Перейти до вмісту

Весельчак "У"


chaika

Recommended Posts

Вов просто 185/65 будет мягче чем 195/60.. Я на последней и она жестковата...

Многое от резины зависит. В теории да, профиль больше - боковина мягче, но на практике разница может оказаться небольшой.

Диски хорошие - крепкие, да и вылет хороший - интересно будут смотреться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Популярні повідомлення

GreenMile

Дык:

Опубликовані зображення

Диски под разварки пойдут?) А не боишься что высокопрофильную резину заламывать будет на поворотах, тем более что ты на слаломах любишь выступать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На разварки эти жалко)), может когда-то осуществится мечта я из старых 14" сделаю разварки, и вайтволлы к ним у меня давно есть.

По поводу заоамывания думал конечно, но приходят на ум всякие БМВ, которые ездят на больших лаптЯх и не парятся, и весу у них поболее.

И еще у нашего Ахтырского Агрессора такие покрышки стоят, вроде не заламывает ниче, но как комфортно оно едет.

Хотя мою белшину 185х65х14 заламывает еще как, но только на слаломах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ясно, просто маневреность это не только на слаломах-выбегающих детей на дорогу и вылазящих со второстепенных неадекватов у нас хватает

Хотя у меня и 185/65 вроде не заламывало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Такс, наверное шо-то будет происходить, ремонт какой-то.

Не, ниче не планирую, просто во время прошлого ремонта как завалил стол в гараже инструментом и разным хламом, так только вчера убрал, теперь стол почти чистый и пустой. Два месяца без ремонта - это шо-то, так что полюбому вылезет ,стол в гараже не может пустовать))

Кста, после того как убрал стол вчера думал еще сегодня немного понаводить порядки в гараже на других участках, но так не бывает же ж , и конечно в час ночи увидел случайно что лопнул шланг водопроводный на кухне, потекло. До трех ночи заглушивал так чтоб и не текло, и вода в кранах была, и на столе уже немного понакидал)). Сегодня вечером менять шланги, так что до гаража руки вряд-ли дойдут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бог в помощь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та шланги уже поменял. Были резиновые в оплетке типа металлической, а счас купил какие-то полностью из нержавейки металлические, гнутся прилично, на упаковке гарантируют работу 25 лет))), попробуем))). Ваще резиновые 2-3года работают и почему-то рвутся сами по себе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

потому и лопаются такие сейчас смеси резиновые негодные. я развел до мойки пластиком потом уже к смесителю поставил в резиновые стальной оплетке, а нужно/можно медную трубку тоже гнется как нужно стоят (дорого) и служат по времени прилично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помните, я диски фордовские покупал, а потом их продавал, и когда продавал то говорил, что видел в городе 2141 на таких дисках. Вот сегодня он мне попался.

1460033qIGR.jpg

1460034vgqe.jpg

1460035FZ5V.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у него не твои диски, а вид такой же, они не плохие а лучше бы смотрелись в белом цвете.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

штото в том литье не то, те што с ауди чет получе смотряца та и на практике с братом заметил што стальные луче тем што после льюка можно откатать не дорого и вид можно менять колпаками. Кстати почему не делаеш мотор сейчас? Гараж то вроди не холодный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, соглашусь в диски в белом будут ярко.

вот так примерно, мне оч нравится и литья ненужно

post-10234-0-72079900-1352325887_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мотор не делаю бо деньги на него собираю, что делать то без денег?

Диски может и белые будут. но резина будет 195\65\15, высоченная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в харькове на лоске предлагали за 800 гривней вчера.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

больно однако по такой цене, уже чуть и литье найти можно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стилем езды и состоянием дорог, как следствие - большей надежностью железяк и долговечностью, ремонтопригодностью.

Не стоит говорить о хорошем и качественном литье - оно стоит на много больше железяк, в отличии от того, которое можно купить за почти сравнимую с железяками цену. Опять же - если вы безвозвратно повредите одно хорошее литое колесо, то найти такое-же будет дорого и не просто, зачастую.

Не стоит говорить и о весе - те что у меня есть железки 15" весят меньше !!! чем те что у меня были настоящие фордовские литые, они конечно прочные были, потому и тяжелее.

Под надежностью и ремонтопригодностью подразумеваю при крайней необходимости отрихтовать диск молотком и доехать хоть как-то до ближайшего шиномонтажа, а на ближайшем шиномонтаже хоть как-то выправить диск и ехать дальше, не особо напрягаясь, что вы в Крыму где-то 900 км от дома, и не искать где заварить и проточить люминевый диск.

ковку не обсуждаем

Кста, надежность железяк с камерами ваще на порядок выше всего)) имеются околобоевые режимы )), но жестче в повседневной эксплуатации.

Ну и способность железного диска погнуться при ударе, и этим спасти покрышку - для меня тоже плюс. А потом его можно выправить).

Колпаки мне не советуйте - я всегда был противником колпаков, ставил только родные заводские.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фраза "надежность железяк с камерами ваще на порядок выше всего))" - в корне не правильная с камерой пробивая/прокалывая гвоздем покрышку (читаем камеру) воздух выходит через отверстие под вентиль практически моментально и ты проехавши со спущенным колесом в конечном итоге убиваешь покрышку в хлам - и ей дорога на выброс, другое дело бескамерный вариант пробивая покрышку выход воздуха порой не замеченным остается катайся пару дней/недель заехал на ремонт фитиль (без разборки) поставили и подкачал до нужного давления и через 10\20 минут уехал.

по литью и я не спорю, железка по-лучше будет, но за такую цену брать не хочу.

на лето по хорошим дорогам литье (14 и 15-е) уже имеется, для зимы штампы (от Ауди)+зимка тоже есть.

вот и хотелось бы заиметь штампы на 15-ть под зимку дабы перейти на 15-й комплектик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и раз уж затронули мою тему - небольшие новости.

Пару недель назад приобрел, а неделю назад поставил пару зимних колес на переднюю ось, теперь ищу пару и на заднюю ось, а свою всесезонку продаю.

Вот такая резина, roadstone winguard 231, китайский Nexen, купил б.у пару за 500 грн, выпущена в начале 11 года.

1473943Entp.jpg

14670863x6h.jpg

Ощущения приятные пока - очень чувствуется что они достаточно мягкие, в болоте возле гаража меньше буксуют, ну зимой пока она мне не проверена.

И вот ребята задают вопросы про мотор - пока осос ниче не делается, нету ни денег, ни времени, ребенок двухмесячный не дает засесть в гараже)

Сегодня пока достал блок и крышки к нему. повезу в скорости на мойку отмывать.

14739443pn0.jpg

Блок 77 года, без треугольничков внутри, но с углублениями по бокам, боюсь - не вскроется ли при расточке под волгогильзы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть у пара зимки с остатками шипов Нокиан ХКПЛ-1 (направленные) их только на зад и поставить. И мене они не нужны продаю с родными штампами отбаллансированные ( есть по ним бок немного не равномерно износилось одно прозевал рулевую тягу. вот их фото

http://moskvich.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=147333

мой гараж стр. 47 ответ 939.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...