Перейти до вмісту

RedDragon или М214122 1,7 1995 г.в.


leon

Recommended Posts

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да не зачем отшивать, нормальный парень и с головой дружит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Давно ничего не писал, Дракон исправен и бегает наматывая километры, под управлением юной москвичеводки :).

 

Второй наш машин тоже не стоит на месте. Эмик разменял 43т.км. все исправно хлопот нет. И для Эмика куплены чехлы фирмы MW Brothers. Сегодня решил самостоятельно установить их в авто.

Опишу, что понадобилось для самостоятельной установки.
Для крепления передних сидений, используются болты с размером головки 16мм (36грн.) и для задних головка на 10мм и 12мм. И ручка- крутилка с трещеткой 50 грн
Также для помощи в одевании передних сидений, я откручивал поджопную часть, там 4шт болтиков на 12мм.

После чего все прекрасно оделось.

С помощью вложенных крючков и отверстий зацепил с натягом.

После собрал сиденья и уже с чехлами в машину.

 

фото

post-10407-0-22611700-1431779335_thumb.jpg

post-10407-0-23514900-1431779392_thumb.jpg

post-10407-0-67525400-1431779392_thumb.jpg

post-10407-0-09805500-1431779393_thumb.jpg

post-10407-0-64883200-1431779400_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цена их тоже класс вышли в 1800 грн. По курсу $75.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давно ничего не писал, Дракон исправен и бегает наматывая километры, под управлением юной москвичеводки :).

 

класс)) я когда вижу дам за рулем наших авто - чувствую себя как дама наблюдающая  мужика с душой готовящего борщ ))) даже если это пожилая бабулька за Жопере с села "на базарь" приехала))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так что делать, вот готовлю для облегчения управления ГУР на Моську, а то доце руль на месте тяжело крутить ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здесь еще суть в другом - просто дама , начавшая путь с космичей насколько с чувством будет ездить на иномарке, как старый матерый таксист.. Я говорю в плане "чувствования" машины.. А то у меня сестра с автомата начала , и вроде малость на механике покаталась, когда то попросилась на Кассиопеиче проехать - выгнал нхрен изза руля ))).. точнее сама втекла з переляканымы очыма ))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это точно, так и моя, у нас есть китайавто, она говорит, да в нем хорошо, но Моська роднее, и папа - делай Моську по-лучше, чтобы не ломался!. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Напишу о Драконе. С ним все хорошо, а вот обувка износилась. Две покрышки правого борта стерты до ниток корда. А заменить нечем, в зоне АТО покрышек дефицит. Пичаль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот я и дома! Проделал путь в 1500 км. Выезжал через Россию. Провели в пути 29 часов с небольшими перерывами на сон.

А теперь о Драконе. Заменил покрышки была пара Белшины 175/70-14 с остатком 4мм пока дотирать хватит. Берусь за подготовку к рихтовкеи покраске литья на 15" дальше на них оденем покрышки 195/65-15 Кордиан-комфорт. И Дракону сегодня отрегулируем схождение/развал. В планах заменить КПП и масло в ней, глушитель (заднюю банку, моторное масло/фильтр и воздушный.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обязательно. Но путевых заметок я не делал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет! Не ужели в Донецк приехал?

Можешь мне позвонить? поменял телефон. В старом телефоны номера удалились. А в новом только карточка с номером.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрей так давай свой номер можно и позвонить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чейто Дракону с тапками не везеть. Заменил передние Белшины одно колесо уже дважды спускает! В него уже камеру всунули всеравно опять прокол?! Главное диски есть на 15" и резя приехала, диск один нужно рехтануть и подкрасить, не успеваю пока сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возня с дисками на 15" продолжается. Ободрал их и сегодня решил проверить на биение. Собрал типа балансира - от задней оси цапфу и давай крутить диски - все бьют. Я в ступоре, Один больше. Завтра их на нормальный станок и крутну.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что по дискам из 4-х один нормальный, три пошли под небольшой ремонт, в двух правка в третьем наварка и правка боковой полки. Собственно я этого ожидал.

Фото вариант чёрный мат и белый глянец и серебро, какой выбрать?!

post-10407-0-17913200-1435602564_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чёрный мат. себе тоже так хочу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что по дискам из 4-х один нормальный, три пошли под небольшой ремонт, в двух правка в третьем наварка и правка боковой полки. Собственно я этого ожидал.

Фото вариант чёрный мат и белый глянец и серебро, какой выбрать?!

это в донецке? где щас литьё ровняют?

те мастера где я всегда делал не работают...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...