Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

У меня тож как похолодало перенастраивать пришлось..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

У меня вообще дичь, первые пять минут никакой стабильной работы, гмешь газ, на убраном подсосе держу 3000, работает ровно, тут бац заглохло. на подсоссе вообще колбасит, и работать не хочет.. короче надо ревизию всего делать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не, то только на холодную.. как прогреется все норм.. ну почти... в любом случае я как купил его , так ничего с ним не делал, уже полгода катаюсь.. посмотрел по записям, я выехал 5-го марта на газу))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю что ему мало проточной жидкости, действительно подмерзает, как выход дольше грейся на бензе..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на бензе не заводился уже наверное месяца три))) только чтоб до заправки доехать бенз в баке))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конденсат давно сливал ли вообще?

Редуктор чувствителен к изменению погоды, надо заново отрегулировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Редуктор чувствителен к изменению погоды

можно с этого место поподробнее? редуктор работает на рабочей температуре двигателя. как погода влияет на его работу?

я ездил зимой и летом не трогая редуктор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конденсат давно сливал ли вообще?

Редуктор чувствителен к изменению погоды, надо заново отрегулировать.

три капли густой вонючей жидкости слилось с него... к заводке чуствителен согласен, к работе - не думаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно с этого место поподробнее? редуктор работает на рабочей температуре двигателя. как погода влияет на его работу?

я ездил зимой и летом не трогая редуктор.

Вернее не редуктор. а система ГБО 2 поколения.

Но это мое личное мнение.

Необнократно замечал, что при изменения погоды: жарко/холодно, сухо/влажно происходит изменения в работе двигателя, причем более ощутимые чем на бензине.

Я тоже не трогаю, но считаю, что это заслуга МПСЗ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так с ГБО2 может только в редукторе что-то быть не так. если редуктор в норме - никакие доп регулировки из-за погоды не нужны. у меня даже заводился в -10 на газу нормально. только редуктор примерзал. поэтому до -5 заводился на газу, ниже - на бензине. влажность может влиять на свечи в нагаре и плохие вв провода.

в сухом итоге - перепады "настроения" у машины на погоду - скорее зажигание, нежели ГБО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем решил сегодня завестись на бензе... завелся, еду, сушусь... и чето долго еду... потом понимаю, что машина подтупливает, но едет!!! клапан бензу точно под замену.. и на низах машина тупила по идее от того что бенз подкушивала(( и вообще нестабильная работа думаю заслуга этого клапана.. ну и свечи надо бы поменять..лежать новые ждут..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не может, а ездил... давно заметил что бенз куда то девается с бака... поэтому и купил новый клапан ... выше есть фото.. сегодня буду инсталлить,.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообщем поменял я вчера клапан.. вроде лучше стало.. на холодную так точно.. ну и надеюсь бенз не будет так прсто улетать))

post-10786-0-52182900-1441864551_thumb.jpg

 

Так же насобиралос немного видео с регистратора.. аварий нет, но хамство процветает.  грустно как то(((

 

 

Тут длинное, но чтоб передать суть. ладно бы он спешил куда-то.. а так просто едет ложа болт на все правила.. а правила у него, оказывается свои - персональные... бесят такие утырки...

 

 

 

post-10786-0-55934300-1441865122_thumb.jpg

 

а еще вот такая как по мне, прооблема - ночью полицейские машины своими мощными мыгалками очень слепят..

 

Ну и минутка позитива)) чего то меня этот комбарь порадовал)))


чего то видео часть отображается на форуме, часть ссылками вставилась.. хз...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мигалки это жесть  :diablo: ! Ехал после дождя за таким - не хуже сварки мигалки валят))) пришлось притормаживать, чтоб он ушел вперед далеко

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а стёкла у вас в каком состоянии?

ибо на гольфе я тоже страдаю, но там стекло посеченное за 300 тысяч.

На москвиче такого нету..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я стал пользоваться козырьком от солнца ночью :blink: !!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я стал пользоваться козырьком от солнца ночью :blink: !!!

+1 

так же делаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я стал пользоваться козырьком от солнца ночью :blink: !!!

 

только в дождь он не поможет..

 

а стёкла у вас в каком состоянии?

ибо на гольфе я тоже страдаю, но там стекло посеченное за 300 тысяч.

На москвиче такого нету..

 

в плохом)) но думаю, не меняет сути ибо реально ярко моргают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте петицию заколбасим, пусть ночью включают в 2 раза тише :)

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян, а на том доноре крыша в каком состоянии?

да вроде живая... место под печку вообще целка..))) думаю и крыша должна быть хорошая...

Давайте петицию заколбасим, пусть ночью включают в 2 раза тише :)

ну, там 4 секции, если одна будет моргать, думаю вполне норм  будет...

Кстати, я там на видео с хондой вроде нравоучения начал, я не сильно ему хамил? вроде культурно старался.. хочется мнение окруающих услышать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да нормально, он как раз заслужил
ну пешеходный переход ещё ладно, мог видеть что там никого а вот хамский манёвр перед московской площадью ето вообще

В любом случае как то раз ему неповезёт, водила просто нарывается, завтыкает разок и всё, как бы ето не было печально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как то так... запас конечно был, но не такой уж и большой.. и если бы там не было подьема, то я б гораздо ыстрее ехал а не 65 км в час...(( радует что хоть тормоза нормально свое отработали... колодки НРД и как то так,

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...