Перейти до вмісту

Весельчак "У"


chaika

Recommended Posts

ето только мне кажеться или под капотом ЖЕСТЬ как всё плохо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Популярні повідомлення

GreenMile

Дык:

Опубликовані зображення

как по мне жесть не только под капотом. Вова, а баллон мне кажется не на 80 литров, поменьше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даааа видно что за машиной пытались смотреть,но поздно спохватились...

Ну ничего,на пару времени жопу откатать хватит,а там может и восстановишь.


как по мне жесть не только под капотом. Вова, а баллон мне кажется не на 80 литров, поменьше.

Балон не более 50 литров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорек, возьми пирожок, как поощрение за внимательность.

А баллон обычный 50ти литровый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно вам жесть, не жесть, всё путём. В таких руках не пропадет.  У тазомоторов тоже есть некоторые преимущества. А по состоянию кузова тоже как по мне не все так удручающе, особенно учитывая скорее всего невысокую цену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вов два вопроса! Шо там за струбцина возле заднего колеса, чего она там прописалась что ли?

И второй что тебе сказала Жена?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По первому вопросу - при резком торможении кидает влево, знач или шланг лопнул или цилиндр потек, посмотрим.

По второму -все норм, согласовано)).

Кстати, Фима, угадай в каком населенном пункте мы его купили? Подсказка - там где 426 и все мои остальные)).

И Брис прав по поводу цены, сегодня по поводу НГ и покупки мной этой машины у нас был слет местных, все сказали что состояние машины 100% соответсвует цене.

Пока гнал домой 50км, придумалось название, само как-то в голову пришло - Красный ЛучЬ, почему-то с "Ь", наверное потому что подвеска необычно мягкая.))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересное решение за штуцер амер икосовских денех. Ты покатаешься пока свой мотор сделаешь, один у тебя машин для семьи, второй для гонок :).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Состояние и не такое сильно убитое! поздравляю с преобретением

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересное решение за штуцер амер икосовских денех. Ты покатаешься пока свой мотор сделаешь, один у тебя машин для семьи, второй для гонок :).

Ну штуцером там и не пахло конечно, никто б столько не дал, не стоит он столько. А для гонок может когда-то будет задний привод.

За поздравления спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ещё один конструктор. поздравляю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличный апарат!!!! Ничего страшного не увидел, все можно исправить! Ну а под капотом теперь можно разгуляться)))))) и впердолить 16V)))) без заморочки с документами!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тануегона. Харьковская регистрация, и страховка на пол-года вместо 113грн стоит 273грн. Можно сделать только на Ахтырку, но я бывает везде ездю.

 

Не знаю че с ГБО делать, оно не вписано, очкую, вот и думаю продать его может. Хз, или ездить, вон один наш кент и Киев и Крым и Одесса, и Харьков и Сумы - везде ездил в незарегенным ГБО, и ниразу не было проблем.

Скока оно стоить может?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я купил доки на установление ГБО за 400грн. там было все что нужно для МРЕО, при регистрации авто все отдал и ГБО вписали в свидетельство. Если хочешь в Л.С. напишу подробнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ну я ж регить не буду авто єто)).

Ну тогда можно сказать одно,риск-дело благородное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробую продать таки ГБО.

 

 

Вова, как сложишь цену - попробую быть первым на него :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сори убрал текст, ты же регить на себя это авто не будешь,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если много лаве :dirol: то можна ездить,а менты :diablo: как узреют та как возьмут за.....да огласят :book:  сумму то лутше продать и доложить 1000 грн и при большом желании купить новое ГБО со всеми документами.

А не то вложить ети деньги в нужное дело. :goodd:

Ето лично моя точка зрения. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если много лаве :dirol: то можна ездить,а менты :diablo: как узреют та как возьмут за.....да огласят :book:  сумму то лутше продать и доложить 1000 грн и при большом желании купить новое ГБО со всеми документами.

А не то вложить ети деньги в нужное дело. :goodd:

Ето лично моя точка зрения. :crazy:

Не неси чуш хватит пугать людей ездил 4 года на служебной машыне с газом не оформленым и ничего не произошло

А документы на гбо 250 гр стоят для всех

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...