Перейти до вмісту

mitia

Москвичеводи
  • Публікації

    101
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про mitia

mitia's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. mitia

    Замена сцепления 2141

    Особо не замечал,а вот странная вибрацыя появились,при оборотах свыше 2500.Но очень сильная.Я менял просто диск,а корзину и выжымной нет,может в этом дело.Но на старом сцеплении педаль была на уровне тормоза,а здесь почти под торпедой.Атолку ни какого.И ревень машына стала чего-то больше.
  2. mitia

    Замена сцепления 2141

    погляди рисунки в книжке на тему положений всех троссов регулировок и пятачков тросса сцепления. потом сравни с тем, что у тебя.... Дело в том,что сделал всё как книжка пишет .А крутиш что вниз,что вверх ОБЛОМ.Передачу можно включить только силой.Особо первую на светофоре.Не знаю может претреться,или ударить его молотком
  3. mitia

    Замена сцепления 2141

    Поменял вчера сцепу,шестигранник на 8.Мы двойом не могли поставить,пока не пришол гуру и за 15 коробка на мести,бери затягивай болты.Но мля педаль сцепления в самомо верху,а по другом йух включиш передачу.Как так получилось?
  4. mitia

    Замена сцепления 2141

    Я так понял их просто открутить и все?Или выщелкнуть нужно с коробки?
  5. Помогите.Не могу понять чтоб снять коробку нужно вытянуть полуось,снять колёса,наконечники?Нужно поменять сцепления прочитал литературу ,но не понял ни хуа Или можно как то подругому снять коробку?Подскажыте кто сам менял сцепление.
  6. mitia

    Тормоза

    А как посмотреть их?
  7. mitia

    Тормоза

    Да на асфальте машину ведет в право.Колодки в переди не стертые,меня л задний цылиндр тормозной.Но насколькоя понял,если воздух в системе педаль была б мягкой?
  8. mitia

    Тормоза

    Зимой.В переди ауди а6(новая),поворот,доганяю, жму на тормоз и понеслась(причем тормоз не в пол,а чуть-чуть)
  9. mitia

    Тормоза

    ПМОГИТЕ.2 оборота на дороге при торможении в луже,плюс бьет педаль при торможении.Думаю на диски тормозные,но заметил как не крути зад тормозит раньше чем перед.Вкдь так не должно быть.Что делать???Может кто сталкивалься с подобным?А?
  10. А я надеюсь в скором времени Омежку Б взять,годика 97 с климатом,двух литровую.
  11. mitia

    Спидометр.

    В спидометр лазил,но аккуратно.Стрелка только на 20 км дергается.катки стоят стандарт р14,175\70.проверял с брателлом он впереди на авео ехал 90 км/ч,у меня показывало 110 км/ч.
  12. Всем здравствуйте,такой вопрос не работает спидометр.Точней работает,но обманывает в плюс 15-20 км.В чём может быть проблема,насколько я смотрел в интернете это может быть датчик скорости в коробки,но как его вынуть я хз.Короче не знаю что делать,или спидометр новый купить,а поможет ли?Кто что знает по этому поводу.
  13. mitia

    Фото завода АЗЛК

    Реально интересно.Посмотрите кто не видел,кстати там есть москвич 2141 електро. http://s1asher.livejournal.com/18094.html
  14. Как говорил Джереми Кларксон про теслу,нужно чтоб их было 2 штуки.Одна на зарядке или ремонте ,а на другой ездить.Да и с заправками напряжонка будет,и цены на електро топливо будут не маленькие.
  15. их не будет пока кто-нибудь не сделает охренительный дешевый аккумулятор энергии(возможно даже не электрической) от которого будет питаться авто... Вот об этом я и говорю.Зачем пока есть бензин парить себе мозги сильно.
×
×
  • Створити...