Перейти до вмісту

Mosse forty-first


Miha

Recommended Posts

Ну тут сам смотри. Меня от ремонта узама оттолкнуло то, что комплектующие говно! В последнем узаме я поменял все вкладыши коленвала. Ну и все равно он и 10 тысяч не наездил, и вкладыши выглядят так, будто им уже 50 лет и пробега под миллион...

Но на мой ценник мотора вы не смотрите. За такие деньги мотор не купишь. Вот Тимоха мотор купил за 800$. И это по курсу 12!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Diasel-V он этот мотор давно продавал, и ценник этот тоже устойчиво держался до прошлого года, я с ним переписку вел, но не решился купить ну, то мои личные дела.

Вообщем ты Миха правильно поступил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каждый раз приходится работать с разными сварочными аппаратами, к каждому надо привыкать. Вот так была сделана приемная труба.

89f743d3d6f7t.jpg

d7656a5134e6t.jpg

Позже в ту верхнюю более толстую часть трубы была вварена ступичная гайка с жигулей классики для лямбда-зонда.

Леон: Знаю, что любопытной Врваре на базаре нос оторвали, но все же... А почему ты не решился купить этот мотор?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет секрета никакого, я тогда решился и новую машину купил ;).

Теперь собирают денег и хочу купить для себя новый кузов 41-го.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новая машина - это всегда хорошо! Как и новый кузов!

Прошелся сегодня по мастерским, где делают ключи. Просил сделать копию ключа к замку зажигания, так все говорят "Нет такой болванки у меня...". Внимание вопрос! От какой машины подходит болванка нам?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, точно, по картинкам похоже. Один мне от десятки пытался напарить, но он зеркально отраженный получается. Так неужели у них болванок от девятки не было?) Шозамастера...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня короткий, но я себе хочу выкидной ключ сделать, просто жалко родной ключ курочить. А под брелок все равно отпиливать кусок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня короткий, но я себе хочу выкидной ключ сделать, просто жалко родной ключ курочить. А под брелок все равно отпиливать кусок.

типа так?

de74c64s-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Типа так, только брелок сигнализации тоже внутрь хочу всунуть. Чтобы просто был один брелок в кармане, а не связка целая)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче... Походу попала в ресивер маленькая резиновая пробочка, размером с таблетку, только толще. Я сразу мотор заглушил. Могла эта пробочка попасть в камеру сгорания? Или через клапан она не пролезла? У меня просто таких косяков не было никогда))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче... Походу попала в ресивер маленькая резиновая пробочка, размером с таблетку, только толще. Я сразу мотор заглушил. Могла эта пробочка попасть в камеру сгорания? Или через клапан она не пролезла? У меня просто таких косяков не было никогда))))

Я думаю могла...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так резина должна сгореть... Думаю, ничего страшного, а там-хз....(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там температура сумашедшая выгорит,и выплюнет. Можешь чуть запознить зажигание,что бы пару раз хлопнуло в глушитель.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там температура сумашедшая выгорит,и выплюнет. Можешь чуть запознить зажигание,что бы пару раз хлопнуло в глушитель.

на рено? смешно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну на моем отсутствует...

Я могу в прошивке поправить.

Очкую я че-то... Кольца не залепит этой резинкой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что на рено отсутствует распределитель зажигания?

да, раньше он был на этих моторах.(серии F)

но на  F3R мозги и управляемые ими катушки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня вообще F4P. Там датчик фаз только есть.

Википедия гласит, что температура смеси в камере сгорания в конце рабочего такта составляет около 800 градусов цельсия. Температура горения резины?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотря, какая резина)) Я думаю, что сгорит. Это ж не асбест и не гайка попали...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так в момент взрыва смеси температура она поболе будет.Да сгорит она к монахам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Короче, резинки там никакой не оказалось))) Куда она делась, хэ его з.... Может и правда, сгорела без следа)

И выложу тут еще список всякого для себя просто, что б не потерять. Нет, это не тот список, который все ctrl+c ctrl+v... Это я сам для себя собирал, в основном применимо только для моего автомобиля.

Заглушки распредвалов FEBI 23206 - комплект (Оригинал renault 7700106271 - большая 7700274026 - маленькая)

Фильтр масляный FEBI 27155 (оригинал 82 00 768 913)

Рем.комплект ГТЦ Ланос SEINSA D1540

Рем.комплект передних тормозов 2141 (НЕ аналог! но по размерам подходят) Большой цилиндр SEINSA D4098, Маленький - SEINSA D4567. По одному манжету.

Подшипник передней ступицы Kangoo2 14"/Logan/Sandero/Clio3/Micra/19/21/Kangoo (37x72x37)

Подшипник задней ступицы HOLA NB721.

Тормозные колодки передние HOLA BD813, Zollex Z2141F, REMSA 038800, TRW GDB1256.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...