Перейти до вмісту

ZIL

Москвичеводи
  • Публікації

    923
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ZIL

  1. ZIL

    Новости от ГАИ

    По поводу ДХО сегодня смотрел новые правила у гайца только ближний свет
  2. Шланг от доильного апарата ходит долго и сложности его ставить нет , только мажеться мыльным раствором , а выхаживает до 50тыс , и на наших дорогах, только шланг нужен ещ ё тот.
  3. Проверь температуру обычным градусником для жидкости и сравни разницу., это часто бывает что датчик иприьор немного разбегаються.
  4. Я почитали поразился , про ксенон знает GreenMile видать , а в основном думают что это всё так легко , так вот полная оптика под Боварца ксеноновая стоит 1870евро , а под галоген около 350евро , вот и подумать можно разные они или одинаковые , в рефлекторе отражателя играет даже сотая часть градуса на то чтоб не светить встречного , и грязь на фаре тоже , вообщем там много факторов , а вот всех кустарей в торбу и под мой фороискатель , разок на трасу.
  5. ZIL

    Разноцветная машина, что может быть.

    Да езди , я почти три года ездил на грузовой разного цвета были и нечего , единственное что говорили , это что с войны досталась, главное чтоб технически исправная и 30% основного цвета , покрайней мере так было до середины лета , а счас незнаю.
  6. Вообще-то проверь не травит ли там газ , так как при выходе хаза свободно в атмосферу он и обмораживает трубку , это больше всего на такое и похоже.
  7. Да правильно писали ему , что-то или с ускорительным или с переходной камерой , пусть попробует на месте резко дать газу и послушать случайно не хлопает в карб ,
  8. Полный бред сумашедшего там написан , и вес балона всего около 10-15 кг , это пропановый , а вот метановый то тогда да , ну так метан и на легковушки мало кто ставит.
  9. Спорить не собираюсь , я прозивал и имею несколько отверстий в пальчик
  10. Свои пять копеек вставлю, одно мы все забываем желательно если машинку не продаёш а сам ездишь то через пять лет процедурку повторять , а иначе будуть дирочки
  11. В ЗАПОРОЖЬЕ есть гаишники женщины на дорогах патрулируют там и полкой расщитаться можна ) ) Не нужно судить всех по своим знакомым.
  12. Колядуй не колядуй , а получишь ............. если ты не при власти , а то что там говориш типа я нагинаюсь кргда хочу не нужно трандеть , я знаю как в мастерских перед гайцами говорят , у меня много знакомых работают и рехтовщиками и малярами. А то что кто-то должен мести улицу я не спорю, только одно дело когда человек зароботал деньги , а другое украл , а ГАЕЦ их украл.
  13. leon правильно говорил , в ранних моделях при переходе на свет передние габариты отключались , так и на грузовых было , это было сделано для экономии энергии , так как раньше шли не электронные регуляторы а механика с подкрутками там всякими, так вот они не выдерживали долго нагрузок.
  14. ZIL

    Правило 10-ти лет и переоборудование.

    Для того чтоб доказывать свою правоту нужно знать правила и законы , просто порой на месте быстрей всё решить чем спорить и доказывать особенно когда спешишь и времени в обрез, а так если есть время то я всегда доказываю свою правоту , а если вижу что дело затягивается так и говорю пиши и до встречи в суде .
  15. ZIL

    Переоформление техпаспорта

    Меняй без проблем , главное чтоб движёк не числился на авто бывшем в угоне.
  16. ZIL

    Вибрация кардана

    Ау не нужно затягивать до полусмерти гайку , так раздавишь распорную втулку и тогда только разборка редуктора спасёт, а иначе будет тебе беда , а момент затяжки если мне не изменяет память не более 25кг, чтоб убрать люфт в хвостовике и потом кернишь если не уверен что буде держать
  17. ZIL

    Переоформление техпаспорта

    http://vuso.at.ua/publ/vuso_shtrafy_za_narushenie_pdd_ukrainy/registracija_mreho/porjadok_pereobladnannja_transportnikh_zasobiv/12-1-0-117 На замену двигателя на ино нужно разрешении с НИИ однозначно только счас это что-то околдо 500 бачков , а то что там написано я уже говорил что соответственные ксивы нужно чтоб были после переоборудования.
  18. ZIL

    Цена на газ в Украине

    Вот на этом сайте цены на заправках http://www.agzs.info/price/ можем смотреть и сопостовлять.
  19. Случилось мне поработать на газовой заправке ,, так могу ребяки вам сказать , чтоб проверить расход хаза , берёмс и выкатываем всё до упора , и смотримс сколько вам потом задуеться до упора , я думаю что все знают сколько у них входит , так вот колонку тарировать на газу положено не реже одного раза в 15 дней , а какие чудеса бывает выкидывает она , показывает что залило 40 , а бак 27 литров полезной или наоборот бак 46 полезной а задувает от силы 30 , так что помимо того что газ плохой колонка сама может п-дь.
  20. Попробуй сам перерегулировать , там сложности нет , если дружишь с головой и имеешь слух.и по городу 9 это нормально , к расходу трасса добавь 20-30 % полушишь город, ну правда зависит ещё от стиля езды.
  21. Да по поводу расхода , газовщики мне доказывают что меньше 45 не может быть расход, а когда узнают какой у меня то сразу в обломе , вот и на масике у меня при тапке в пол 10литров , а при не более 90 расход 8 , и тоже кричат что такого не бывает , научаться регулировать , сначала пусть . а то школу не один из них не проходил, и законы физики не знают , чем ближе к разрежению отверстие тем больше из него ночинает смоктат , чем с верхнего так -что есть и физика.
  22. Наверное он с горы ездил , так как по объёму на ЗИл нужен редуктор не мене 140кв , а карб с 8 вообще не будет тянуть , там дефузоры меньше , ну а редуктор есть на легковые ставят универсальные., а если будет мало газа то будет чихать в карб, так как слишком бедная смесь.
  23. Я панику не сею , а проверенно , на своём опыте , с проставкой на Зилу расход 47 , а с трубками 35 , на озоне тоже падает если верхнюю ставишь , только вот разница на 0,7 , а что икак кто там ставит и ркгулирует , то это уже такие спецы ................................
  24. Дело в том что вставка находиться в самой нижней точке и естественно первое разряжение воздуха сразу -же тянет больше газа , здесь и фильтр воздушный чуть прозевал и расход и много фокторов , а со штуцерами такого нет . Вставка хороша если редуктор вакуумный.
×
×
  • Створити...