Перейти до вмісту

Bris

VIP
  • Публікації

    1 163
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    5

Усі публікації користувача Bris

  1. Bris

    Луганск

    Кстати, вчера, когда сирены выли все-таки был залп с самолета, дымилось вроде как за чертой города с южной стороны. Видео уже выложили на ЛДС-овском форуме.
  2. Bris

    Луганск

    Сирены выли недолго, авиация покрутилась на артемовским районом и ушла в сторону Счастья. Кстати так и не понял, какой самолет летал, вроде звук был несколько другой. Не такой как раньше, но может показалось. Знакомые вывозят кто детишек с женами, кто всем семейством сваливает. Очень беспокоит ноу-хау с разрушением объектов водоснабжения.
  3. Bris

    Луганск

    По непроверенным данным украинская армия обстреливает счастьинский блок-пост. Много сообщений о взрывах оттуда, но что это на самом деле пока не понятно. Кто ближе отпишитесь пожалуйста.
  4. Bris

    Луганск

    http://www.youtube.com/watch?v=iqUcB2oC89A#t=15
  5. Bris

    Луганск

    Короче обеим сторонам на мирных ложить.
  6. Bris

    Луганск

    Да стрим вроде бы есть, но показывает минуту через пять, вышел послушал - от меня не слышно, на форумах пишут про воинскую часть на городке.
  7. Bris

    Луганск

    В городе немного изменились маршруты общественного транспорта. 155 маршрутка СБУ теперь объезжают не понизу а поверху мимо стоматологии мединститута. Вроде почесались об оповещении о воздушной тревоге сиренами, только они по городу расположены неравномерно и не везде их слышно. Это еще по тренировкам ГО было понятно. Почитал вместимость бомбоубежищ - смешно и грустно одновременно. Мост на Станицу таки был обстрелян с воздуха, сотрудники сегодня проезжали там, подтвердили. Вроде пока все.
  8. Bris

    Луганск

    Если то что сегодня было - это без военного положения, то могу предположить что с нашим городом и населением сделают киевские власти после введения такового. А свои жесткие меры оставьте для киева. Большая просьба. пусть эта ветка останется информационной, чтобы можно было глянуть и знать куда можно ехать в городе а куда нельзя. Где и что конкретно происходит. Это может помочь. Для политики можно создать ветку в флейме и грызть там друг друга дальше до всрачки.
  9. Bris

    Помогите опознать подъёмник

    Да, нет оснований, нет креплений под бампера. Этот подъемник предназначен для подъема авто за крепления бамперов. Соответственно нужно иметь крепления под нужное авто. При подъеме создаются серьезные напряжения в кузове. Но иногда могут быть нужны именно такие. Если автору темы они нужны не слишком, я мог бы их выкупить. Мне нужны именно эти части, хотя подъемник будет совсем другой.
  10. Bris

    Луганск

    Таким же способом сегодня днем обстрелян старый мост на Станицу и радио-релейная станция близ Александровки.
  11. Bris

    Луганск

    2 июня 2014 лётчик ВВС Украины из самолёта ВВС Украины СУ -25 убил 7 жителей Украины на территории Украины по приказу военного руководства Украины http://m.odnoklassniki.ru/video/62643415195801-1?_i_loc_rdr=on http://www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M
  12. Bris

    Луганск

    Самолет стрелял нурсом. Куча людей это видело, несколько человек из-за этого погибло, видео (2шт. с разных ракурсов) тут выложено, но не, самолет не стрелял... украина. она такая украина....
  13. Bris

    Луганск

    Там было несколько взрывов при попадании ракет. Первые ударили по парку, последующие на ступени и по самому зданию ога. Пламя на видео с вебки ЛДСа видно когда ракета попадала в цель. Или вы хотите увидеть подлет ракеты на таком ракурсе при скорости съемки 25 кадров/с? Эту всю фигню видел мой коллега, созванивались сейчас. Он защищал диссер по тематике "что-то там в оборудовании движителей ракетных аппаратов", тоже наверное выстрел НУРС от ПЗРК не отличает. Часть от этого места х.з. где, здание сбу тоже в стороне, туда он целиться не мог, никакого кондиционера там на стене не было. С пилотом судя по постам на местных форумах тоже уже очень многие хотят поговорить, вежливо, особенно родственники погибших и раненных.
  14. Bris

    Луганск

    http://vk.com/video_ext.php?oid=34965585&id=168889634&hash=d1858e1153894c15
  15. Bris

    Луганск

    Это было с самолета. Много людей видело.
  16. Bris

    Луганск

    http://vk.com/video187872095_168807779?list=b21b4dee8998192fc1 вот еще с одного ресурса то же видео но в худшем качестве. Что на Мирном точно не знаю (там же с погранцами вроде бы замес), с работы шел - доносились выстрелы, очень отленно конечно в силу расстояния, стрелковое и что-то более тяжелое, но сейчас вроде тихо. http://www.youtube.com/watch?v=A7Ti7Zkpy2U#t=35
  17. Bris

    Луганск

    http://www.youtube.com/watch?v=pDuXCnvJpJU#t=115
  18. Bris

    Луганск

    Звонили говорили что какое-то нездоровое движение ниже ога там где обл ментовка, насколько правда непонятно. Опять же пишут в инете что погранцам пришло наземное подкрепление. С какой стороны не понятно. Будьте аккуратны.
  19. Bris

    Луганск

    Собственно, в связи с последними событиями в городе давайте отписываться форумчане-луганчане, где что и как. Может хоть инфой поможем друг-другу.
  20. Bris

    Мои 41-е

    Плюсую посты с фото сварочных работ. Есть на что посмотреть и чему поучиться.
  21. А я бы не возражал объединению донецкой и луганской веток, луганчане совершенно не активны и ветка просто висит.
  22. У меня был самый простой аристон. 80 л. Лет 10 отслужил. Потек. Стал вопрос покупки бойлера. Требования были похожие, но в цену по возможностям я никак не укладывался. Тем более что знакомый из сервисного центра намекнул, что нержавейка из которой изготовлен бак не факт что нержавейка, вот тут бы хотелось прояснить для себя, поскольку мне что-то не верится, что бак не нержавеющий а из какого-то иного сплава, хотя нержавейка тоже бывает разная. Кто в сервисе работает подскажите, как они на самом деле служат. Чтобы составить мнение. Так вот, пришлось мне обратить внимание на всякие менее именитые бренды и выбор пал на вот такой http://bt.rozetka.com.ua/38621/p38621/ все по моим требованиям кроме нерж бака. К тому же может висеть на боку. Вот уже несколько лет все нормально. Работает практически постоянно.
  23. Bris

    Новости от ГАИ

    Ну вроде бы в статье все логично. А вот интересно машины с крымскими украинскими номерами, допустим, по генералке свободно снимаются и ставятся на учет в Украине?
  24. Bris

    Обьявы из инета (автомобили)

    http://rst.ua/oldcars/moscvich/412/moscvich_412_3543882.html 412 с плавниками, жаль что салон не сохранили и ручку кпп на пол перенесли.
  25. Bris

    Мини-встреча:)

    Во блин молодцы, и общаетесь и помогаете если нужно, а у нас фиг кого соберешь, лягухи и те наверное вымерли, не квакают.
×
×
  • Створити...