Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Уже 15 000 вместе. Собираюсь отчет написать, все что было за эти 15 000.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по чем евро ручки брал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по чем евро ручки брал?

Брал здесь http://vazistaz.com.ua/evroruchki/evroruchki-zaz-1102-tavriya-1103-slavuta.html

 

Но тут оказывается дешевле https://detali.zp.ua/catalog/92881-ruchka_dveri_1102_evro_k_t_2_sht/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цена интереснее, чем на вазовские.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И кроме того.... они металлические. )) И практически ни каких переделок. Немного напильником взмахнуть и прикрутить длинный болт к ручке.

И еще, за счет того, что ручка металлическая, она очень хорошо и плотно прижалась к двери.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цена интереснее, чем на вазовские.

Учел, что их в комплекте только 2, потому что в таврии дверей только 2?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Учел, что их в комплекте только 2, потому что в таврии дверей только 2?

Причем брать лучше Таврийские, а не Сласуты. У них тяги в комплекте другие, они нам лучше подходят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выкладываю фотки подлокотника. Сегодня тестировал его в поездке. Удобно. ))

post-20197-0-27140900-1411891628_thumb.jpg

post-20197-0-73391500-1411891635_thumb.jpg

post-20197-0-39269100-1411891643_thumb.jpg

post-20197-0-59616200-1411891649_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, что удобный))) А то у бати в семёрке с дсп какой-то подлокотник, так он на него облокотился и поломал))))

Смотрю, куча резинок на рычаге КПП... Для денех?  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, что удобный))) А то у бати в семёрке с дсп какой-то подлокотник, так он на него облокотился и поломал))))

Смотрю, куча резинок на рычаге КПП... Для денех?  :))

ДенеХ куры не клюют ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В воскресенье собрал из двух карбов один. Поставил в обе камеры СПИРТы.... Пробег около 200км... Наблюдаю дальше. )) Однозначно не хуже. Посмотрю по расходу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а подлокотник к чему-то крепил? или просто паставил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взял две полосы, которыми приводы центральных замков крепятся. Выгнул из них Побразы. Прикрутил их к консоли подлокотника, и потом уже прикрепил всю эту конструкцию к тонелю в авто.

Сегодня проехал 110км... рука не нарадуется )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На фото ручник уже поднят. Мне не мешает. Ну а если ,что, то всегда можно подлокотник поднять. К тому же там снизу есть колесико, ним регулируется угол наклона самой подушки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужна помощь электрика. Иначе придется самлму пол машины расковырять ))

Вобщем при включении габаритов все Ок. При включении ближнего водительская фара не горит, вместо нее иногда загорается поворотник. И на неровностях подмигивает лампочка дальнего света на приборке....

Подскажите, где копать, может у кого было похожее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

впереди масса на поворотниках. зачисти с той стороны, где не горит лампочка фары.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А поворотник чего вместо фары включается? И лампочка на приборке мигает иногда... А массу я завтра зачищу, тоже на нее подумал. ) Там на один болт аж четыре провода приходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот такое вот оно своеобразное) У меня тоже такое было. Именно из-за той массы. Я в электрике не очень силен, не знаю, почему оно так делает, но это точно оно! Я зачистил и литолом помазал. Может это и не правильно, зато уже два года нет такого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну... завтра всеравно буду разбирать все. Нужно гене подшипники поменять. Шкивы под поликлин поставить. Помпу поменять... Так что массу уж само собой зачищу. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А поворотник чего вместо фары включается? И лампочка на приборке мигает иногда... А массу я завтра зачищу, тоже на нее подумал. ) Там на один болт аж четыре провода приходит.

патамушта-патамушта.

если коротко,  масса ищет свободный путь через другие потребители на кузов. и под руку ей попадается схема поворотов поворотник...

если снимешь массу с поворотника в багажнике и повторителя на крыле, то лампа поворотника не будет загораться :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем зачитсил я массу.... Фара горит в пол накала и в пол накала горят поворотники с этой же стороны. Если включаю поворотники, то они блымают быстро, как буд то лампочка где то перегорела. Но лампочки все целые. И где его копать... ?

И еще...как одному снять шкив коленвала?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...