Перейти до вмісту

Главный вопрос бытия - машины не ездять потому что так задумано, или потому что водители рукожопы?


Тимоха

Recommended Posts

Тема для решения главного вопроса бытия. Флуд 100%, наказание только за оскорбление личности или матюки!

 

В 06.03.2017 в 07:46, scor.p сказал:

посоветую не ходить на форум шкодоводов :)

 

И что там ужасного?

Я можно сказать как ВАГовод не вижу геморроя сильного с этими машинами.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

8 часов назад, Тимоха сказал:

И что там ужасного?

Я можно сказать как ВАГовод не вижу геморроя сильного с этими машинами.

все тоже самое что и на лачетти клубе. и комуто это норм. а комуто хочется чтоб машина ездила по ушатанным дорогам на фиговом топливе 7756786434 киллометров и ваще не ломалась. этож когда то была новая иномарка с салона епрст! чо ей ломацца спустя 6-10лет!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, scor.p сказал:

все тоже самое что и на лачетти клубе. и комуто это норм. а комуто хочется чтоб машина ездила по ушатанным дорогам на фиговом топливе 7756786434 киллометров и ваще не ломалась. этож когда то была новая иномарка с салона епрст! чо ей ломацца спустя 6-10лет!

хотелось бы конкретнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

20 минут назад, Тимоха сказал:

хотелось бы конкретнее.

Конкретнее - если полазить по профильным форумам, то окажется, что никакую машину покупать низзя. Потому что они все (кроме старых французов, ессно) - унылые ломучие ведра. Наши - потому что руки из опы, иномарки - потому что так задумано, чтоб быстрее новые покупали. А так - нет плохих машин, есть плохие хозяева. Я это уже в полной мере ощутил, купив машину из-под рукожопа. А вот доведу до ума потихоньку, и буду себе ездить и не париться.

7dabb312029c.jpg

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Wikar закріпив тему

Так это какое то нашествие рукожопов))))))) Рукожопы поработят планету:)) рукожопы собирают машины а другие рукожопы на них ездят)) Это или круговорот рукожопства в природе или заговор рукожопов))))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Даёш флуд. Погнали,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Кто первый нафлудит 1000Страниц получит приз стартер на 412)))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё во Вселенной находится в равновесии!

В быту полно гуляет легенд и реальных историй про Ланосы, которые ходют в такси по 300-500 тыс без капиталки, и ровно такое же количество историй, когда Ланосы не вылазят с СТО, каждые 1000 км капиталка, полная переборка ходовки и т.п. 

Вместо "Ланос" можно подставить название любой марки.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поехали, рукожопых много, я вон за последнее время с рукожопством столкнулся в плотную :) теперь машинку переделываю постоянно под себя, и для того, что бы она хоть немного ездилап :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, dimasldo сказал:

поехали, рукожопых много, я вон за последнее время с рукожопством столкнулся в плотную :) теперь машинку переделываю постоянно под себя, и для того, что бы она хоть немного ездилап :)

буть осторожен с рукожопами надо держать ухо в остро а то заразишся ещё)))))))))))))))))))))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо там ланос, ланос говно, ВАЗ это сила, а главное каждый москвичевод гдето в глубене душе хочет сменить свой старенький москвич на поддержанный ваз или старую иномарку (франкомобиль):))

знаю мужичка купил с новья ланос, сразу поставил ГБО 2-го поколения пропан, пробег около 200 тыщ, машинка ездит все хорошо работае, ремонтиркет в основном ходовку и меняет масло, ну местами ржа полезла :) с кем не бывает.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Используй средства индивидуальной защиты))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 минуты назад, Санек2141 сказал:

буть осторожен с рукожопами надо держать ухо в остро а то заразишся ещё)))))))))))))))))))))))))

не ну я до последнего стараюсь все сделать идеально, могу психовать, ругаться, но делать хорошо. :) опускаюсь до ркожопства когда сил больше нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит получаеться у нас в каждом где то глубоко в душе живёт рукожоп)Только у кого то очень глубоко а у кого то на самом верху).Это какая то эпидемия У кого есть телефон санэпидемстанции.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

25 минут назад, ancifer сказал:

Ланосы не вылазят с СТО, каждые 1000 км капиталка

Да ну?  Тазик тогда должен на СТО каждые 500 висеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все же хотелось бы уточнить ланос гавно? ВАЗ говно? или все же гавно рукожопая прокладка между рулем и сидением?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, dimasldo сказал:

