Перейти до вмісту

Автомобили старше 25 лет запретят


Victor

Recommended Posts

Вот, нарыл в Интернете:

==============================

Минпромторг внес предложение запретить эксплуатацию автомобилей старше 25 лет к 2012 году.

Сообщается в заявлении заместителя главы министерства Станислава Наумова.

"Сейчас в правительстве не рассматривается вопрос о повышении импортных пошлин на ввоз автомобилей для поддержки отечественного автопрома, но разрабатывается ряд нетарифных мер поддержки - таких как возможности ограничения по срокам эксплуатации транспортных средств," - отметил Наумов.

Предложение Минпромторга предполагает запрет эксплуатации легковых автомобилей старше 25 лет с 2010 года, грузовых авто старше 20 лет - с 2012 года и автобусов старше 15 лет – с 2011 года.

Как будет регламентироваться эксплуатация раритетных автомобилей, представляющих историческую и материальную ценность, не уточняется.

Источник: carclub  http://news.auto.meta.ua/~avtonovosti/posts/i332511/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давно такое в массах, я потому нехочу номера менять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:rtfm: Кому надо - тот будет ездить.

Пора ставить V6 под Капот,как говорил Рома

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще офигели. Поубивалбы их всех. С такими ценами на бензин скоро и новых машин не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напомню!

Когда хотели повысить транспортный сбор -чем закончилось

народ приехал и заблокировал движение

Вобщем Наш президент беспокоится о малоимущем населении (незнаю как, но по СМИ передали :о))

Напроч убили средний бизнес

Так что если начнут давить народ забирая его интересы и хобби !

То в соответствии с правилами дорожного движения все подъедут на 25 летних машинах остановятся и включат аварийку и возьмут в руки гаечный ключ.

И будут ремонтировать подъезжающие эвакуаторы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:claping: Да,главное если начнеться такая каша - не бояться ,и выходить массово!  :rtfm::bud: :bud: У нас народ хочет перемен,но боиться.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покращення життя вже сьогоднi. 

Все пересядем на новые Лайносы и Форцы, все дружненько понесём денежку в общак голубых.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да то опять "шо не дочув, то добрехав ". Скорее всего как уже не один раз звучало, запрет будет на служебный транспорт, а не на личный. Т.е. таксовать, переводить грузы и т.п. на машинах старше 25 лет запретят, хотя опять же палка о двух концах, половина мунициапальной техники уже давно перешла рубеж в 25 лет, а деньги на новую кто выделит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да то опять "шо не дочув, то добрехав ". Скорее всего как уже не один раз звучало, запрет будет на служебный транспорт, а не на личный. Т.е. таксовать, переводить грузы и т.п. на машинах старше 25 лет запретят, хотя опять же палка о двух концах, половина мунициапальной техники уже давно перешла рубеж в 25 лет, а деньги на новую кто выделит?

Будут дерибанить бюджет под видом обновления техники. Я просто поражаюсь: насколько изобретательна новая власть в плане нагибания собственного народа! Такого пилива денег и такого обращения с людьми в Украине ещё никогда не было. Даже при Кучме лучше было!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, нарыл в Интернете:

==============================

Минпромторг внес предложение запретить эксплуатацию автомобилей старше 25 лет к 2012 году.

Сообщается в заявлении заместителя главы министерства Станислава Наумова.

"Сейчас в правительстве не рассматривается вопрос о повышении импортных пошлин на ввоз автомобилей для поддержки отечественного автопрома, но разрабатывается ряд нетарифных мер поддержки - таких как возможности ограничения по срокам эксплуатации транспортных средств," - отметил Наумов.

Предложение Минпромторга предполагает запрет эксплуатации легковых автомобилей старше 25 лет с 2010 года, грузовых авто старше 20 лет - с 2012 года и автобусов старше 15 лет – с 2011 года.

Как будет регламентироваться эксплуатация раритетных автомобилей, представляющих историческую и материальную ценность, не уточняется.

