Перейти до вмісту

RedDragon или М214122 1,7 1995 г.в.


leon

Recommended Posts

Клеил  сын, после ваших советов на встрече. Проба пера так сказать  :beer: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

И еще занимался обезшумливанием замков, принцип известный, были сняты все замки наружные и внутренние промыт от старой смазки и поставлены кусочки резинового уплотнителя от пластиковых окон, (фото не мои)

post-607-1318780144,56_thumb.jpg

post-607-1318780144,78_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а че как они шумят впервые слышу у меня ничего не шумит  и на фото тот каторый 2 фото первый это ж помойму блакиратор вообще а точнее одна из них нафига её обесшумить она ваще у меня снята иначе двери фиг откроешь если её зачпокнешь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе тоже так обесшумливал. Заметна разница.

У тебя не шумит, говоришь? А ты сними замок, приложи к столу и защелкни его, или отщелкни. Услышишь звон от всего стола. Так же само звук по двери в машине передается. С уплотнителями только глухой тихий тук.

Только вот у меня почему то один замок все равно щелкает громко, там как будто пружины намного мощнее, чем в остальных.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добавлю ко всему сказанному, ставил прокладку между дверью и замком из кусочков вибры. Получилось все круто как в иномарочке,даже не ожидал что такой результат будет)))))) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шото как то не то, красиво но вот по бакам, ты как клеил фен брал или так

Клеил без фена при помощи зажигалки,просто очень хотелось посмотреть как будет смотреться)))на первый раз думаю пойдет)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ул. Набережная, д.143 напротив Африки.http://exist.ua

Донецк, ул. 50-летия СССР, д.144

(062)338-02-42,381-05-23

код детали 30915676

post-607-1318780167,55_thumb.gif

post-607-1318780167,62_thumb.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p-у И какой именно не правильный адрес, первый - ты давал, а второй с их сайта biggrin.gif

Daeman - у Мося "колдун" установлен и настроен "обовьязково", а мну "стоит" 202797738.gif202797739.gif регулятор давления не правильно пишешь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поправился просто в спешке срочно нужен любой я вот в своем ухо типа отломал где болт регулировки винтится, во ссылка http://moskvich.net/index.php/topic,11870.msg349641/highlight,%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%BD.html#msg349641 тыж хотел диск сцепы могу понять на него не важно какой ли ж бы лапка целая мой то работает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставь туда тройник. и без колдуна можно кататься. В принципе нормально тормозит. Я вот год на 41 отъездил пока тормоза начал делать и колдун поставил. В принципе больше нравилось без него кататься. А на 412 вообще все напрямую было и тормозил... становился что вкопаный!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я могу сказать, что колдун со свей лабудой точно есть вот только сын если найдет, то сможет тебе его отдать (поменяетесь на диск) и контактный моб№ у тебя есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p-у И какой именно не правильный адрес, первый - ты давал, а второй с их сайта  :)

переехали наверно...

хотя фотка входа похожа на набережную 143.... можно просто фотооальбом не обновили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хочу что бы сын туда съездил к ним закажу кое чего. типа бесшумные болты от ауди и оси дверей от опеля

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колдун, и чертеж.

так какая деталь у тебя  Daeman  поломалась?

post-607-1318780211,38_thumb.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А не лучше купить новый колдун в сборе? Бо тормоза это серьезная вещь. При чем он не так дорого и стоит чтоб так рисковать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проба покрыть наружную ручку под карбон

такую форму нужно клеить с помощу фена...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А не лучше купить новый колдун в сборе? Бо тормоза это серьезная вещь. При чем он не так дорого и стоит чтоб так рисковать!

я так понял, сломался наконечник тяги, в который вкручен регулировочный болт. а колдун продаётся без неё...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проба покрыть наружную ручку под карбон

такую форму нужно клеить с помощу фена...

Это ясно и понятно но это была пробная версия :blush:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...