Перейти до вмісту

Весельчак "У"


chaika

Recommended Posts

А ссылочку на ту тему можеш кинуть, а то я ставил диод а он зараза тяжолый и отломил мне клему от генератора кое как припаял временно вроде пока работает, а если есть метод попроще почему бы и не внедрить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Популярні повідомлення

GreenMile

Дык:

Опубликовані зображення

Спасибо! Возьму на заметку и на досуге как то переделаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Было в субботу, но никак не мог видео в ютюб выложить, щас другу отправил и он выложил.

вобщем приехал на нову пошту получать посылки, себе и жене, получил, выхожу, радостный такой, ну вобщем дальше все видно))

 

Чувак сам предложил решить на месте, ну я сказал что плохой стеклотканевый бампер стОит 380грн, а нормальный от 500-550 и выше, но я понимаю что он у меня не новый....., чувак дал 500 грн, спросил хватит ли? я сказал что вполне. На том и разьехались. Хотя если б давал гривень 150 я б согласился)). Бампер то далеко не новый и не целый, и в том месте уже явно паялся.

приехал домой, рассмотрел, получилось вот что.

 

post-10196-0-38898500-1387195170_thumb.jpg

 

вернулся к месту присшествия, собрал куски, всего 2 нашел, притулил, получается так, надо приклеить и зиму ездить так, ну малеькие дырочки как-то залепить.

 

post-10196-0-71696100-1387195228_thumb.jpg

 

а там будет видно.

У чувака царапины в передней части арки переднего крыла, дуаю еньше 1000 грн не встанет.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а что там з мпсз? Как вопрос решился? Chaika опиши проблему еще раз. Что там нету искры или чтог еще. Когда стартером маслаеш то обороты запуска в менеджере секи поднимаются? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

регистратор вещь хорошая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Чувак сам предложил решить на месте, ну я сказал что плохой стеклотканевый бампер стОит 380грн, а нормальный от 500-550 и выше, но я понимаю что он у меня не новый....., чувак дал 500 грн, спросил хватит ли? я сказал что вполне. На том и разьехались. Хотя если б давал гривень 150 я б согласился)). Бампер то далеко не новый и не целый, и в том месте уже явно паялся.

приехал домой, рассмотрел, получилось вот что.

порядочный нормальный чувак попался =)

мне както быдло (опер на пенсии), сдавал назад и уперся мне в передний бампер, меня небыло естественно в машине, а как я вернулся как начал мне по ушам ездить, накрутил такого типа я его подпер хотя когда я останавливался его небыло и типа я виноват, и типа тут вообще стоять нельзя, ну типа чтоб я ему еще и бампер покупал =)) прикол был в том что он был на кольте, а у меня мась высокий и он себе бампер раздавил а мне нет =)). вот и начал качели качать. мне то никакого ущерба небыло, наверное ето его и взбесило, нет чтоб сказать типа извини, окончилось все тем что я его долго слушал и ухмылялся, а потом он начал вызванивать гаишников в надежде развести, приехали пацыки с палками поздоровались со мной и пошли "выяснять" =)) в итоге обиженный чел оформил "дтп с забором" для страховой =)    

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приехал домой, рассмотрел, получилось вот что.

 

attachicon.gifбам1.jpg

 

вернулся к месту присшествия, собрал куски, всего 2 нашел, притулил, получается так, надо приклеить и зиму ездить так, ну малеькие дырочки как-то залепить.

 

attachicon.gifбам2.jpg

 

а там будет видно.

 

 

 

Покупаешь Новоловскую эпоксидку со стекловолокном (40 грн.) и клеишь. Можно изнутри. По желанию применяется шпатлевка.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, регистратор ништяк, даже если б чел свалил то  запись бы осталась, там дальше четко видно номер машины, но я вам его ессно не показал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, регистратор ништяк, даже если б чел свалил то  запись бы осталась, там дальше четко видно номер машины, но я вам его ессно не показал.

 

Иначе нашли бы и убили)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, что чувак порядочный попался. Редкость это в нынешнее время. Ну и поздравляю, что машинка отделалась лёгким испугом :) !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

регистратор сам включался или оставил включенным?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо поставить тоже регистратор, 

отвалил он не кисло, мне за вдрызг разбитый бампер(баба влетела по гололеду) отдали на месте 3т руб

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оно то не кисло, но если б я завыеживался он бы только штраф за ДТП 500грн заплатил, больше б конечно не платил, страховая б решала, но ему б моск гаишники имели до вечера, экспертиза на алкоголь и т.п. А вдруг 50 грам принял где-то в обед случайно? так что нормально и взвешенно чувак поступил. 

и я не против был))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оно то не кисло, но если б я завыеживался он бы только штраф за ДТП 500грн заплатил, больше б конечно не платил, страховая б решала, но ему б моск гаишники имели до вечера, экспертиза на алкоголь и т.п. А вдруг 50 грам принял где-то в обед случайно? так что нормально и взвешенно чувак поступил. 

и я не против был))

о будем теперь знать минимальную ставку компенсации =))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова, здравствуй.Очень большая просьба к тебе обновить фотографии в посту 1037,это там где ты нарезал зубья на маховике под ДПКВ,фото не открываются.Зубья я так понял 60-2 и почему на маховике,а не на шкиве КВ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фотки размещены на сайте my-photo.ru, а он пока что-то не работает, подождем немного, у них бывает.

На маховике потому, что многие производители так делают.

Говорят что на маховике на больших оборотах сигнал ДПКВ стабильный, а на шкиве бывают ошибки,в том числе и из-за вибраций.

Кроме того мне кажется что свободного места перед мотором у 2141 маловато, поэтому чтоб не нагромождать. Ну и вроде на маховике ДПКВ в более защищенном месте находится чем там где-то внизу двигателя спереди, а у 2141 это место низковато.

Да и дешевле в итоге обошлось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о будем теперь знать минимальную ставку компенсации =))

 

Минимальная ставка компенсации в районе 150 баксов, заплатить штраф, порешать с ментами за права, страховая, суд, время потраченное, бензин и т.д. где-то в эти деньги и выходит. Тут все порешали отлично - все довольны, это главное :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Минимальная ставка компенсации в районе 150 баксов, заплатить штраф, порешать с ментами за права, страховая, суд, время потраченное, бензин и т.д. где-то в эти деньги и выходит. Тут все порешали отлично - все довольны, это главное :)

будем знать, спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та заколебали они, по моей памяти уже вторая или третья байда у них такая, вроде все  то-же, но пару букв вадресе меняется и пипец, а у меня там сотни фоток и не наодном форуме, хрен их все выправишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...