитолы

    Мне говорили тянуть от зажигания, правильно ли это ?
  4. Привет всем, очень долго не писал. Ребята у меня такая проблема нужно в машинку поставить магнитолу, с её проводами я разобрался но куда подключить на машине до конца и не понял, "-" то есть "ноль" провод нашел (он у меня коротенький от корпуса авто), а откуда тянуть "+" не знаю - подскажите плз.
  5. ZheKa_VN

    Полка под динамики!

    Вот вам инфа по полкам (гугл вам в помощь): http://mytuning.ucoz.ru/publ/35-1-0-131 http://www.moeauto.ru/tuning/ak_005.html И помните, это только примеры работы, фантазию и креатив ни кто не отменял, изменения в форме, размере, дизайне зависят от вас. Я советую вам если не очень большие динамики, то чтоб не резать метал и не играться с изготовлением полки и т.п. вырезать полку с 12мм фанеры + можно 2 кружка для общего вида и обшить карпетом, и будет вам счастья на много лет =)
  6. ZheKa_VN

    Полка под динамики!

    Я знаю есть специальные фирмы которые занимаются этим, но я думаю и самому можно сделать если немножко поиграться, если нужны материалы по их созданию пишите в личку.
  7. ZheKa_VN

    Акустическая полка на 412 ИЖ

    Угол наклона подиума это одно, я же говорю о так званой посадочной высоте динамиков, то есть на сколько они сядут вглубь, и из-за этого я и хочу их поднять, чтоб не резать метал, но предварительно нужно будет замерять динамики на месте, может и так станут, и я просто с фанеры 10-12 сделаю полку, обклею карпетом и поставлю колонки.
  8. ZheKa_VN

    Акустическая полка на 412 ИЖ

    Нет маленькие полюбому пойдут на перёд (10 см) и думаю просто в дверную карту вмонтирую, а вот полку я решил делать новую, но какая толщина примерно и как закрепить ???? Есть два варианта выполнения полки: 1) с возвышением (типа этого) 2) и без возвышения Но если делать без возвышения то не знаю влезут или нет. Подскажите кто имел дело с этим, особенно интересует владельцы 412 иж, так как у нас есть 4-ри отверстия там где садится полка, и нужно ли что-то резать (не хочется).
  9. Ребята подскажите пожалуйста, нужен совет: у меня есть акустика и её нужно монтировать в машинку 1) KENWOOD KFC-1050S 10 см 20W фронт - http://magnitola.ua/Kenwood-KFC-1050S-p-5873.html 2) KENWOOD KFC-1750S 17 см 35W зад - http://magnitola.ua/Kenwood-KFC-1750S-p-5869.html Проблема в том что не знаю делать мне подиум и полку. Полку точно нужно делать так как заводская сгнила уже 3 раза, а на перёд в двери нужно подиум делать ??? Сегодня ходил измерял в двери садится без проблем но все же... Если деталь полку то какую толщину двп брать ???
  10. ZheKa_VN

    Червоний ИЖ 412

    D.mon Чем старее машина, тем лучший метал использовался для производства, а ты посмотри на эти новые машины Мне советовали переварить порог полностью так как есть возможность покрасить его после Tolik2402 Я в том смысле что брат её шпаклевал нормально, каждую ямочку - идеально. Но один знакомый перед покраской прошелся жидкой грунтовкой (говорил шо она серого цвета) и покрасил, так машинка по сейчас без единого "пузырька"
  11. ZheKa_VN

    Червоний ИЖ 412

    И так продолжим: После второй покраски машина была "ляличка". Цвет мне нравился с каждым днём все больше и больше. Машинка работает как часики и выглядит на все 100 чего ещё можно желать Но всё не может длится вечно - через год какие та "подонки" с дома учились стрелять. И уроды решили не по банкам стрелять а по машинам. В то время москвич стоял возле дома и "гавнюки" стрельнули с пневматики прямо в заднюю левую дверь (над горизонтом). Гневу не было границ но найти "тварей" не удалось. Обидно было до слёз . Через пол года проявилась болезнь порогов и крыльев. Прогнил порог, на крыле появились пузырьки (знакомый говорил что из-за не нанесения жидкой грунтовки ). И так новые фотки : Проблемные места:
  12. ZheKa_VN

    Червоний ИЖ 412

    Трішки з Історії "Червонятого" : Проблема порогів і крил дала про себе знати і батько вирішив поварити і покрасити. В перші декілька місяців після покраски машина мала ідеальний вигляд але потім... Працівники покраски (бики) стянули пару банок краски, а натомість розвели залишок розчинником результом чого стало побіління капоту, багажнику і криші. Батько розізлився на хлопців і хотів їх знайти але було вже пізно ( Я нещодавно найшов декілька фото Москвича в той період. Нажаль саме через цю прикрість вирішили перекрасити його ще раз. Фото були зроблені в селі, так як я проживаю в місті Вінниці (аматорське ) : Фото ззаду: Спереду: Збоку: P.S. Нові фото пізніше
  13. ZheKa_VN

    Червоний ИЖ 412

    Москвич ИЖ 412 1984р.в. куплений безпосередньо моїм батьком в 1985р. з заводу, а так як батько природжений водій то "червонятий" ні разу не був в ДТП. Два рази був на капремонті кузова: 1) в 2001р. 2) в 2008р. Так як заводський колір червоний то й надалі крисався аналогічно. Загалом авто в хорошому стані, особливо механіка, останні 2 роки експлуатувався винятково літом. Проблемними ділянками по кузову є пороги і крила (не знаю у всіх так чи ні). Виручав він нас не раз так як сімейка у нас не маленька ) І після стількох років нарешті я здаю на права і авто належить мені
×
×
  • Створити...