Шо там ланос, ланос говно, ВАЗ это сила, а главное каждый москвичевод гдето в глубене душе хочет сменить свой старенький москвич на поддержанный ваз или старую иномарку (франкомобиль):))

Вот и я хочу поменять москвич на что то универсал(не важно что),но только не ....(все перечисленные марки авто),не потому что не нравится,а потому что семья растет,запросы растут,в общем альтернативы ему нет в его ценовой категории но и он не вечный,а в чужих руках всегда  х.. толще.Вот по этому и хочется поменять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

https://www.drive2.ru/b/467342745535513359/

И там начинается срачь кто круче беха или рено и прочее. А вы тут тазик супер а ланос говно) Берите выше!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круче конечно же тридцатилетний немец, а еще круче его - тридцатипятилетний хранцуз.)) Я правда не помню точно, какой из них оцинкованный, а какой позолоченный. :)) Только об этом некроиноводы на время забывают, когда пытаются спихнуть своё унылое барахло, обменяв его на тазик, не особо свежее годами. Главное на профильных форумах рассказывать, что их вёдра берут 5 л на сотню (ГАЗА), ресурс зобчастей 1000 000 км, 100 грн на разборке за ведро насыпом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ 30 летние иновёдра настолько качественные что время им не почём.Даже наши дороги им не почём они готовы колесить по них до бесконечности.

Ланос ФУ -Ваз гумно покупай иноведро:)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 часов назад, dimasldo сказал:

...каждый москвичевод гдето в глубене душе хочет сменить свой старенький москвич на поддержанный .... (франкомобиль):))

...

 

11 час назад, Igorek сказал:

... Потому что они все (кроме старых французов, ессно) - унылые ломучие ведра.

...

 

У старых франкомобилей есть уникальная защита от рукожопа  --  нестандартные размеры ключей (15, 16, 18, 29, 21), уникальные пятигранные гайки и болты, и уникальный принцип построения конструкции  --  чтобы что-то снять, нужно разобрать полмашины:  замена помпы на Пежо и Ситроене со снятием полностью силового агрегата, для чего в свою очередь нужно полностью разобрать переднюю подвеску.  

Или для замены лампочки в фаре её нужно снять, но снимается она только после снятия переднего бампера.  

Или для замены заднего амортизатора на Пежо нужно полностью выкатывать из под машины заднюю тележку, снимать рычаг задней подвески, а потом при сборке ещё и прокачивать тормоза.

Или доступ к стартеру на Рено только после демонтажа правого привода и рулевой рейки.

Или регулировка натяжения ремня генератора на Рено на приподнятом и вывешенном на тросах двигателе.

 

Редкий рукожоп осмелится подступиться с кривым гаечным ключом к старому Пежо / Рено / Ситроену  --  налицо уникальная защита от рукожопства !

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пежо и современное-чтоб ремень генератора и гура заменить-пол мотора и подкапотки нужно разобрать,еше и с подушки снять мотор-дерьмо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У настоящего рукожопа  всегда есть в наличии   "нестандартные размеры ключей (15, 16, 18, 29, 21), уникальные пятигранные гайки и болты", и плоскогубцы для их откручивания и закручивания"  даёшь Ролс-Ройс в массы!!!

ВАЗ - набор юного рукожопера. Кручу-верчу собрать хочу! угадай сколько лишних деталей останется?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не агитирую за Ланос... И ваще я его ненавижу... Но блин!  Запчасти дешевле только на копье. В ремонте похуже ТАЗа но это лучше чем Виктормобили... Крутил я тут недавно С3, проклинал все. Выскочила из коробки граната. Стопора на ней нету... Вскочила на место... после этого потек сальник... Ублюдочная нация... для вас есть отдельный котел в аду...

Так вот про Ланос... Да нормальная тачила. У нас есть друг с Юрой который никогда за рулем не сидел. Купил носок второй--- ушатал... ездил на такси чаще чем на носке. Купил Ланос. 5раз стукнул... (один раз даже я приложился...). Зато ездит и пока ничего не сыпется и не летит. Хотя пробег до покупки был небольшой... еще есть пару ланосов с пробегом овер 100500 ткм. Ну ниче так все держится на говне и палках но ездит. Это если шо разговор про простые полторашки.

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...