Источник: carclub  http://news.auto.meta.ua/~avtonovosti/posts/i332511/

Так это в России и говорили об этом больше года назад .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все вместе,говорите?С ключами?А мне вот с машиной как раз продали монтировку почти как я размером... :blush:

А вообще это по-моему фигня...Причем полная,Почему я должен ездить на метро если у меня нет денег на новую машину и Я ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА МОСИКЕ?! :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А разве они не приняли закон о такси,в которм сказано что авто должно быть не старше 10 лет?А какая им нах разница сколько машыне лет,деньги на ТО даём,бензин покупаем. :hi: А так сколько людей сможет купить новую авто,или покупать форцу,ланос и прочий чери в кредит,и платить 10 лет?Да лучше ездить на омеге б,старой чем на новом ланосе(имхо). :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А какая им нах разница сколько машыне лет,деньги на ТО даём,бензин покупаем. :hi:

А кому васадзе будет свои машины продавать?  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не мужики никто не запретит.

Такой закон ни один самый дурной депутат не утвердит, понимает чем это чревато.

Так что не парьтесь.

В нормальных странах кстати машины старше 25-30 лет в часном владении не платят налог вообще. Так государство поощряет владельцев автостарины!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не мужики никто не запретит.

Такой закон ни один самый дурной депутат не утвердит, понимает чем это чревато.

Так что не парьтесь.

В нормальных странах кстати машины старше 25-30 лет в часном владении не платят налог вообще. Так государство поощряет владельцев автостарины!

В нормальных странах голубых к власти на пушечный выстрел не допустили бы, а у нас...  Каков народ, такова и власть. Готовы терпеть Янека и всю его свору -- ну так и терпите себе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не знаю.. Что и как, но я тоже за него не головал. И странно как не спросиш никто не голосовал, а выбрали его... Как же так получается да?

Да и к форумчанам претзий думаю никаких.

Лучше с этим вопросом обратится к бабкам котоые сидят на своей лавочке и срут на демократию. Их на выборах за кг гречки купили и им все пох...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В нормальных странах голубых к власти на пушечный выстрел не допустили бы, а у нас...  Каков народ, такова и власть. Готовы терпеть Янека и всю его свору -- ну так и терпите себе.

Знаешь. Политической альтернативы на ближайшие 5-10 лет у нас в стране нет. Оранжевые такое-же говно как и нынешняя власть.

ВР прогнила насквозь. Поэтому если ты не в теме, то засучи рукава и въё.... в смысле работай.

Если морально и материально силён, то лезь на броневик и свергай власть.

А если ты нифига не можешь сделать, то нинада грузить про политику и разводить этим оффтоп и троллинг на форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та все они в раде волки позорные, дармоеды, а делают вид что работают, т.е. принимают свои идиотскте законы.

как вариант тупо митинг по всему городу, но опять же 90% скажут нафиг оно надо, мы ведь ничего не добъемся всеравно, а остальным 10ти просто некуда деться и их просто напросто не примут всерьез...а вр-овцы думают - раз молчат, значит надо дальше их давить...и смешно и грустно....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все ждут доброго дядю прийдёт и сделает за них . а сами по хаткам , нет дорогие такого не будет , ну а на счёт поморанчевых то не нужно , вон как счас голубые правят , и янык сказал что нужно строчно продать всё имущество , а где-же их приславутые специалисты , вообщем пришло к  власти настоящая бандитская власть и не нужно сдесь чесать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм.... Ребята мы тут об авто старше 25 лет говорим, а не про политиков и президента!!! :)

А по теме, не запретят, по крайне мере ближайшие лет надцать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так нет пока такого запрета - о чем вообще говорим? Что может быть? Так у нас все может быть, даже то, чего быть не может...    :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) ПАНИКА ПАНИКА ПАНИКА!!!11111

Все будет окей,не парьтесь!  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...