Перейти до вмісту

RedDragon или М214122 1,7 1995 г.в.


leon

Recommended Posts

заказывал на форуме продавал АК47 - $240 за 5 шт.с покрышками у одного колеса нет колпачка-крышки

все же не удержался  :hi: на запасках в европе не предусмотрены колпачки, для этого есть 4 диска с колпачками, а пятое зажимается болтом и проходит .... как раз в том месте где колпачек. а если серьезно 240 енотов за пять почти нулевых дисков .... по моему не плохо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

О АК47 отозвался. Я за диски и не в претензии очень доволен, но это не относится к покрышкам.

Ты где пропадал и у нас остался один не решенный момент. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О АК47 отозвался. Я за диски и не в претензии очень доволен, но это не относится к покрышкам.

Ты где пропадал и у нас остался один не решенный момент.

за диски я рад, да и на твоей машинке смотрятся просто супер ...! пропадал на работе, да и мой 412 красить надо ... если остались не решенные моменты, пиши в личку  :heat:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

карб ДААЗ 21041 Солекс на 1.5л, частично разобранный, но основное видно вот фото

post-607-1318779216,94_thumb.jpg

post-607-1318779217,01_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще фото карба, все остальное тоже имеется только надо собрать в кучу

post-607-1318779217,1_thumb.jpg

post-607-1318779217,23_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На этих выходных ездил в Крым по делам своей фирмы служебная командировка. Отчетик вот тут

Путешествия моей семьи Ответ #38

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На этих выходных ездил в Крым по делам своей фирмы служебная командировка. Отчетик вот тут

Re: Путешествия моей семьи

« Ответ #38

вот где? ссылку кинь. или хоть название раздела укажи
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Флейм - Автотуризм и наши путешествия - Путешествия моей семьи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Протечки ветрового стекла достали - лечилось очищением из под резинового уплотнения всякого мусора и последующего внедрения под резинку санитарного герметика, я так делал на Синем помогало и еще между кузовом и резинкой.

Сейчас сын занимается восстановлением антикора пола внутри салона, старое покрытие подняло из-за обильных осадков нужно снять и покрыть заново потом вибра и шумка. Фото днища из салона. кое-где пришлось подварить, зимой сварной схалтурил.

И вот совсем неожиданно заклинил моторчик стеклоомывателей, бачок у меня от ВАЗ 2108 пришлось купить новый элмоторчик за 55 грн. старый буде ковырять может реанимирую, есть такой-же бачок на два мотора, планирую приспособить для фаромойки

post-607-1318779247,28_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Санитарный - это обычный герметик только с добавлением фигни от плесени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера был дождь, так сказать прошла проверка ветрового стекла на протечку, все в салоне теперь сухо - держит герметик - дальше делать надо вибру и шумку положить, а на верх стандартный ковер ворсовый уложить и положить корыта резиновые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напоминалка мне

20320-AA100 - Опора амортизатора от автомобиля Субару - 2 шт. - основное;

20323-FA000 - Опора пружины от автомобиля Субару - 2 шт.

Эти детали можно и Б\У на разборке взять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Мось подвел.

В пятницу перестало выжиматься сцепление, вообщем еле доехал до базы.

При разборке выяснилось что выпала одна из 6-ти пружин ведомого диска и заклинила все.

Пострадала корзина - погнулись лепестки диафрагменной пружины, вроде бы не сильно? но рисковать не будем (ставлю Люк правда б/у с Синего), ведомый диск под замену (новый куплен 160 грн.) на маховике и болтах креплений есть следы потертости выжимной нормальный, подушка крепления КПП - тоже под замену, а ее нет (412 - 40 грн.). Итого работа 150 грн. запчасти 160+40+150=350 грн. и 5 часов снять-поставить КПП работали 2 чела.

Фото нет телефон тоже гавкнулся (шлейф под замену)

вообщем все к одному.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мось настроен выехали default.gif все нормально работает сцепа мягкая как и должна быть Люк все таки biggrin.gif . Да вот такой дефект уже второй раз случился? что выпадает пружина из ведомого диска, было лопались пластины на которые накладки приклепаны (импортный диск был) че за фигня.

Телефон на очереди в ремонт замена шлейфа и сам шлейф 300 грн. работы на 1 час и сравните удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...