Перейти до вмісту

Весельчак "У"


chaika

Recommended Posts

  • Відповіді 3,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Популярні повідомлення

GreenMile

Дык:

Опубликовані зображення

И мне маска хорошая надо. Дайте ссыльные..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не буду давать,бо куплял вместе с аппаратом в комплекте и она стоила в декабре прошлого года 650грн,а щас зашел на сайт и офигел... http://teslaweld.com/maska-khameleon-tesla-10-884.php

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и у меня маска за 680 гривен полное "Г". огромная, неудобная и часто пропускает вспышки. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вован ищи "циклопа" с 2я датчиками дуги,отдельными регулеровками закрытия,открытия, плотности затемнения и комбинированным питанием (солнечная батарея+ батарейка таблетка типа как на материнках компов)


и у меня маска за 680 гривен полное "Г". огромная, неудобная и часто пропускает вспышки. 

Значит мне  с Теслой повезло,компактная,и бысто соображающая

Я её вскрывал, отдельно стекло,отдельно солнечна батарея,регулятры 2шт соеденены с блоком стекла,3й регулятор- отдельный. Если какая-то деталь накроется ,то на Али можно купить отдельно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

найдёшь ссылку подкинь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не буду давать,бо куплял вместе с аппаратом в комплекте и она стоила в декабре прошлого года 650грн,а щас зашел на сайт и офигел... http://teslaweld.com/maska-khameleon-tesla-10-884.php

за 1200 уже можно и поговорить. а дешевые они все одинаковые.

дядя Вова, я варю не часто, привык на вспышках уже прикрывать глаза. хотя поначалу постоянно ловил пропуски. точнее они вроде и не пропуски, а вроде и пропуски. Гдет после тридцати-сорока электродов в конце дня песка в глазах небыло. :)

для непостоянного использования вроде как и пойдёт. но если есть возможность надо брать покруче. у форте есть чуть дороже, но вроде модули там одинаковые. только снаружи чуть получше-похуже.

была титан, гдет валяется в гараже. ни регулировок, ни мануалов. через 2 года сдохла. последнее время нужно было чтоб перед использованием долго валялась на солнце. и без солнца переставала срабатывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня не знаю марку-2 регулятора регулируют.переключателями чувствительность, и время задержки  после погасания дуги.3 степень затемнения. но как по мне и этого мало ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такс. Маску не нашел. Весельчака седня переоформили на нового хозяина. Ну и ИЖа сгодня завел  в 12,08 ночи, попробую завтра ездить.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С прошлого лета юзаю весьма редко, раз в 1-2 недели, и вот буквально вчера варил со своей самой дешевой "Форте МС1000" заборные секции и мангал - ничё нигде не "пропускает". У меня зрение подсевшее и глаза очень чувствительны к разным раздражителям. Но после двух часов работы с маской глаза как отдыхали. 

Не буду люто агитировать, но в принципе за всё время работы претензий не было. Учитывая то, что бегая по гаражу с поднятым забралом, раз 50 с грохотом сбивал маску на пол. :))

Может раз на раз не приходится и китаёзы иногда делают брак, кому-то такая же купленная маска будет ну вообще не фонтан. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С прошлого лета юзаю весьма редко, раз в 1-2 недели, и вот буквально вчера варил со своей самой дешевой "Форте МС1000" заборные секции и мангал - ничё нигде не "пропускает". У меня зрение подсевшее и глаза очень чувствительны к разным раздражителям. Но после двух часов работы с маской глаза как отдыхали. 

Не буду люто агитировать, но в принципе за всё время работы претензий не было. Учитывая то, что бегая по гаражу с поднятым забралом, раз 50 с грохотом сбивал маску на пол. :))

Может раз на раз не приходится и китаёзы иногда делают брак, кому-то такая же купленная маска будет ну вообще не фонтан. 

я не стремлюсь накручивать чувствительность. ибо оно ловит все блики от солнца...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Немного ездю на ИЖу, нужно конечно еще карбулятор поремонтировать и трамблер, но кажется с фрезеровкой головки я пребрал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та хз, може й так.  Поршни под 76й бенз,так я на 1,5 мм голову пильнул.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та хз, може й так.  Поршни под 76й бенз,так я на 1,5 мм голову пильнул.

Когда-то видал стельки аллюминиевые 1мм,под ГБЦ, может такая приблуда спасет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй проехаться с отключенным вакуум регулятором

кстате да. на 40 белом у баті помагало но не всегда почимуто. потом поставили новый траблер и БСЗ и вовсе пропало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

характеристика вакуумного регулятора из-за изменившейся степени сжатия, то есть разряжения в впускном коллекторе, отличается от стоковой....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня проблема в траблере крилась, из застарости. А космические технологии я незнаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотрим, там кроме пиленой головы есть необходимость лезть в трамблер, и ремонтировать (а лучше выкинуть) карбюратор, може он тупо бедную смесь  делает щас.

 

Ну и еще один ньюанс- из -за пиленой головы наверное метка распредвала сильно сдвинулась, так что стоит на самом краю прилива. Или до или после, но на саом краю. Знаю как-то специально сдвигают чтоб лучше работало на верхах или на низах, так вот куда для чего двигают? Мы пока поставили метку сильно на опережение, тоесть метка счас ближе к генератору грубо говоря.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

легенда гласит. на зуб вперед - лучше верха. на зуб назад - выше тракторность. 

а по феншую нада разрезную шестерню.

или кидай на ползуба куда-то. у меня помойму ползуба вперёд было на уфо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та у меня какраз на пол-зуба раньше и стоит РВ. Получается или пол-зуба туда, либо сюда, в середине не получается.

Это у меня щас луше верха?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...