Перейти до вмісту

412 by SergeyVfs


SERGEYVFS

Recommended Posts

от интересно, диски токо погнуло, сильно и везде, но нигде не раскрошылось.

можешь Пашке на лыбидскую их привезти.. я думаю он чисто ради интересса возьмется их покатать-поровнять..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С такими замятиями только в утиль, литье не катается, а только правится локально, а там весь диск пожеван. Но диски хорошо удар выдержали, ничего не скажешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С такими замятиями только в утиль, литье не катается, а только правится локально, а там весь диск пожеван. Но диски хорошо удар выдержали, ничего не скажешь.

Как сказать. На красной омеге после ДТП был один диск,литье борбет. Варили,рихтовали,после этого отлично ездил еще долго долго))) может и щас ездит,не знаю 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а. их катали, преведуший хазяин сказал что гнули часто их, и ровняли тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С такими замятиями только в утиль, литье не катается, а только правится локально, а там весь диск пожеван. Но диски хорошо удар выдержали, ничего не скажешь.

и правится и варится и катается оно аж бегом... у меня глаза на лоб лезли когда я смотрел что Паша вытворяет с дисками)) и все отлично крутится и катается на машинах...

а. их катали, преведуший хазяин сказал что гнули часто их, и ровняли тоже.

значит мягкое литье  - и если его начать ровнять - то трещать не будет, а просто как пластилин выровняется... дать контакты?? или сам знаешь куда ехать??)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёга поправляйся и потом в церковь схожи и светлая память Москвичу он тебя спас.

 

Церква-церквой, но в следующий проект (если будет) надо ставить airbag-и. :) Ну и, не кидайтесь помидорами, но наверное давать джазу все-таки спокойней в специально отведенных для этого местах. )

 

Не знаю, может я один такой здесь и ничего в этом не понимаю, но у меня со стилем езды 5,4л/100км в городе больше 80км/ч пятая точка как-то жим-жим делает. Ну ладно, редко когда 90 - это если дорога-зеркало, других машин нету и провтыкать показания спидометра.

 

Жизя то она одна, другой не будет. А в дороге оно всякие бывает...

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Церква-церквой, но в следующий проект (если будет) надо ставить airbag-и. :) Ну и, не кидайтесь помидорами, но наверное давать джазу все-таки спокойней в специально отведенных для этого местах. )

 

Не знаю, может я один такой здесь и ничего в этом не понимаю, но у меня со стилем езды 5,4л/100км в городе больше 80км/ч пятая точка как-то жим-жим делает. Ну ладно, редко когда 90 если дорога-зеркало, других машин нету и провтыкать показания спидометра.

 

Жизя то она одна, другой не будет. А в дороге оно всякие бывает...

Либо 41 москвич с торпедой от лансера и блоками аирбаг от него же)))(п.с, есть запы,продам) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я пака в раздумиях,

я наверно пересмотрю свой стиль езды,

но голова сами знаете покоя недаст.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и, не кидайтесь помидорами, но наверное давать джазу все-таки спокойней в специально отведенных для этого местах. )

 

Не знаю, может я один такой здесь и ничего в этом не понимаю, но у меня со стилем езды 5,4л/100км в городе больше 80км/ч пятая точка как-то жим-жим делает. Ну ладно, редко когда 90 если дорога-зеркало, других машин нету и провтыкать показания спидометра.

 

Жизя то она одна, другой не будет. А в дороге оно всякие бывает...

 

Я плуюсую всему.

Что машну в хлам это ерунда, и сам неочень побился это хорошо. Но лучше всего то, что только сам побился и свою машину, что не было рядом никого, и никто случайный не пострадал.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я пака в раздумиях,

Восстанавливай старый кузов,по хардкору,стальные трубы внутри. Чтоб другие боялись 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так а ну руки не опускать Серёга ,всё будет хорошо поверь мне главное здоровье

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорее второй вариант будет лучше, с мордой меньше гемора будет в процессе кастома.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж,притензии по забору предъявили?

Белая сороковка хороша!

Подкапотный "фарш" сильно пострадал?

Манера езды....говориш? скорее всего ты забыл школьную физику),я помню ты хвастался в каком-то посте мол..я..зимой на сликах...если с умом и умением...может все таки стоит учитывать время года и резину,ну и стиль езды соответственно.

Есть желание еще такого-же монстра сделать?

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какие-то следы на тормозном пути непонятные, вообще не чёрные, если бы был сухой асфальт, а если бы была гололедица - следов бы не было почти, еслиб как по катку, а тут пошкрябанное как от шипов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то от дисков,кторые стали квадртные после удара об бордюр, и пустых колес ;)

 

думаю нет. четко рисуетьса длиний "тормозной путь" метров 20 наверное и не 2-мя а 4 колесами и видно как следы расходяться (начало разворачивать)

тоже сижу репку чешу как так обрисовать можно.. 

П.С. посмотрев еще раз видео и взглянув на резину. понял что просто ефект заторможеного колеса на щебенке в итоге такие царапины на асфальте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выздоравливай, самое главное что никто кроме Москвича и забора не пострадал. Манера езды это конечно да, судя по описанию - 140, поворот, оттормозился... ну как бы явно не для города и погодных условий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да хвати вам, Сереге и так не легко. Потом обсудите.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Восстанавливай старый кузов,по хардкору,стальные трубы внутри. Чтоб другие боялись 

и заборы перед машиной ложились  :))

я думаю что если руки+ноги+голова на месте то через какое-то время будет второй машин

Серёга, лечись давай, витаминки кушай, всё впереди   :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и правится и варится и катается оно аж бегом... у меня глаза на лоб лезли когда я смотрел что Паша вытворяет с дисками)) и все отлично крутится и катается на машинах...

значит мягкое литье  - и если его начать ровнять - то трещать не будет, а просто как пластилин выровняется... дать контакты?? или сам знаешь куда ехать??)))

По технологии этого делать нельзя, спросите на любом нормальном дискоремонте, если не верицца. Легкосплавный диск не катается, потому что может треснуть, а ты этого не заметишь. А все эти проктки - на свой страх и риск, понятное дело, может и ходить будет, а может и развалится, как везде, в общем. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...