Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

космич, ну насоветуй чтото дельное... чтоб не сильно дорого... я вон вообще на сландо по 300 гривен море их... народ такими варит, вроде норм...

та если б я знал какая из них нормальная. я хотел брать ещё дороже, там были за 800 гривен, но продавец мне рассказал, что разницы никакой, начинка та же. а ещё дороже у нас это уже за 1500 и дороже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну, я вообщем на море в Одессе, так что маска чуток подождет....)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну, я вообщем на море в Одессе, так что маска чуток подождет....)))

На Одесском песочке,в сварочной маске))) "пляжный циклоп"

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у и как там есть куда полотенце постелить? :) У нас сПашкой по (OPTECH S777A) сначала он купил потом через год и я такую же прикупил, нравицца шо пипец....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как насчёт встретится с нашими или ну его...

Он сутки в Одессе и до сих пор ни с кем не где не встретился????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как насчёт встретится с нашими или ну его...

ищите 2141 с Винницкими номерами.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эх, я бы с радостью, но у меня семейство, которое хочет на пляж, и днем поспать))) вот подростут, тогда и смогу погулять.. а пока разглядываю одесские машинки, охреневаю от количества акуэнных дисков с широченной полкой на разных машинах , праворуких ипонках, стареньких бехах, и тех же москвичах)) и периодически катаюсь в ашан, ибо не далеко от него снимаем жилье..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где именно снимаеш жилье на посёлке Котовского или в Фонтанке..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я частенько бываю в Фонтанке 3(памятник и мини рынок), там живёт(тёща).
Так шо мона сдыбатся и Коля с Южного подтянется.

 

 

Матерится на форуме никто не разрешал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Представляю, приходит Ян с рыночка, куда жена типа попросила сходить за овосчами (хотя он сам так сделал что надо сходить и пока она с детьми только он может сходить), и мзрядно рьяненький. Нв ее вопросы отвечает - случайно одноклубников встретил, чисто случайно, в лицо каждого узнал, всего 7 человек,  чисто случайно там оказались ))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нуу, сразу все пить... как тут за рулем выпьешь... это надо целенаправленно ехать бухать... и встречи обычно проводят чтоб себя показать, да других посмотреть... у меня и показать то нечего(( вот правая граната начала хрустеть могу показать))) снимаю в конце фонтанки 3 , на о.кошового. ну, до моря чуть ниже к дамбе пару минут надо ехать. где тут памятник и минирынок пока не в курсе... зато в местном автомагазине уже 1500 грн оставил, и получил карточку дисконтную))) акум предсказуемо сдох, пришлось раскошелиться..((( взял Амегу, сказали вроде норм.. домой ехал, таксист тоже говорил у него такой уже 3 года пашет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нуу, сразу все пить... как тут за рулем выпьешь... это надо целенаправленно ехать бухать... и встречи обычно проводят чтоб себя показать, да других посмотреть... у меня и показать то нечего(( вот правая граната начала хрустеть могу показать))) снимаю в конце фонтанки 3 , на о.кошового. ну, до моря чуть ниже к дамбе пару минут надо ехать. где тут памятник и минирынок пока не в курсе... зато в местном автомагазине уже 1500 грн оставил, и получил карточку дисконтную))) акум предсказуемо сдох, пришлось раскошелиться..((( взял Амегу, сказали вроде норм.. домой ехал, таксист тоже говорил у него такой уже 3 года пашет...

Если был в автомуме,то это и есть о чем говорил,а на против мини рынок.

На кошевого вечно канализацией несёт)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так надо сдыбатца я готов подьехать и Санек подтянетца надо с временем определитца когда будет удобно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может сегодня в южный поеду)) так что ищите на улицах города))) точнее я уже два дня назад заехал туда, но младшенькая наделала в штаны, пришлось быстро-быстро мчаться домой. за 20 минут домчался до фонтанки))) дорога там местами пипец ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот, я в Южном. стою возле копейки местной)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все, посидели на пляжу, едем в фонтанку.. прикольный кстати пляж в Южном. культурный, чистый, даже детская площадка есть... надо будет как то попробовать снять жилье в следующем году тут... до моря не далеко, и сам город красивый, обустроенный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да городок у нас классный но вот дорога до него не ахти.

Щас парк ещо делают вообще красиво стало...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообщем все стало налаживаться, и погода, и море теплеть начало, ... заболела старшая дочь((( так что уже спаковались, скоро выезжать будем... грустно, печально, но ребенок кашляет, а только недавно уже переболели... кто собрался ехать отдыхать - даже не думайте, сразу едьте, погода супер.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль што так и не встретились не по общались пусть дочурка выздоравливает приежайте к нам ещо отдыхать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, как раз в это время ехали в деревню)))

Коля, тоже жалею, что не получилось встретиться. особо больше отдыхать в нашей неньке негде, так что в августе еще один кусок отпуска тоже ,думаю, проведу гдето в вашем раене)))

как в Киев приеду, так будет фотоотчет о встреченных мною москвичах города Одессы))) будете опознание делать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ждём ждём в наших тёплых краях приежайте пиши может чем поможем если надумаете приехать ещо отдохнуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://cherkassy.chk.olx.ua/obyavlenie/maska-svarschika-hameleon-optech-opteh-s777a-4sr-ognenyy-cherep-ID8Xu8f.html#0eb30734d1

 

вот, 45 баксоу... ну короче касарь прийдется выложить(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...