Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

продаются наши наконечники уже переделанные род волгопальцы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Сам палец в наш стакан? или точить под волговский надо?

Леон, я смотрел на трек, но оно дорого, рассейскае, и по внешнему виду вообще не внушает... кстати, как там с рамкой? разобрались??

Забудь про тот магазин, там цены конские..

https://detali.zp.ua/catalog/53028-palec_sharovoj_m_2141_trek/

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, в "детали.зп" "Трек" стоит 128 грн. Там есть мои отзывы о шаровых. А рулевые я бы советовал взять поджимные, но под наши пальцы - удобнее обслуживать: заменить внутро можно не снимая наконечник с авто

brL2hx1FKwk.jpg

 

9HyCCJmWNgE.jpg

 

только при замене пыльника нужно снимать - сидят очень плотно, нужно набивать их.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня рулевые тяги есть, совковые :)

Вот зря ты это сказал... Нет у тебя больше тяг совковых.. бригада уже выехала...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем позвонил я в автомосквич.. парень сказал что герцог - говнище, и нормальная германия не может стоить дешевле роисси.. шаровые наверное возьму трек, теперь ступичные подшипники надо... на том же сайте есть Вебер, чел говорит что они себе имя сделали только за счет подшипников.. хз, хочется ему верить... опорники на шариках я уже ккупил, теперь надо глянуть спиз короче отжать рулевые у Самика, который мне скобы для суппортов та и не нарисовал.. и можно ехать перебирать передок.. а то там что то так сильно скрежетать начало... подшипники на СТО поеду менять, там пресс есть... с остальным думаю сам справлюсь... денег лишних и так нету((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну меня наверное счас заплюют, но все же... Ниодин из них.

АТ - говнище, ЛСА - говнище!

Германия, Венгрия - вообще не понятно, наипалово... Самара туда же.

СибСпецДеталь - вообще страшнейшее говно!!! Не знаю, как подшипники, но батя себе брал рабочий циллиндр сцепления на копейку - три штуки поменял! Два текли, один не прокачивался! И отзывы об этой фирме соответствующие в интернете.

SBR Master - не знаю, что это.

 

Я бы советовал что-то типа... http://www.autoklad.ua/buy/mapco_26100_540 Да, дорого, но оно отьездит н-десятков тысяч точно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему не заказать по номеру подшипника в фирме, которая этим занимается?

На луговой "Автопромподшипник", беру там обычно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем ТУТ    заказал, после работы поеду заберу.. Андрей - на луговой 9 офис)) рядом с твоим промподшипиком. осталось шаровые трек заказать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян, тут шаровые трек за 150 грн.  это не дорого?

Так на деталях они по 128..

уже оплатил, на след неделе буду ковырять.

заодно заказал троса ручника передний и задний..а то я свой кажжись порвал...

вообщем надо машину к зиме потихому начинать готовить.. а то на снегу валяться ой как не хочется...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, ЗП получил... и пока налево-направо раздаю... 600 за подшипники, 300 на деталях за шаровые и троса ручника отдал.. еще увлекся ремонтом планшетов, заказал за 550 грн дисплей.. жена меня прибьет чем то тяжелым))

 

Кстати, кому надо - меняю матрицы, сенсоры на телефонах планшетах... перепаиваю вырваные микро-юсб разьемы. это сейчас очень частое явление((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну к Треку закажи или докупи пыльники из силикона, а то родной неахти качеством. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю' там в отзывах наоборот сказали что после 30- тысяч они мягенькие... ну посмотрим..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем Будет МАРСО... 600 грн отсыпал за них... я вообще психанул чето... рулевые тяги - бесценно...

 

post-10786-0-63430700-1438925629_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это хорошее приобретение. И можно пообщаться - ты на месте, я  про рамку лобового- появились мани.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так не со мной надо общаться.. а с хозяином. я ж телефон вроде писал. если надо я помогу.

 а подшипники за такие деньги они должны как в инопомойке как минимум тыщ сто откатать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ради интереса позвони в автопромподшипник и спроси сколько у них стоит)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а им как, просто сказать сколько у вас стоит подшипник 26100?? или как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...