Перейти до вмісту

Mosse forty-first


Miha

Recommended Posts

:censored: , :censored:  эта :censored:  простите! :bomb:

Воздух, сцуко, не победим!!! Он сосет и сосет! А откуда - неизвестно! Мне в воскресенье в командировку ехать, а он сосет( Че делать с ним?

это походу как у меня с выхлопом. просекает и просекает)

напильником выровняешь, поставишь, поездишь, а оно опять сечёт...

 

искать и герметизировать....

поэтому у тебя и мотор колбасит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Да, из-за этого и колбасит. Мозг считает, сколько воздуха мотор потребил, а в реале он потребил больше и смесь не правильная. Все остальное в норме. Ну и РХХ купил какой-попало. Когда устраню подсос, будем посмотреть. Может этот и нормальный.

 

А выхлоп тоже у меня так себя вел, пока он меня окончательно не выбесил. Я герметиком красным таким все стыки промазал. Теперь тишинааа...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дым сигареты может помочь поискать подсос

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был в Чернигове. Заметил такие интересные вещи. При въезде в город стоит сельская хата, немного покошенная, но ухоженная. И на ней такая красивая современная вывеска "Электромобили". Я просто болен электромобилями, по этому это меня удивило. В Киеве еще пойди поищи автосалон торгующий электромобилями, а тут в сельской хате!)) Ладно. Едем дальше... Едет троллейбус. Старый такой, не знаю такой марки даже. И на нем со всех сторон наклейки "Free WiFi"! Тут в Киеве не в каждой кафе бесплатный вифи найдешь, а тут в троллейбусе! Короче, пора переезжать)

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был в Чернигове. Заметил такие интересные вещи. При въезде в город стоит сельская хата, немного покошенная, но ухоженная. И на ней такая красивая современная вывеска "Электромобили". Я просто болен электромобилями, по этому это меня удивило. В Киеве еще пойди поищи автосалон торгующий электромобилями, а тут в сельской хате!)) Ладно. Едем дальше... Едет троллейбус. Старый такой, не знаю такой марки даже. И на нем со всех сторон наклейки "Free WiFi"! Тут в Киеве не в каждой кафе бесплатный вифи найдешь, а тут в троллейбусе! Короче, пора переезжать)

более того в чернигове очень дешево все. 

Ездили летом туда погулять на денек. Очень понравилось. 

Особенно пещеры запомнил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

более того в чернигове очень дешево все. 

помойму достаточно сложно жить в Чернигове и получать Киевскую зарплату.

поэтому тебе дешево, а местным может быть даже очень дорого...

 

 

 Старый такой, не знаю такой марки даже. И на нем со всех сторон наклейки "Free WiFi"! 

и в нём наверно толпа студентов)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та нет, там на всем транспорте такое пишут.

А по поводу зар.плат, там у чувака на такой же должности, как я - зар.плата на 1500грн меньше. И это у него еще не плохая зар.плата, как для Чернигова.

И еще там дофига ездит по городу новых ПАЗиков со святогоровскими фарами. Так хотелось снять поворотников парочку)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та нет, там на всем транспорте такое пишут.

А по поводу зар.плат, там у чувака на такой же должности, как я - зар.плата на 1500грн меньше. И это у него еще не плохая зар.плата, как для Чернигова.

И еще там дофига ездит по городу новых ПАЗиков со святогоровскими фарами. Так хотелось снять поворотников парочку)

ого.. а что это за ПАЗик такой? никогда не видел..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я таких пазов у нас не видел,они походу только в раше

Чернигов уже к раше причислили? :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чернигов уже к раше причислили? :dolf2:  :dolf2:  :dolf2:

Та я как бэ не в теме,или их у нас собирают,причем Чернигов?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я как бэ не в теме,или их у нас собирают,причем Чернигов?

 

Та нет, там на всем транспорте такое пишут.

А по поводу зар.плат, там у чувака на такой же должности, как я - зар.плата на 1500грн меньше. И это у него еще не плохая зар.плата, как для Чернигова.

И еще там дофига ездит по городу новых ПАЗиков со святогоровскими фарами. Так хотелось снять поворотников парочку)

 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это я в Чернигове был в воскресенье, рассказываю увиденное. На въезде висел транспорант "Слава Україні", так что не рашка, не не не)))

В Киеве я таких тоже не видел, а в Чернигове полно. Интересно, фары Хелла, или какой-то новодел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого,я не читал это,надо в нете поглядеть чем комплектуются...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я таких пазов у нас не видел,они походу только в раше

та встречаются... но крайне редко.

 

а в Чернигове видать местное атп со времен совка с ними сотрудничает.

 

в области есть город Красноармейск. так вот там всю жизнь ездили жёлтенькие круглые ЛИАЗы советских времён.

лет 5 назад начали появляться новые автобусы. и именно ЛИАЗы. больше нигде по области я их не видел :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

черниговавтодеталь клепает разные бусики на базе гозели и не только, типа рута и дельфин.

 

надо у них поинтересоваться что к чему. но

 в тех краях знакомых нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кароче фуфло это всё.

была партия со святофарами, из разряда "давно и неправда".

потом пошли с оптикой от пятнашек.

а сейчас они ваще вроде как со своей оригинальной оптикой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так может попросить Черниговских ребят пусть подъедут в парк и поговорить подешевле продать? если эти машины еще живые!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Кто нибудь сравнивал крыло от обычного 41 и святогора? Просто завалялись у меня два крыла. Одно было с повторителем, второе - без. И тут меня посетила мысль, что крыло без повторителя - это крыло от святогора. А потом еще и фотку нарыл...
vlardfr_19.jpg

Синее - крыло святогора, белый - капот 41.

Сейчас нет возможности попасть в гараж, сравнить крылья, может кто знает, отличаются они все таки, или это капот на фотке выше кривой?

 

И еще вот http://auto.ria.com/old/auto_photo/megaphoto/12954124/ на машине видно, что с торца крылья как бы торчат над капотом. Видимо, крылья 41.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на фотке все верно. ровное святокрыло и ровный 41й капот.

 

зы. новодел является чемта средним между 41м крылом и святиковским.

тоже бывают с дырками под повторители и без....

и ваще все из себя кривоватые и ужасные....

если хошь узнать что за оно, в идеале нужно накидывать на кузов и смотреть геометрию непосредсвенно на машине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...